Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Мне особенно приятно смотреть на брюнеток, у которых от природы темненькие лица,нарисованные природой. У которых очень красивые здоровые блестящие волосы. Я думаю,что косметика тут ни к чему. Только здоровое тело, здоровая кожа, чистая, улыбка,духи, красивая одежда и распущенные волосы. Считаю это очень красивым. Однажды видела рыжую девочку, лет 18, худенькая, не накрашенная, вся в канапушках, как солнышко, а волосы кудрявые и до пояса... Боже мой, как же это красиво... Блондинок не очень люблю,поэтому не пишу. Ну, а вообще считаю,что достаточно иметь здоровье в хорошем состоянии и длинные волосы, чтобы быть красивой. ИМХО. #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Ясненько

#2

И в правду, очень важная информация

Гость
#3

Нахреnа эту тему стописят раз копировать и множить?

Яна
#4

Каждому свое, что тут скажешь. Я кстати блондинка от природы, вам бы не понравилась :) Косметикой пользуюсь, но в меру. Использую люксовую и только проверенную, качественную. Покупаю в основном в Рив Гош, у меня там скидки по подписке огонь хорошие. Людей по цвету волос не делю, ко всем отношусь с уважением. А волосы кстати не всем природой дано носить длинные ( я не про себя), тогда таких вы спишите в недостойные быть красивыми?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: