Гость
Статьи
Скраб для кожи головы

Скраб для кожи головы

Добрый вечер. Поделитесь, кто пользуется скрабом для кожи головы? Какой лучше и как часто наносите?💆🏻‍♀️🌺

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скраб для кожи головы - отличная штука, как и шампунь глубокой очистки! Использовать лучше качественные профессиональные средства, но только после консультации со специалистом, и ни в коем случае не злоупотреблять! Из средств для домашнего использования, на мой взгляд, Siberica хороша (скраб из облепиховой серии), однако тонированным блондинкам может не подойти.

Гость
#2

А что вы там соскрести пытаетесь?

Автор
#3
Гость

А что вы там соскрести пытаетесь?

Более глубокое очищение кожи головы, убирает отмершие частички. В интернете можете почитать больше информации, если интересно

Автор
#4
Птица

Скраб для кожи головы - отличная штука, как и шампунь глубокой очистки! Использовать лучше качественные профессиональные средства, но только после консультации со специалистом, и ни в коем случае не злоупотреблять! Из средств для домашнего использования, на мой взгляд, Siberica хороша (скраб из облепиховой серии), однако тонированным блондинкам может не подойти.

Вот как раз сиберию рассматриваю. Подойдет раз в 2 недели наносить или этого мало?
В интернете пишут все кто как.

Гость
#5

Обычная морская соль

#6
Автор

Вот как раз сиберию рассматриваю. Подойдет раз в 2 недели наносить или этого мало?
В интернете пишут все кто как.

Наносить? Лично я эту штуку использовала по прямому назначению, то есть именно как скраб с абразивными частицами для отшелушивания клеток рогового слоя, и удаления остатков уходовых средств (речь идёт о Сиберика). Как часто это надо делать? Думаю, ориентироваться лучше на собственные ощущения, а не чьи-то советы. Я не злоупотребляю разными пенками, лаками и гелями для волос, поэтому мне достаточно одного раза в две недели, чтобы кожа "дышала", а сами волосы имели какой-никакой естественный блеск.

аленка
#7

я тоже соль добавляла в обычный шампунь. волосы чище, но, блин, ужасно сухие.

Катя
#8
аленка

я тоже соль добавляла в обычный шампунь. волосы чище, но, блин, ужасно сухие.

Так бальзам нужен после!

аленка
#9
Катя

Так бальзам нужен после!

использовала, и даже маску. и все равно волосы заметно суше.

Лесли
#10

Я считаю, что если шампунь правильно подобран, то скраб и не нужен.

Катя
#11
Лесли

Я считаю, что если шампунь правильно подобран, то скраб и не нужен.

Ну может кому-то шампунь не промывает на сто процентов.

Лесли
#12
Катя

Ну может кому-то шампунь не промывает на сто процентов.

Не знаю, беру шампунь с коллагеном horse force - огонь, идеально промытые волосы, мягкие, послушные. Причем для всех типов волос, кому не посоветую - в восторге.

Катя
#13
Лесли

Не знаю, беру шампунь с коллагеном horse force - огонь, идеально промытые волосы, мягкие, послушные. Причем для всех типов волос, кому не посоветую - в восторге.

Где берете?

Лесли
#14
Катя

Где берете?

Заказываю на сайте у horse force, у них интернет-магазин есть.

Автор
#15
Лесли

Не знаю, беру шампунь с коллагеном horse force - огонь, идеально промытые волосы, мягкие, послушные. Причем для всех типов волос, кому не посоветую - в восторге.

Предыдущий мой шампунь. Раньше очень нравился, в последний раз восторга не вызвал🙎🏻‍♀️🙎🏻‍♀️

Автор
#16
Катя

Ну может кому-то шампунь не промывает на сто процентов.

Не, с шампунями у меня все ок😊👌🏻
Просто хочу попробовать как уход, маски делаю, и отращиваю. Очищать, чтобф все лучше принималось + массаж🌼

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: