Гость
Статьи
Какие антивозрастные …

Какие антивозрастные процедуры эффективны среди косм и хирургии ?

У меня проблема та же, и люди ее так же подтверждают, так и есть ибо ведь я это каждый день чувствую на своей шкуре. Проблема заключается в том, что в свои молодые годы я выгляжу на 40-45+ плюс с дефектами лица и еще кучей всего, и это все после нескольких лет периодического похода к косметологам, начиная от эстетической косметологии (био, мезо пилинги, последний раз кстати Prx T-33 который хвалят) заканчивая филлерами, это я пишу что я Уже делал, дабы это сразу отсеять ибо оно не на 0,1% не улучшило ситуацию. Ранее еще конец 2019 начало 20 года, иногда пусть и редко но спрашивали паспорт в табачном, сейчас получается за 3 года +20-25 лет. и это для меня горе, которое я не могу уже длительно решить, и признаюсь честно, я сейчас ничего не вижу вокруг и мне ничего не нужно, пока я не решу свою проблему, ибо конкретно эту психотравму я не выбью в кабинете психолога (уже проверено) Хирурги могут предложить только блефаро, возможно в апреле сделаю, и это все что они могут мне предложить (был далеко не у одного).

Кто сталкивался с подобным, возможно ли вернуть назад на место -20-25 лет ? Что еще предпринять, какие возможно процедуры или ОП вы делали ? Не за все деньги мира, ведь любой бизнес, а бьюти и подавно не нацелен вовсе помочь человеку, это не выгодно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

То же самое, в 30 больше 25 не давал никто, а потом родила и за какие-то 3 года обабилась копец, поплыл овал лица, фигура, стыдно на работу возвращаться. Мамин косметолог советовал микротоковый лифтинг, но я пока не решилась 😣

Гость
#2

Да наверно никакие, знакомая от пилинга похерела сразу на 10 л, опухла потом кожа подвисла в брыли

Здоровый сон и мало есть, курорт, прогулки

Гость
#3

Надо начать со здоровья, с чего то же вы постарели. Нужно выяснить почему: эндокринолог (анализы крови ттг, узи щитовидной железы, гинеколог (все базовые осмотры, кровь на половые гормоны), желательно общий анализ крови сдать и показать врачам

Гость
#4
Гость

Надо начать со здоровья, с чего то же вы постарели. Нужно выяснить почему: эндокринолог (анализы крови ттг, узи щитовидной железы, гинеколог (все базовые осмотры, кровь на половые гормоны), желательно общий анализ крови сдать и показать врачам

Читала по диагонали, так ты баба или мужик?

Гость
#5

Механическая! дермообразия

Катя
#6

Всё зависит от состояния кожи. Если есть морщины, то лучше подтяжку сделать. Потом только в косметолога поддерживать состояния кожи. Крема соответсвенно. Я пользуюсь сиберикой дневным и ночным. Лореаль тоже хороший крем. Дермобразия сразу нет. Это только выкачка денег, а эффекта ноль. Пилинги тоже не рекомендую. Моя сестра делала, кожа после них портиться. У нее пигментация пошла и прыщи полгода мучают.

Гость
#7

Кому нравится старость: морщины, слабое зрение, плохой слух и немощное тело? Возможно вы задавались вопросом: «Почему мы созданы так, что цветущая молодость увядает, уступая место старости?» Утешительно знать, что Бог создал нас не для этого. К тому же из любви он намерен избавить нас от старости. Это видно из слов, обращенных к патриарху Иову, которые записаны в книге Иов 33:25. Из любви Иегова отдал своего Сына, Иисуса, как выкуп за нас (Матфея 20:28; Иоанна 3:16). Каждый кто проявляет веру в этот выкуп, обретает надежду жить вечно на райской земле. В грядущем новом мире Бог избавит верных ему людей от старости. Почему бы не узнать больше о том, что необходимо делать, чтобы увидеть время, когда пожилые возвратятся «к дням своей юношеской силы»?

Гость
#8
Майя

То же самое, в 30 больше 25 не давал никто, а потом родила и за какие-то 3 года обабилась копец, поплыл овал лица, фигура, стыдно на работу возвращаться. Мамин косметолог советовал микротоковый лифтинг, но я пока не решилась 😣

Я себе сделала эту процедуру, но мне блин 45, Карл! В 30 еще молодая девчонка, займитесь спортом и питайтесь правильно, этого достаточно.

Гость
#9

Вы навредили своей природе по самое " не могу". Осталось натянуть кожу так, чтобы глаза были на затылке. Природа Вам мстит.

#10

Каждому свой метод показан по его энергетике и такие вещи отлично видно в его гороскопе.
Кому-то иглоукалывание, кому-то крио, кому-то аппаратная.
Некоторым людям вообще мезо и т д как минимум не помогут,максимум навредят.
Я когда делала статистику по астрологии людей,которые выглядят на 15-20-25 лет моложе заметила,что их методы не включают косметологии и прочее вообще.
Были три таких подруги,родственница,которая выглядит на 30 лет моложе.

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

Каждому свой метод показан по его энергетике и такие вещи отлично видно в его гороскопе.
Кому-то иглоукалывание, кому-то крио, кому-то аппаратная.
Некоторым людям вообще мезо и т д как минимум не помогут,максимум навредят.
Я когда делала статистику по астрологии людей,которые выглядят на 15-20-25 лет моложе заметила,что их методы не включают косметологии и прочее вообще.
Были три таких подруги,родственница,которая выглядит на 30 лет моложе.

1

Жена Орловича
#12

Ну филлеры далеко не каждому подойдут, если у вас деформационный тип старения особенно. Хоть их и везде пихают. В 40+ надо точно к интимной пластике присмотреться, если ТАМ проблемы, никакие иголки не спасут. Очень рекомендую в плане интимки Бакирханова С.К., врач грамотный.

Гость
#13

Автор , сделайте блефаро (по хирургам советую Кристину Галиченко, собиралась к ней). Это очень омолаживающая операция. Сама хотела , но пока не решилась , тоже как вы много косметологии делала. Начать наверное нужно с дефицитов в организме и анализов , какие то витамины и добавки поправят и внешний вид. А далее искать грамотного косметолога , смотреть работы . Я в маленьком городе живу , хожу к знакомой давно , тут все к ней ходят . А в крупных городах большой выбор хороших врачей . Вижу , что вы многое делали , мужское лицо сложнее на мой взгляд . Хирурги и омоложение хирургическое делают , эндоскопию , фейслифтинг , но вам второе точно рано

Гость
#14

Для начала нужно выбирать не процедуру, а хорошего врача, скорее всего вам ещё поможет косметология, но конечно при условии если работать над вами будет профессионал. И вот уже косметолог назначит правильные манипуляции а так сейчас просто пальцем в небо получается. Каждому подходит своё.

Марина
#15

Кожу надо беречь, ухаживать ежедневно, тогда проблем не будет. Всему этому меня научил косметолог в центре Ретиноиды, запишитесь и вы тоже, специалист подскажет, что поможет именно вам.

Елена
#16
Гость

Автор , сделайте блефаро (по хирургам советую Кристину Галиченко, собиралась к ней). Это очень омолаживающая операция. Сама хотела , но пока не решилась , тоже как вы много косметологии делала. Начать наверное нужно с дефицитов в организме и анализов , какие то витамины и добавки поправят и внешний вид. А далее искать грамотного косметолога , смотреть работы . Я в маленьком городе живу , хожу к знакомой давно , тут все к ней ходят . А в крупных городах большой выбор хороших врачей . Вижу , что вы многое делали , мужское лицо сложнее на мой взгляд . Хирурги и омоложение хирургическое делают , эндоскопию , фейслифтинг , но вам второе точно рано

а почему вы решили пока не делать блефаро? и как вышли на данного хирурга?среди молодых врачей обычно советуют по рекомендации, у вас кто-то делал у нее что-то?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: