Гость
Статьи
Тонкие волосы

Тонкие волосы

Девочки, привет! Нужен ваш совет. У меня русые тонкие волосы, но их много, поэтому объём присутствует, и волнистые. Русый цвет не мышиный, а ближе к каштановому.
Суть проблемы - я их не крашу, так как седины нет, и судя по всему, им краски как раз и не хватает, так как вид у них не очень((( нет лоска, блеска, гладкости... плюс возле лба выгоревшие волоски, придают какой-то колхозности. Красить не хочется, так как свой цвет крутой. Что делать? Может есть какие-то крутые салонные уходы? Или ещё что?

Тата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа( Я потратила кучу денег, если волосы тонкие, то такими и останутся. Можно придать им блеск, но грива не вырастет. Я уж думаю о системе волос, когда окончательно выпадут свои три волосины, наверное приобрету ее. Буду как все афроамериканки щеголять чужими волосами)

Тата
#2

Ну у меня с количеством волос все ок, качество подкачало((( делала бесцветное тонирование, думала, может, заполнит волосы изнутри... один фиг, красивыми до первой мойки были!

Гость
#3

Керастаз попробуйте. У меня тоже волосы тонкие и не окрашены. В плане блеска, гладкости и сеченния очень выручает. Раньше ещё делала в салоне процедуру счастье для волос от lebel тоже хороший результат был

Тата
#4
Гость

Керастаз попробуйте. У меня тоже волосы тонкие и не окрашены. В плане блеска, гладкости и сеченния очень выручает. Раньше ещё делала в салоне процедуру счастье для волос от lebel тоже хороший результат был

Керастаз какой? Я бежевый брала, ни о чем... счастье для волос сколько раз делали? Спасибо 🤗

Гость
#5
Тата

Керастаз какой? Я бежевый брала, ни о чем... счастье для волос сколько раз делали? Спасибо 🤗

Я разными пользовалась. Сейчас densifique линия. Мне нравится. Пользуюсь бальзамом и раз в неделю делаю маску. И после каждого мытья elixir ultime на кончики. Счастье делала каждые 4 недели год с небольшим.

Яна
#6

Плазмотерапию при такой проблеме можно поделать, мне лично очень помогло)) ходила к трихологу, он сказал, что с кожей головы проблемы, и плазма может помочь))
Я в Ревивале на Ленинском проспекте прошла курс, у меня волосы перестали выпадать, стали гуще намного, менее тусклыми)
И, что самое главное, перестали быстро становиться жирными. И перхоть прошла. Так как плазма воздействует именно на кожу головы, на обменные процессы, она очень хорошо подойдёт для устранения перхоти.

Елена
#7

я вам советую ботокс для волос. я делала tahe magic. эффектом довольна - волсоы гладкие, здоровые, шелковистые и блестящие. прям рекомендую.

Елена
#8

и потом волосы плохими не становятся.

Вера
#9

Сделайте в салоне ботокс для волос или здоровье для волос от J keratin. Обе процедуры как раз придадут волосам лоск: появится блеск, волосы станут мягче, крепче, перестанут сечься и ломаться. Если сделаете ботокс - получите ещё и разглаживание волос, а если "Здоровье" - большее питание, если волосы сильно сухие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: