Гость
Статьи
Девушки сделавшие …

Девушки сделавшие короткие стрижки! Вы почувствовали изменение отношения к Вам парней???

Меня заканали мои длиннючие волосы..Они сохнут по 2 часа, их надо мыть кадый день!! они запутываються, лезут в рот и глаза, и вообще - мне надоело быть русалкой! Хочу стрижку, но мама пугает что тогда уж точно мужа не найду (типа волосы мое единственное украшение).

Шайян
30 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Я всю жизнь экспериментирую с волосами. Сейчас у меня стрижка а-ля Рианна (выбритые виски). Муж в восторге, он и уговорил. Никогда не жаловалась на отсутствие поклонников и кавалеров)))). Даже когда стриглась машинкой почти наголо))

Лена
#2

да, единственное) т. к. мозги - тож украшение... не в вашем случае... ууууа!

Эврика
#3

Есть девушки, которым идут стрижки.

Я бы не стриглась, меня длинные волосы украшают. А есть подруги, которые со стрижкой выглядят более секси.

Гость
#4

прохода не дают. с мужем познакомилась, когда стрижка была у меня короче, чем у него.

Гость
#5

Почувствовали полное его отсутсвие!

Гость
#6

у меня были длинные волнистые волосы. открыла я как-то журнал и увидела там девушку со стрижкой типа каре и вьющимися волосами (мне уже давно хотелось перемен).. и я взяла этот журнал и пошла к парикмахеру.

Она меня подстригла и уложила так, как я хотела. Было супер! Муж меня ждал в машине, когда я вышла- он обалдел! -я выглядела очень молодо и ново.

Ходиля я так с год, но мне так надоели ежеутренние укладки... а короткая стрижка требует ежедневной укладки, даже когда не хочется. Нодоело!

Сейчас отращиваю длинные волосы, соскучилась по ним ))

Гость
#7

но "под мальчика" или бритые виски.... ни за что!

)))))
#8

Дело в том, что парней привлекает не стрижка-укладка, а что-то совершенно другое!! Шанс одинкаов у всех - "кудри", "под мальчика", "бритые виски"...

Яночка Л
#9
Шайян

Меня заканали мои длиннючие волосы..Они сохнут по 2 часа, их надо мыть кадый день!! они запутываються, лезут в рот и глаза, и вообще - мне надоело быть русалкой! Хочу стрижку, но мама пугает что тогда уж точно мужа не найду (типа волосы мое единственное украшение).

отдайте ваши волосы мне! всю жизнь мечтаю о длинных. как в старой рекламе эльсева... ммм. там была такая блондинка, с шикарной копной волос! ооо

Гость
#10
Лена

да, единственное) т. к. мозги - тож украшение... не в вашем случае... ууууа!

вас тоже похоже ничего не украшает

а по теме, у меня короткая стрижка с 19 лет, с мужиками проблем никогда не было

Пушистый котенок
#11

Нет ну определенно сколько мужчин столько и мнений, но так категорично, что короткие волосы и вы никого не найдете себе, бред. Были у меня и длинные и короткие, и белые и рыжие и желтые, вот в темный послезавтра наверно покрашусь и сделаю каре. Пробуйте пока есть время.

Но знайте если стрижка на короткие волосы, то это нужно укладывать, а если волосы еще и не густые, и вьются, а надо что бы прямо лежали, то это мучения. Мне сделали каре, а сзади волосы сильно вьются, и они ну никак не лежат ровно, так и хожу с несовершенно уложеными волосами.

zvetochniza
#12

Я до 18 лет носила длинные волосы по поясницу, вьющиеся. Нехилая такая копна была. Долго решалась на короткую стрижку, парикмахерша меня минут 20 уговаривала не стричь. У мамы чуть инфаркт не случился, когда я пришла в один прекрасный вечер "под мальчика". =)) Мне очень нравится. И с укладкой проблем никаких, чуть вьются, красиво лежат.

гость
#13

а я хочу быть русалкой, ращу до пояса, а сейчас чуть ниже плеч

Llz
#14

я подстригла сдела карэ

мч нравится)

но сходи в парикмахерскую и посоветуйся какую стрижку тебе лучше сделать!

не все коротенькие волосики подойдут!

я с короткими волосами хорошо себя чувствую их и уклад быстрее..и мыть не так долго и смотрится аккуратно и.т.д

одно но особо прически не поделаешь)

Гость
#15

да почувствовала, мне короткая стрижка очень идет, а длинные волосы не идут совсем. хотя некоторые подруги и говорят: ну зачем ты подстриглась, но это у них вкус плохой и представления банальные о женской красоте и сексуальности))) обожаю короткие стрижки. хотя не всем мужчинам нравятся коротко стриженные девушки, но это еще и от моды зависит. сейчас короткие волосы совсем не в моде.

Ира Ха-Комуненадо
#16

волос длинен - ум короток. делайте выводы из народной мудрости.

королева королев
#17

mne pohui na mnenie parnei.

ya luchshaya.

sps za to chto ya seksual'na

Гость
#18

Девушки, подстригшиеся под мальчика, у вас не наблюдается би-ориентации или ***(понимаю, что не у всех, интересно насколько чаще, чем у длинноволосых)? Интересно, часто по внешности их можно вычислить?

Гость
#19

Девушки, подстригшиеся под мальчика, у вас не наблюдается би-ориентации или ***(понимаю, что не у всех, интересно насколько чаще, чем у длинноволосых)? Интересно, часто по внешности их можно вычислить?

нет, разве что по мужиковатому поведению, но редко. а вообще девушки с короткими стрижками обычно умны, женственны, харизматичны. не каждый мужчина решиться даже заговорить с такой девушкой)))))))))

Гость
#20

Любопытно, я как то проводила опрос среди знакомых мужчин на тему "женщины с какой длинной волос вам наиболее симпатичны", ни один не назвал короткую стрижу. Все утверждали,что длинные волосы - это женственно. Ничего личного.

Лол
#21

Девушки, подстригшиеся под мальчика, у вас не наблюдается би-ориентации или ***(понимаю, что не у всех, интересно насколько чаще, чем у длинноволосых)? Интересно, часто по внешности их можно вычислить?

Волосы до пояса, однако би :)

По теме: если волосы действительно такие ужасные, стригите.

Мурочка
#22

Автор,подстригайтесь как хотите,если нравится.Моё "фу" маме-это ж надо так сказануть.Я вот лично ношу короткую стрижку уже года 3-4.Счастлива,что избавилась от длиннющих волос.Я вообще только короткие и полудлинные стрижки признаю,всё остальное крайне непрактично.

Елэна
#23

а я вот в 10 лет состригла первый раз свои тогда длинные волосы, сейчас мне 21 год, и все эти 11 лет то отращивала чуть ниже плеч, то состригала - сейчас у меня боб, еще и цвет волос часто меняю) теперь буду отращивать. длина волос - не показатель привлекательности в мужских глазах..

Юлёк
#24

я как-то не особо заморачивалась насчёт волос до класса 8, когда я рыжие волосы отстригла чуть ли не под 5мм. тогда же и пропала большая часть друзей, ибо начали ходить всякие слухи)) сами понимаете - дети)

зато после такой стрижки волосы шикарные росли-быстро и густо, только цвет не такой яркий...

потом года два стриглась а-ля дима билан, т.е. чёлка, немного длины волос сзади и выбритые бока-мне оооочень нравилось, минимум ухода)))

сейчас уже года три делаю обычную стрижку (волосы постоянно на 4 см ниже плеч) с каскадом по всё длине волос, по началу нравилось, но сейчас уже жутко надоело, ибо эта стрижка смотрится с выпрямленными волосами, а мои волосы пышные и немного вьются...

Сейчас вот задумалась о стрижке покороче, но МЧ против :( подруга умоляет меня длинные отрастить))

Ася
#25

У меня вот тоже самое...незнаю даже что и делать...

Гость
#26

ухоженые волосы всегда будут украшением и не важно какой они длинны.

Гость
#27

конечно это не так. Может эта группа поможет принять решение)

http://vk.com/bald_shorthair_shaventemples

Гость
#28

Если про " длинные волосы " говорят так, что волос длинён- ум короток. То что тогда говорить о коротковолосых? Выходит тогда, у коротковолосых его совсем нет. Тоже делайте выводы, относительно коротковолосых Иванушках в юбках.

тетя Роза
#29

Комментарий к чувству стилистики языка: "волосы длинные - ум короток". По логике фразы, инверсия будет звучать как "волосы короткие - у длинный". Это я не в обиду длинноволосым ни в коему случае, это просто вопль филолога, который не может молчать

Гость
#30

Девушки, подстригшиеся под мальчика, у вас не наблюдается би-ориентации или ***(понимаю, что не у всех, интересно насколько чаще, чем у длинноволосых)? Интересно, часто по внешности их можно вычислить?

Я ношу короткую стрижку "под мальчика" уже как года 2, и могу с точной уверенностью сказать, что ориентация никак не зависит от стрижки (сама я гетеро по ориентации).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: