Гость
Статьи
тонкий волос

тонкий волос

у всей моей семьи очень густой, красивый., яркий волос! а у меня в дедушку, у него у одного тонкий волос, как и у меня! что делать? может быть есть какое то срадство для объема?
помогите пожалуйста;)

Яяя...:)
27 ответов
Последний — Перейти
Пончик с карамелью
#1

послушаю

Пончик с карамелью
#2

автор сейчас Вам при генетику все популярно тут распишут..готовьтесь...)))

Пончик с карамелью
#3

при=про

Гость
#4

один волос на всю семью! :))))))))))

Гость
#5

просто делай укладку нормальным муссом)

и фексирующим лаком)

Гость
#6

Автор, у меня та же хня. У родни со стороны отца шикарные волосы, у мамы очень хорошие, а у меня в бабушку - тонкие, без объема, непослушные, сосулящиеся. Всю жизнь с забранными волосами((( Миллион раз консультировалась с парикмахерами, но в борьбе с генетикой они бессильны((

Яяя...:)
#7
Гость

Автор, у меня та же хня. У родни со стороны отца шикарные волосы, у мамы очень хорошие, а у меня в бабушку - тонкие, без объема, непослушные, сосулящиеся. Всю жизнь с забранными волосами((( Миллион раз консультировалась с парикмахерами, но в борьбе с генетикой они бессильны((

нуу.. сама не знаю что делать кладка каждый день слишком жирно будет)

Гость
#8

""тонкий волос" и "толстый нога""

Гость
#9

" один волос на всю семью! :))))))))))\n
\n
классный коммент)!"

гость
#11

"у меня тонкие, мне нравится ))"

Гость
#12

"[quote="Гость"]один волос на всю семью! :))))))))))\n
\n
классный коммент)![\/quote]\n
у всей семьи один толстый волос на всех, а у нее свой - тонкий. все правильно- на всех больше, на одну- только ее часть"

Багирка
#13

"У дедушки один тонкий волос и у автора...однако"

Гость
#14

какая ты остроумная однако

Гость
#15
Гость

один волос на всю семью! :))))))))))

Тоже поржала ))

Гость
#16

один волос на всю семью! :))))))))))

классный коммент)!

у всей семьи один толстый волос на всех, а у нее свой - тонкий. все правильно- на всех больше, на одну- только ее часть

Тоже поржала ))

Придурки. Чтоб у вас последние волосы повыпадали. Человек совета спрашивает.

анютик15лет
#17

1)Попробуй волосы сушить вниз головой, тянуть за пряди. Можно использовать начес, но не сильно и не часто. У меня волосы средней густоты, я делаю хну(бесцветную) на все волосы. После нее волосы становятся гуще раза в полтора.У меня волосы ниже груди, я использую1,5 пакетика хны.

Хна очень сушит. Поэтому в хну добавляю оливковое и касторовое масло( только очень мало!)-иначе вместо объема будут сосульки.

2)заплети тугую косичку и вытаскивай пальцем или палочкой пряди-так коса получается пышная кружевная коса.

3) попробуй на чистые волосы сделать две "гульки" на голове(2 тугих жгута). Наутро аккуратно распусти их и расчеши. Получится довольно сильный объем и небольшие кудри.

4)как делать объемную шишку на голове:

собираешь волосы в хвост, но не до конца.Берешь все это, закалываешь шпильками. И поверх большую пышную резинку.

5)4 косички на ночь. Утром будет одна пышная, густая коса.

Ну вот и все) надеюсь,кому-то помогу!))

анютик15лет
#18

4) я имею ввиду оставить петельку на голове)

Аленка
#19
анютик15лет

1)Попробуй волосы сушить вниз головой, тянуть за пряди. Можно использовать начес, но не сильно и не часто. У меня волосы средней густоты, я делаю хну(бесцветную) на все волосы. После нее волосы становятся гуще раза в полтора.У меня волосы ниже груди, я использую1,5 пакетика хны. Хна очень сушит. Поэтому в хну добавляю оливковое и касторовое масло( только очень мало!)-иначе вместо объема будут сосульки. 2)заплети тугую косичку и вытаскивай пальцем или палочкой пряди-так коса получается пышная кружевная коса. 3) попробуй на чистые волосы сделать две "гульки" на голове(2 тугих жгута). Наутро аккуратно распусти их и расчеши. Получится довольно сильный объем и небольшие кудри. 4)как делать объемную шишку на голове: собираешь волосы в хвост, но не до конца.Берешь все это, закалываешь шпильками. И поверх большую пышную резинку. 5)4 косички на ночь. Утром будет одна пышная, густая коса. Ну вот и все) надеюсь,кому-то помогу!))

Это советы для средней густоты( у меня например коса толщиной с палец всего( какой тут 4 косички на ночь, на две то не наберется волос(

Аленка
#20

Всю жизнь мечтаю о волосах хотя б средней густоты, чтоб в косу можно было заплести( никогда не носила кос - не из чего плести(

Самое странное, что мужчины не замечают что волос у меня совсем мало, хвалят все время их, любят прикасаться, гладить, видимо для них важно чтоб ниже плеч были, красивого цвета и блестящие - с этим проблем нет. А женщины-девушки видят и спрашивают почему не состригаю их, почему так мало волос и т.д. и т.п.. .

Вот так и живу все свои 29 лет в мечте о длинных густых волосах до пояса(

#21

Такая же ситуация, волосы тонкие и в кого спрашивается? И крапивой и отваром лопуха, все народные и не народные средства перепробовала) Раньше накручивала, чтобы пообъемнее были) К тому же кожа головы жирная у меня, волосы пачкаются быстро(( Сейчас открыла для себя японскую косметику для волос moltobene, называется Clay Esthe двойной ментол. Содержит морскую глину и ментол. Волосы заметно быстрее стали расти, вижу как новые волоски пробиваются) и на мой взгляд они стали упругими и потяжелее, прикорневой объем хороший! Кстати мою волосы через 2 дня на третий! Пока довольно, пользуюсь полгода и менять пока нет желания. http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=3799&am​p;

#22

За счет ментола, после применения по коже идет приятный освежающий холодок. Постепенно проходит его яркое ╚освежение╩ и наступает блаженство. Кожа успокоена. Невероятное ощущение чистоты. Для меня он прекрасно очищает жирные корни и замечательно отшелушивает. А морская глина как раз дает прикорневой объем, приподнимает волосы. Вот как то так!

Цвет лотоса
#23

У меня до беременности были волосы - хоть плачь. Тонкие жирные, сколько ни мой. А после рождения и кормления ребенка стали еще и выпадать. Читала много литературы и поняла, что в организме может не хватать элементарного кальция и витамина Д. В общем пила кальций долго - год с небольшим, но выпадать перестали уже через две недели. Постепенно стали гуще, но толще не стали, просто за счет того, что волос стало больше, в целом волосы выглядят лучше. И еще постоянно перед мытьем втирала кефир не жирный на 30-40 минут. Автор, попробуйте такую же схему.

Джульетта
#25

Автор, у меня та же проблема - волосы очень тонкие. Когда ходила с натуральным цветом волос, просто ходить с распущенными прямыми не могла, так как висели как сосульки. Потом стала делать частое мелирование. Парадокс, но волосы кажутся значительно объемнее. Могу даже фотку скинуть для сравнения

Катюха
#26
Аленка

Это советы для средней густоты( у меня например коса толщиной с палец всего( какой тут 4 косички на ночь, на две то не наберется волос(

СПАСИБО))

Катюха
#27
Цвет лотоса

У меня до беременности были волосы - хоть плачь. Тонкие жирные, сколько ни мой. А после рождения и кормления ребенка стали еще и выпадать. Читала много литературы и поняла, что в организме может не хватать элементарного кальция и витамина Д. В общем пила кальций долго - год с небольшим, но выпадать перестали уже через две недели. Постепенно стали гуще, но толще не стали, просто за счет того, что волос стало больше, в целом волосы выглядят лучше. И еще постоянно перед мытьем втирала кефир не жирный на 30-40 минут. Автор, попробуйте такую же схему.

большое спасибо! попробую)

Катюха
#28
Джульетта

Автор, у меня та же проблема - волосы очень тонкие. Когда ходила с натуральным цветом волос, просто ходить с распущенными прямыми не могла, так как висели как сосульки. Потом стала делать частое мелирование. Парадокс, но волосы кажутся значительно объемнее. Могу даже фотку скинуть для сравнения

спасибо за своеты))

#29

Можно сделать биоламинирование. Оно несколько утолщает волос. Даже если эффект не понравиться, то волосы немного подлечите, не помешает. Такая процедура есть почти во всех салонах красоты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: