Можно ли сделать губы в 17?
Можно ли сделать губы в 17 лет? Если да, то спрашивали ли разрешение родителей?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вам в этом возрасте губы делать? Хотите с 18 стать Машей распутиной?
Гость
Перед тем как делать такую процедуру изучите последствия. Может образоваться фиброз, комки, которые придется, возможно даже удалять хирургически. Там не все так красиво как говорят.
Гость
У меня подруга часто подкалывала себе губы. По началу это выглядело даже неплохо. А со временем стало походить на вареники, слизняки. Потом другая подруга насмотрелась и уколола себе. У нее образовались комки. Избавлялась долго и проблематично. Просто, тот кто себе делает это никогда не признается, что лоханулся.
Гость
Лучше купите дорогой блеск с эффектом увеличения губ.
Гость
Без разрешения родителей вам не имеют право делать такую процедуру. Умоляю! Только не делайте это на дому! Тем более за копейки. Такой препарат не может стоить дешево. Если цена будет маленькой, то точно подделка. Все может закончиться печально.
Гость
Вам в клинике дадут бумажку, по которой они будут согласны сделать операцию только после согласия на это ваших опекунов (родителей в вашем случае) т.к. вам ещё нет 18
Форум: Лицо
Всего: 59 792 темы
Новые темы за 3 дня: 26 тем
- Вам нравится мода на ухоженную натуральность?3 ответа
- Уход за собой3 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Возраст12 ответов
- У меня комплексы из-за внешности. Что мне делать?3 ответа
- Как выглядеть моложе?9 ответов
- Девочки, какую косметику с пептидами посоветуете взять для знакомства?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Люди живущие в сёлах выглядят не хуже городских? Заметили ли вы такое что люди которые живут в сёлах стали выглядеть хорошо?93 ответа
- Оцените внешность61 ответ
- Оцените внешность42 ответа
- Почему миллениалы выглядят моложе зумеров?9 ответов
- Вам нравится мода на ухоженную натуральность?3 ответа
- Уход за собой3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема