Гость
Статьи
Не знаю, что сделать с …

Не знаю, что сделать с пористыми волнистыми волосами

Всем привет!
Девочки, я совсем отчаялась, не знаю что уже делать с волосами.
У меня они некрашенные, пористые и волнистые.
Ниже груди никак отрастить не могу, потому что начинают сечься и обламываться.
Хочу сделать ботокс/кератин, чтобы хотя бы прямые были, но все знакомые, которые делали -отговоривают. Говорят, испортили еще хуже и что лучше подобрать дорогой проф уход.
Кто сталкивался с подобным? Что можете посоветовать? до слез прям уже #волосы

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю кератин много лет,наверно 7-8 волосы до поясницы,так тоже пористые волнистые,свой цвет. И стрину 2-3 раза в год 5-10см

#2

Кератин

#3

Да, кератин действительно поможет и сделает качество волос намного лучше. Обычно действует около полугода, возможно меньше, но процедуру лучше делать не чаще двух раз в год.

Гость
#4

У меня блонд и волосы ужасное состояние я беру шампуни матрикс и бед хеад маску с кератином.

Гость
#5

Окрасьте волосы нормальной краской без амиака в свой цвет или бесцветный, чешуйки закрываются, волос выглядит плотным, блестящим. Ну и конечно витамины.

Гость
#6

после неудачного осветления волосы пустые стали, делаю Ультра регенерирующую маску для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Отлично для окрашенных, химически или термически поврежденных волос.

гость
#7

спасибо за ответы, девочки

Лена
#8

Была та же проблема, в салоне мастер нанесла флюид glossy glaze, мне эффект понравился, заказала себе, пока довольна, волосы меньше пушатся и выглядят более ухожено, посмотрим что будет дальше

Гость
#9

Я не делала ботокс, кератин, но про проблемы с подобором уходовых средств не слышала

Гость
#10
Гость

Я не делала ботокс, кератин, но про проблемы с подобором уходовых средств не слышала

Ну там же нужно что-то такое, чтобы кератин не вымывало

Гость
#11
Гость

Ну там же нужно что-то такое, чтобы кератин не вымывало

Без сульфатов просто

Гость
#12

Так а что сейчас с уходом? Эти процедуры может и помогут волосам выглядеть лучше, но если они сейчас у вас не очень, то ломкость может возобновиться, я думаю.

Гость
#13
Гость

Так а что сейчас с уходом? Эти процедуры может и помогут волосам выглядеть лучше, но если они сейчас у вас не очень, то ломкость может возобновиться, я думаю.

Получается с ломкостью нужно бороться в первую очередь?

Гость
#14
Гость

Получается с ломкостью нужно бороться в первую очередь?

Ну да. Я бы хороший увлажняющий уход подобрала

Гость
#15
Гость

Ну да. Я бы хороший увлажняющий уход подобрала

Например, что?

Гость
#16
Гость

Например, что?

Ультра увлажняюшая маска лошадиная сила мне нравится, волосы отлично смягчает, не ломаются

Подружка
#17

Не дорогой проф.уход для волос есть у бренда Аравия, мне очень нравится. Маски очень питательные и как раз будут вам утежелять волосы, чтобы они не пушились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема