Гость
Статьи
Можно ли сделать губы …

Можно ли сделать губы в 17?

Можно ли сделать губы в 17 лет? Если да, то спрашивали ли разрешение родителей?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам в этом возрасте губы делать? Хотите с 18 стать Машей распутиной?

Гость
#2

Перед тем как делать такую процедуру изучите последствия. Может образоваться фиброз, комки, которые придется, возможно даже удалять хирургически. Там не все так красиво как говорят.

Гость
#3

У меня подруга часто подкалывала себе губы. По началу это выглядело даже неплохо. А со временем стало походить на вареники, слизняки. Потом другая подруга насмотрелась и уколола себе. У нее образовались комки. Избавлялась долго и проблематично. Просто, тот кто себе делает это никогда не признается, что лоханулся.

Гость
#5

Лучше купите дорогой блеск с эффектом увеличения губ.

Гость
#6
Гость

Зачем вам в этом возрасте губы делать? Хотите с 18 стать Машей распутиной?

Всё равно красиво смотрятся только свои губы пухлые, а когда мелкие глаза и такие губища, это вообще монстр какой-то.

Гость
#7

Без разрешения родителей вам не имеют право делать такую процедуру. Умоляю! Только не делайте это на дому! Тем более за копейки. Такой препарат не может стоить дешево. Если цена будет маленькой, то точно подделка. Все может закончиться печально.

Гость
#8
Гость

Всё равно красиво смотрятся только свои губы пухлые, а когда мелкие глаза и такие губища, это вообще монстр какой-то.

Конечно, это уродство. Но у них все кумиры с такими варениками. Они не понимают.

Гость
#9

Вам в клинике дадут бумажку, по которой они будут согласны сделать операцию только после согласия на это ваших опекунов (родителей в вашем случае) т.к. вам ещё нет 18

Гость
#10
Гость

Зачем вам в этом возрасте губы делать? Хотите с 18 стать Машей распутиной?

Я не похожу на кого-либо и не собираюсь идти на увелечение как "модно".Мне нужно скорее как вынужденная мера, так как в детсве прокусила губу и выглядит это крайне асиметрично

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: