Гость
Статьи
Хочу длинные волосы.

Хочу длинные волосы.

Хочу длинные волосы. в 30 реально их отрастить или уже вряд ли получится? Из ухода - мытье 2 раза в неделю и витаминки Аевит. Цвет тусклый. Шампунь Тимотей с грейпфрутом.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть в 40, не стригите и они сами вырастут. Раз в 4-5 месяцев можно только кончики ровнять и все. Какую длину хотите?

#2
Гость

Да хоть в 40, не стригите и они сами вырастут. Раз в 4-5 месяцев можно только кончики ровнять и все. Какую длину хотите?

Да по лопатки хотя бы. Сейчас по подбородок

Лена
#3
grebenska

Да по лопатки хотя бы. Сейчас по подбородок

Ну я б Вам посоветовала сменить шампунь и купить бальзам (профессиональные, а не эту лабуду , уж простите)и, масла. Моим волосам очень помогают масла для волос и маски. Маски на основе кокосового молока вообще супер . (маски я делаю сама в инете тьма рецептов)

Гость
#4

найдите маруся888 блоггера
плюс форум хайрманьяк
если вы не краситесь профкраской то обычное репейное масло вам в помощь тут главное методичностть и регулярность. и весь прочий натуральный уход - маски с яйцом и коньяком маски с никотинкой маски с перцем
очень важна еда. нужно мясо травяного откорма. 3-4 раза в неделю есть. желатин есть. кунжут. масла внутрь пить. орехи. соблюдать питевой режим обязательно и есть овощи. пить отвар хвоща! тогда волосы попрут.
ополаскивать волосы отваром крапивы и хвоща при каждом мытье.

#5
Лена

Ну я б Вам посоветовала сменить шампунь и купить бальзам (профессиональные, а не эту лабуду , уж простите)и, масла. Моим волосам очень помогают масла для волос и маски. Маски на основе кокосового молока вообще супер . (маски я делаю сама в инете тьма рецептов)

Профессиональный - это какой? Фруктис подойдет? Маски делаю с репейным маслом раз в неделю

Лена
#6
grebenska

Профессиональный - это какой? Фруктис подойдет? Маски делаю с репейным маслом раз в неделю

нет, фруктис не подойдет. Идете к парикмахеру и спрашиваете у него. Она посмотрит какие у Вас волосы и напишет Вам на бумажке название (боюсь рекомендовать ибо у всех волосы разные и то что подходит мне может вовсе не подходить Вам). Все что стоит на полках в ближайшем Магните не подходит.

Гость
#7

лучше всяких уходов и масок помогают упражнения для осанки-шеи, а так же массаж. волос растет из корня, питание получает из вашего организма. так что сбалансирование питание, физкультура - то что действует изнутри - помогут больше чем всякие профсредства, намазанные снаружи.

Элла
#8

попробуйте от Estel серию Otium Unique для активации роста волос, после неё лично у меня волосы стали замечательно расти

Гость
#9

купите касторовое масло и кокосовое масло, и пред митьем головы мажьте на ночь по очередности, и не стригите вообще, не раз в 4-5 месяцев, вообще не стригите пока не отрастет до нужной длинны, еще я бы советовала купить максимально натуральный шампунь и бальзам, который только можно найти, и не сушить голову феном. если вас докучают секущиеся волосы по сходите на полировку но скажите что длинну убирать не нужно

Юля
#10

Я свои после 30 отрастила с помощью шампуней и эликсира lundenilona

Гость
#11
grebenska

Хочу длинные волосы. в 30 реально их отрастить или уже вряд ли получится? Из ухода - мытье 2 раза в неделю и витаминки Аевит. Цвет тусклый. Шампунь Тимотей с грейпфрутом.

Конечно реально! Отрастут еще не переживайте.

Гость
#13

Мне уже 32 и я как раз начала отращивать волосы после 30. Мастер посоветовала делать ботокс для волос раз в 3-4 месяца. Раньше я делала ботокс от Иноар, а последние пару раз новый ботокс от J keratin - очень нравится. Волосы блестящие , мягкие, более гладкие и плотные, не ломаются на кончиках как раньше, легче расчесываются и отрасли заметно за эти 2 года. Так что советую попробовать вам делать ботокс , но имейте ввиду что нужно будет на профессиональные шампуни перейти если будете его делать. Обычные шампуни очень агрессивные - быстро вымоют эффект

Мария
#14

попробуйте сыворотку tahe fitoxil с биотином. мне 33. после нее волсоы стали расти в полтора раза быстрее.

Мария
#15

плюс принимайте витамины группы В и омега 3-6-9, хорошо влияют на рост волос.

Мария
#16

на счет шампуней конечно вранье, от них волосы не растут.

#17
Гость

Мне уже 32 и я как раз начала отращивать волосы после 30. Мастер посоветовала делать ботокс для волос раз в 3-4 месяца. Раньше я делала ботокс от Иноар, а последние пару раз новый ботокс от J keratin - очень нравится. Волосы блестящие , мягкие, более гладкие и плотные, не ломаются на кончиках как раньше, легче расчесываются и отрасли заметно за эти 2 года. Так что советую попробовать вам делать ботокс , но имейте ввиду что нужно будет на профессиональные шампуни перейти если будете его делать. Обычные шампуни очень агрессивные - быстро вымоют эффект

Простите, а безсульфатный шампунь и кондиционер подойдут?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: