Гость
Статьи
Тонкие волосы

Тонкие волосы

У меня такой вопрос..стоит ли отращивать тонкие волосы или лучше сделать хорошую стрижку, чтобы придать объем им?? У кого длинные тонкие, без объема волосы. Как вы с ними живете?

Smaylik 87
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я стараюсь стричься покороче, не кардинально под мальчика, но коротко. Тонкие волосы смотрятся стремно, когда длинные.. (

Гость
#2

такая же проблема.... только они еще и сосулятся, даже если уложить в парикмахерской(((((

Записки Шкодного Кота
#3

У моей подруги такие!Носила и короткие , а ща отрастила до лопаток!Носит в основном в хвосте(косы плесте не умеет и учиться ей лень, хотя когда плету ей красивую косу смотрится супер).КАк по мне, так лучше ей было в удлинённым каре чуть выше плеч-гуще казались и разнообразие было!

Кака-Собака
#4

Сделайте не очень длинный каскад. И объем будет, и не так скучно как каре

Гость
#5

нет

Гость
#6

химия крупными локонами на средней длины волосы))

отличный вариант))

Иннуля
#7

у моей подруги тонкие прямые волосы ниже поясницы... вид не очень... но из-за длины смотрится эффектно

Joli
#8

Главное - всегда чистые волосы, нет ничего хуже для меня, как свисающие палочки, тогда - однозначно хвост. Обычная процедура - утром мою голову, на корни - хорошую сыворотку для объема, чтобы приподняла немного, на концы - увлажняющий спрей, в гульку собираю и до работы иду так - на работе раскручиваю - вот и объем!:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: