Гость
Статьи
Не знаю уже что делать …

Не знаю уже что делать с волосами.

Волосы от природы очень тонкие, вьются и пушатся, выглядит это ужасно. Приобрела утюжок, думала на какие-то особые мероприятия буду им пользоваться, но в итоге подсела на него конкретно. Короче, волосы испортила. Пару месяцев назад обрезала сечёные концы, но по всей длине волос всё равно в разные стороны торчат мелкие волосинки. Как от них избавиться? Второй вопрос: волосы стали после стрижки электризоваться (после каждого расчёсывания или если просто руками по волосам проведёшь), я больше месяца уже наношу репейное масло на волосы, думала будет питать их и утяжелять немного, но не помогает. Что с этим делать? Ну и третий вопрос: как я сказала, волосы тонкие, лёгкие, вьются и пушатся, ни о каких нормальных причёсках я и думать не могу, волосы неуправляемые, их вообще никак не уложить (кроме фена, утюжка и литра средств для укладки, но сейчас я ничем этим не пользуюсь, т.к. восстанавливаю волосы, поэтому выгляжу как не знаю что). Спасите, помогите, как улучшить их состояние? Как сделать так, чтоб они не пушились? Как их утяжелить?

Алёна
46 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

если вам подойдет, то хорошо кокосовое масло. От него волосы именно толще становятся и меньше пушатся. От одного раза эффекта особо не ждите, я пользуюсь уже несколько месяцев-результат есть! Наношу на ночь, на следующее утро мою голову 2 раза шампунем.

Гость
#2

Вам нужен комплексный уход. Масла на корни головы не наносят дольше 1 часа, иначе волосы будут сыпаться по-страшному.

-Перестать пользоваться утюжком и феном

-Купить нормальный щадящий шампунь(т.к. жесткий шампунь иссушает волосы, оттого они сильней вьются) и нормальный питающий кондей-маску.

-Делать 1 раз в неделю соляной скраб для кожи головы(не пугайтесь, выпадет много слабых луковиц,зато на их месте вырастут здоровые крепкие волосы)

-2-3 раза в неделю на корни(!) на 1 час для укрепления хорошо помогает смесь - желток+вит. А и Е(по одной капсуле)+базовое масло(репейное покупное не берите, оно в базе на дешевом растительном масле настояно) например :миндальное(фирмы Галенофарм) Если есть силы можно самой настоять на корнях лопуха, это такая бомба, концентрация в разы выше, эффект потрясающий(без прикрас)

-2-3 раза в неделю(можно одновременно с вышеуказанной маской) на длину(!) льяное масло нерафинированное, оно здорово волосы утяжеляет и питает лучше других масел(А я их попробовала немало)

-Для роста можно в корни втирать курсом 20 дней никотиновую кислоту в корни по одной ампуле, либо делать греющие маски(с перцовкой,горчицей ит.п)

-После мытья пользуйтесь специальными маслами для запечатывания кончиков, типа марроканойл, сейчас и в массе есть подобные масла - от ельсев, глисс кур итп

Гость
#3

Лапка, а как вы спите? Вы что то надеваете на голову, или просто с маслом ложитесь? Запах не раздражает? И как часто делаете?)))

Гость
#4

Мне чистый кокос сушит волосы, только в смеси с другими маслами нормально.

А, забыла сказать - самое главное! масляные маски ни в коем случае не смывайте шампунем, как некоторые делают по 2-3 раза, это здорово сушит волосы и травмирует их,вся польза теряется. Купите обычный дешевый кондиционер(типа бабушки агафьи), сначала наносите его, массируете вместе с водичкой по всей длине, смываете, потом уже обычный шампунь+кондиционер. И все, никакой жирности не будет, масла смываются кондиционерами на ура.

Гость
#5

Еще один супер рецепт для утолщения волос, который действительно действует: надо купить порошок амлы(в аювердических магазинах продается) и настоять на нем масло любое. И вот это масло наносить на все волосы(можно и на корни, но не больше часа выдерживать), волосы буквально после первого применения становятся такие прям крепкие, тяжелые, как раз тот эффект что вы ищете)

безволос
#6

Гость 5, напишите плиз подробнее как это сделать, настоять порошок амлы на масле, или масло на порошке)

Гость
#7

Пропорции примерно следующие - 100 грамм масла(если на корни будете наносить, то хорошо на миндальном) + 2 стол. ложки с горкой амлы. Масло подогреть на водяной ванне(не до кипения), затем залить горячее масло в стеклянную баночку с насыпанной туда амлой, закрутить крышкой, поставить в темное место дней на 10-12. Раз в день взбалтывать, не открывая. Как начнете пользоваться- хранить обязательно в холодильнике(каждую порцию отдельно подогреваете,так масло лучше проникает в волосы)Кто-то еще фильтрует через марлю, но все равно крупинки остаются. Портится оно довольно быстро, использоваться лучше в течение 2-3 недель. Затем намешать новую порцию.

безволос
#8

Гость 5-7, а как часто пользоваться? сколько держать?

Гость
#9

Я с маслом тоже часто сплю на волосах(на длине) Надеваю шапочку для душа, затем завязываю узлом старой такой, растянутой футболкой) Можно полотенцем, типа вафельного. Еще слышала кто-то прям на наволочке спит так(специально надевают отдельную и потом стирают каждый раз), но этом замороченно как-то..

Гость
#10
безволос

Гость 5-7, а как часто пользоваться? сколько держать?

Пользоваться можно хоть каждый раз перед мытьем(чтобы совместить, так сказать) Смотря в каком у вас состоянии волосы и какую цель преследуете. Если просто для поддержания состояния волос - достаточно 1 раз в неделю, если интенсивный курс именно для восстановления - то пару раз в неделю. Если на длину наносите(оступая на 5 см), то хоть сколько выдержите, можно на ночь, можно на час.

Если еще на корни, то не больше часа. Можете нанести сначала на длину, походить так сколько то, потом еще в корни втереть, походить часок и можно смывать.

Гость
#11

Еще поделюсь чудо-рецептом увлажнения для сухих(именно сухих как стекловата волос, если ломаются даже при расчесывании) - это сок растения алоэ. Я для этой цели даже завела 3 горшка с данным целительным растением) Желательно подготовить стебли следующим образом - сорвать,положить в холодильник на 2 недели в темный уголок, завернув во влажную тряпочку. Потом можно использовать, так все свойства алоэ утраиваются.

Потрошим или выжимаем сок из алое(сколько потребуется, зависит от длины волос), наносим на влажные чистые волосы(помытые без кондея), держим час-два-три. Алоэ подсохнет такой соплеообразной массой) Промываем просто водой, никакой жирности не остается, эффект увлажнения держится чуть ли не месяц, если даже ничего другого не делать. Так сказать, экспресс-спасение)

#12

Автор, волосы - это рудимент, мертвая ороговевшая структура. Лучшее, что с ними можно сделать - это не портить. Иначе потом их не восстановить, только видимость создавать (и все равно будет не то). Ждите теперь пока обновятся.

Низапутка
#13

Я в шоке, что никто не порекомендовал кератин. У Вас все показания, автор. Вот только не читайте различные негативные отзывы, я "благодаря" таким отзывам позно стала кератиновое выпрямление делать. О чем ОЧЕНЬ жалею. Хорошо, как сейчас, мои тонкие мегапушистые волосы никогда не выглядели.

Гость
#14

Пользуйтесь средствами для кудрявых волос.

Гость
#15

те, кто спят в старых футболках на голове и шапках-вы не замужем или привык муж к вам в любом виде? я вот тоже иногда маски делаю, но днём, когда муж на работе, ребёнок в садике. один раз на ночь делала но сразу же себя бабушкой старенькой почувствовала, муж ещё прикалывался

Гость
#16
Низапутка

Я в шоке, что никто не порекомендовал кератин. У Вас все показания, автор. Вот только не читайте различные негативные отзывы, я "благодаря" таким отзывам позно стала кератиновое выпрямление делать. О чем ОЧЕНЬ жалею. Хорошо, как сейчас, мои тонкие мегапушистые волосы никогда не выглядели.

Кератин - это временное средство, лишь придающее лоск волосам, но никак не улучшающее их общее состояние, густоту и блеск. Как только кератин вымоется - будет ровно то же состояние волос, что и было до этого. Я знаю о чем говорю, т.к. сама делала на свои волосы кератин, хватило месяца на 2, потом постепенно все вернулось в то же состояние(у меня слегка вьющиеся волосы) А стоило удовольствие 15 тыс р на мою длину)

Гость
#17
Будьте же реалистами

Автор, волосы - это рудимент, мертвая ороговевшая структура. Лучшее, что с ними можно сделать - это не портить. Иначе потом их не восстановить, только видимость создавать (и все равно будет не то). Ждите теперь пока обновятся.

Вы реально крупно ошибаетесь :) видимость создавать могут только профессиональные средства, типа лореаль, редкен и проч., т.к. там в составе силиконы на силиконах, которые придают гладкость, блеск и т.п. Стоит один раз помыть обычным шампунем и высушить естественным путем- тут же все проблемы вылезают, типа сухости, ломкости, тусклости и видна реальная картина состояния волос.

Знаю кучу народа, которые с помощью масок и всяческих примочек повысили густоту, разогнали рост, улучшили качество полотна.

She Wolf
#18

Такая же проблема. Волосы жиденькие, тоненькие и раздуваются во все стороны, особенно при ходьбе, стоит пару раз посушить феном и выпрямить утюгом - пушатся и обламываются. Тоже не знала как с ними справляться, отрастить нормально не могла (так как на концах их еще меньше из-за обломов). Чего только не мазала: и яйца, и хну, и масло оливковое. Ничего не помогало. Не выдержала и сделала карвинг (волос конечно половина повыпадала), а после него через 2 месяца еще и кератиновое выпрямление!) Пришлось пользоваться специальным шампунем, и вот не знаю, что именно мне помогло: то ли шампунь таким чудесным оказался, то ли весь комплекс мероприятий так повлиял, но волосы стали жестче и не пушатся (пушение из-за выпрямления ушло). Шампунь бонакур без сульфатов для окрашенных, одним этим шампунем тяжело пользоваться - волосы сложно потом расчесать, но я стараюсь обходиться без бальзама - стоит им воспользоваться и мои волосы снова раздуваются от малейшего дуновения ветерка:)) Длиной были по плечи, сейчас отрезала в каре. Выглядит отлично. И, кстати, сульфатные шампуни мне сильно сушили волосы... а этим пользуюсь месяц и ничего. Попробуйте.

Гость
#19
Будьте же реалистами

Автор, волосы - это рудимент, мертвая ороговевшая структура. Лучшее, что с ними можно сделать - это не портить. Иначе потом их не восстановить, только видимость создавать (и все равно будет не то). Ждите теперь пока обновятся.

Быть может, это изменит ваше мышление - посмотрите по ссылке фото ДО и ПОСЛЕ всего лишь ГОДА(!) регулярных масок, народных средств итп. http://zalil.ru/34764995

Новые волосы не вырастут качественно другими, если за ними не ухаживать, давать им питательные вещества и все такое прочее. А вот посеченые концы там или испорченные химией - действительно, имеет смысл только обрезать.

Гость
#20
Гость

те, кто спят в старых футболках на голове и шапках-вы не замужем или привык муж к вам в любом виде? я вот тоже иногда маски делаю, но днём, когда муж на работе, ребёнок в садике. один раз на ночь делала но сразу же себя бабушкой старенькой почувствовала, муж ещё прикалывался

Я делаю когда муж в командировках) А так среди дня. Стараюсь перед каждым мытьем как-то попитать волосы, хоть на полчаса масло наношу. Закалываю волосы в пучок и так могу по дому ходить, так он ни о чем не догадывается.

Низапутка
#21
Гость

Кератин - это временное средство, лишь придающее лоск волосам, но никак не улучшающее их общее состояние, густоту и блеск. Как только кератин вымоется - будет ровно то же состояние волос, что и было до этого. Я знаю о чем говорю, т.к. сама делала на свои волосы кератин, хватило месяца на 2, потом постепенно все вернулось в то же состояние(у меня слегка вьющиеся волосы) А стоило удовольствие 15 тыс р на мою длину)

15 тыс? Ничего себе? Москва? Волосы ниже талии штоле? Мне обошлось в 6 тыс на волосы ниже лопаток, да дорого, да первый месяц идеально, потом постепенно (очень незаметно) кератин вымывается, но хватает реально на месяца 4-5.Потом просто иду и делаю очередную процедуру.

Если не хватает денег на дорогой уход, без которых волосы выглядят не айс, зачем носить такую длину волос)

На вумане, как всегда, рекомендации по прикладке к морде огурцов и уверения, что выглядят при этом на 20))) а реальных процедур, которые действительно помогает единицы

Низапутка
#22

И, если уж кератин временная процедура, то эти масочки и маслица - это тоже никак не исправит навсегда волосы, структура и качество которых заложено природой. Автор, сделайте кератин, не понравится, не повторяйте. Но это та процедура, которую стоит подарить своим волосам

Гость
#23
Низапутка

15 тыс? Ничего себе? Москва? Волосы ниже талии штоле? Мне обошлось в 6 тыс на волосы ниже лопаток, да дорого, да первый месяц идеально, потом постепенно (очень незаметно) кератин вымывается, но хватает реально на месяца 4-5.Потом просто иду и делаю очередную процедуру.

Если не хватает денег на дорогой уход, без которых волосы выглядят не айс, зачем носить такую длину волос)

На вумане, как всегда, рекомендации по прикладке к морде огурцов и уверения, что выглядят при этом на 20))) а реальных процедур, которые действительно помогает единицы

Да, делала в Мск, салон дорогой. Да и волосы у меня до талии, густые. Цена напрямую зависит от густоты, ведь тогда кератина в граммах больше уходит)

Как мне объяснил мастер(когда я пришла стричься, в раздумьях, делать ли еще раз) - кератин вымывается медленно лишь с поврежденных волос. Это как с краской - на поврежденных схватывается на ура, а с по-настоящему здоровых волос очень быстро вымывается цвет, особенно если масляные маски делать.

Гость
#24
Низапутка

И, если уж кератин временная процедура, то эти масочки и маслица - это тоже никак не исправит навсегда волосы, структура и качество которых заложено природой. Автор, сделайте кератин, не понравится, не повторяйте. Но это та процедура, которую стоит подарить своим волосам

http://zalil.ru/34765096

Вот волосы во времена выпрямления(на фото еще половина шевелюры за спину закинута)

Низапутка
#25
Гость

Низапутка15 тыс? Ничего себе? Москва? Волосы ниже талии штоле? Мне обошлось в 6 тыс на волосы ниже лопаток, да дорого, да первый месяц идеально, потом постепенно (очень незаметно) кератин вымывается, но хватает реально на месяца 4-5.Потом просто иду и делаю очередную процедуру.

Если не хватает денег на дорогой уход, без которых волосы выглядят не айс, зачем носить такую длину волос)

На вумане, как всегда, рекомендации по прикладке к морде огурцов и уверения, что выглядят при этом на 20))) а реальных процедур, которые действительно помогает единицыДа, делала в Мск, салон дорогой. Да и волосы у меня до талии, густые. Цена напрямую зависит от густоты, ведь тогда кератина в граммах больше уходит)

Как мне объяснил мастер(когда я пришла стричься, в раздумьях, делать ли еще раз) - кератин вымывается медленно лишь с поврежденных волос. Это как с краской - на поврежденных схватывается на ура, а с по-настоящему здоровых волос очень быстро вымывается цвет, особенно если масляные маски делать.

Ни фига себе цены, конечно...

"По настоящему здоровые волосы" можно было просто ламинированием покрыть, нфиг тогда деньги и кератин переводить)

Не, ну мне реально процедура сделала волосы из пуха Веры Брежневой в...шелковые прямые Дженифер Энистон из Друзей, если так понятно)

Низапутка
#26
Гость

http://zalil.ru/34765096

Вот волосы во времена выпрямления(на фото еще половина шевелюры за спину закинута)

волосы не крашенные что ли? Это "после"?

Блин, лень заливать своих фотку - но там результат на лицо как говорится. Я сейчас очень быстро укладываюсь и без утюга, и столько комплиментов волосам слышу...буду ходить пока, короче)

Гость
#27
Низапутка

ГостьНизапутка15 тыс? Ничего себе? Москва? Волосы ниже талии штоле? Мне обошлось в 6 тыс на волосы ниже лопаток, да дорого, да первый месяц идеально, потом постепенно (очень незаметно) кератин вымывается, но хватает реально на месяца 4-5.Потом просто иду и делаю очередную процедуру.

Если не хватает денег на дорогой уход, без которых волосы выглядят не айс, зачем носить такую длину волос)

На вумане, как всегда, рекомендации по прикладке к морде огурцов и уверения, что выглядят при этом на 20))) а реальных процедур, которые действительно помогает единицыДа, делала в Мск, салон дорогой. Да и волосы у меня до талии, густые. Цена напрямую зависит от густоты, ведь тогда кератина в граммах больше уходит)

Как мне объяснил мастер(когда я пришла стричься, в раздумьях, делать ли еще раз) - кератин вымывается медленно лишь с поврежденных волос. Это как с краской - на поврежденных схватывается на ура, а с по-настоящему здоровых волос очень быстро вымывается цвет, особенно если масляные маски делать.Ни фига себе цены, конечно...

"По настоящему здоровые волосы" можно было просто ламинированием покрыть, нфиг тогда деньги и кератин переводить)

Не, ну мне реально процедура сделала волосы из пуха Веры Брежневой в...шелковые прямые Дженифер Энистон из Друзей, если так понятно)

Фото еще сделано на телефон и без вспышки, так конечно они реально сильно блестят и гладкие-гладкие "рассыпаются". Я никого в принципе не отговариваю, но данную процедуру лишь в качестве баловства воспринимаю)

Гость
#28
Низапутка

Гостьhttp://zalil.ru/34765096

Вот волосы во времена выпрямления(на фото еще половина шевелюры за спину закинута)волосы не крашенные что ли? Это "после"?

Блин, лень заливать своих фотку - но там результат на лицо как говорится. Я сейчас очень быстро укладываюсь и без утюга, и столько комплиментов волосам слышу...буду ходить пока, короче)

Волосы у меня крашеные(хна+амла)

Разница до-после процедуры конечно же есть, я первое время была в восторге от своих волос, т.к. привыкла ходить с гривой такой(но они у меня тяжелыми такими волнами вьются) А после выпрямления кажется, что их стало раз в 5 меньше)

Низапутка
#29
Гость

НизапуткаГостьhttp://zalil.ru/34765​096

Вот волосы во времена выпрямления(на фото еще половина шевелюры за спину закинута)волосы не крашенные что ли? Это "после"?

Блин, лень заливать своих фотку - но там результат на лицо как говорится. Я сейчас очень быстро укладываюсь и без утюга, и столько комплиментов волосам слышу...буду ходить пока, короче)Волосы у меня крашеные(хна+амла)

Разница до-после процедуры конечно же есть, я первое время была в восторге от своих волос, т.к. привыкла ходить с гривой такой(но они у меня тяжелыми такими волнами вьются) А после выпрямления кажется, что их стало раз в 5 меньше)

Да, сразу после они смотрятся по-другому с непривычки, но по своим фотографиям, по отзывам я вижу и слышу, что они стали выглядеть..хм...дороже что-ли, более ухоженными, раньше таковыми были только после масок и утюжка не менее 30 минут используемого, так как у самой далеко не три волосины.

Низапутка
#30

В общем, после кератина мои волосы стали выглядеть как у девушек, волосы которых мне нравятся

Гость
#31

Я делала химию один раз - после волосы конечно были наверно как у вас. Но, мне порекомендовали отличный бальзам-кондер дя вьющихся волос: наносишь после помывки на влажные волосы и сушишь. Ни пушистости, ни ломоты, волосы кудрявые, блестящие и послушные. Ни пенками, лаками и тд дя укладки я не пользовалась.

Гость
#32
Низапутка

В общем, после кератина мои волосы стали выглядеть как у девушек, волосы которых мне нравятся

Это да. Выпрямление кератином еще хорошо если носишь такую стрижку, когда укладываться идеально все время надо, типа каре, или удлиненный боб и т.п.

Низапутка
#33
Гость

Я делала химию один раз - после волосы конечно были наверно как у вас. Но, мне порекомендовали отличный бальзам-кондер дя вьющихся волос: наносишь после помывки на влажные волосы и сушишь. Ни пушистости, ни ломоты, волосы кудрявые, блестящие и послушные. Ни пенками, лаками и тд дя укладки я не пользовалась.

Раз отличный, называйте, делитесь, что все в себе держать)

гость
#34

У меня тоже были такие проблемы. Я заламинировала свои волосы, и каждый день кручу их на бигуди.

Maxima
#35

может ламинирование сделать? и витамины для волос, по любому должны стать потолще

#36

Лучше нектарирование сделайте goldwell в салоне, вопрос решится, вот здесь посмотрите как и что, из натурального там все, как красящая маска и волосы лучше становятся. http://www.nectaya.ru/

Динка
#37

к витаминам плюсую, мне помогают lundenilona, еще к мастеру хорошему сходите, подберет средства

Милая
#38

Ну вот, а я 2 раза в неделю целую ночь в масле сплю, оказывается это вредно(((

#39
Гость

Быть может, это изменит ваше мышление - посмотрите по ссылке фото ДО и ПОСЛЕ всего лишь ГОДА(!) регулярных масок, народных средств итп. http://zalil.ru/34764995

Новые волосы не вырастут качественно другими, если за ними не ухаживать, давать им питательные вещества и все такое прочее. А вот посеченые концы там или испорченные химией - действительно, имеет смысл только обрезать.

НОВЫЕ волосы - да. Именно об этом я и пишу. Новые волосы у нее и так качественные отрастут, если она просто не будет их портить. А то полотно волос, что уже отросло и испорчено, она уже не вылечит. Максимум видимость до следующего мытья создать.

#40
Гость

Вы реально крупно ошибаетесь :) видимость создавать могут только профессиональные средства, типа лореаль, редкен и проч., т.к. там в составе силиконы на силиконах, которые придают гладкость, блеск и т.п. Стоит один раз помыть обычным шампунем и высушить естественным путем- тут же все проблемы вылезают, типа сухости, ломкости, тусклости и видна реальная картина состояния волос.

Знаю кучу народа, которые с помощью масок и всяческих примочек повысили густоту, разогнали рост, улучшили качество полотна.

Я тоже знаю. Я сама так отрастила качественное НОВОЕ полотно. Но на уже испорченное НИКАК не повлияли НИКАКИЕ средства. Почитайте биологию, в уже отросшем волосе нет ни кровеносных сосудов, ни нервов. Это мертвые чешуйки. Так что та часть волос, которая у нее есть сейчас, которую она испортила, уже останется такой. Только отращивать заново качественное полотно и НЕ ПОРТИТЬ его, как это. Порча волос НЕОБРАТИМА. Только сращивать по-новой. Всегда помните об этом, когда в голову закрадываются идеи экспериментировать с покрасками и утюжками.

#41

И тут дело не в мышлении, а в анатомии человека. Волос живой только в корне и у прилегающей к корню части. Дальнейшая часть - рудимент отросший (так же, как и ногти), к которому нужно относиться бережно или быть готовым отращивать заново.

#42

She Wolf, спасибо, что упомянули Bonacure. Действительно, шампуни без сульфатов, с щадящей формулой, для чувствительных волос могут неплохо помочь справиться с пушащимися волосами и скромным объемом. Но шампуня мало, кондиционер тоже нужен волосам. Ведь шампунь предназначен в первую очередь для очищения кожи головы и корней волос, кондиционер в свою очередь - для придания гладкости и гибкости волосам, облегчения расчесывания и укладки, в помощь электризующимся сухим волосам. Разделение обязанностей у двух разных продуктов, и результат от их применения тоже различен!

Кристя
#43

Сделайте кератиновое выпрямление волос, судя по описанию - это Вас спасет. Во-первых - волосы перестают виться, становятся очень гладкими, не пушатся и блестят. Я довольна, делать надо раз в два-три месяца, стоимость и о процедуре посмотрите тут http://long-hair.ru/keratinovoe-vipryamlenie.html

Ирина
#44

http://i.klubkrasoti.ru/pics/product/or/4663_33422.jpg мне очень помогает это средство. Keune Блеск-восстановитель. Ultimate Shine Repair Keune

Гость
#46

Никакие масла не помогут. А выпрямление сожжет волосы, так как они тонкие и процедуру не переживут. Для таких волос короткие стрижи противопоказаны. Выход только один - отращивать и убирать в хвост. Когда они длинные, их проще выпрямить и даже не обязательно для этого пользоваться плойкой. Просто сильной струей фена просушить, а потом замотать в пучок, они станут более гладкими. Я сама намучилась с такими волосами. Хвостик реально жизнь облегчил. Никакие прически не идут мне с такими волосами, уложить их невозможно, а в дождь на голове ужас. Сегодня психанула и подстриглась чуть покороче. заметила, что волосы стали неадекватными сразу, стали превращаться в пух, виться некрасиво. Они только под воздействием длинны волос более-менее послушными становятся. А стоит сколько-то отстричь, они становятся легкими и начинают беситься. Ненавижу волосы свои, всю жизнь мне испортили. Не могу быть красивой с ними, не могу их распустить.

Lika
#47

Сделайте кератиновое выпрямление волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: