Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

всем привет, давно интересуюсь о своём питании, хотела спросить мнение со стороны: много ли я ем? похоже ли на калорийную еду?
завтрак в 8.30.
молоко, каша, бутерброд с маслом (иногда сверху сыр), чай
обед в 12.30.
суп, второе (мясо / рыба) и гарнир, из напитков компот или чай
ужин в 17.30.
(мясо / рыба), гарнир, пирожок (с картошкой или морковью), чай и кефир
перекусов нет. питание строго по времени. можно ли на этом питании потолстеть??? или это никак не отразится на фигуре?

#питание #еда #фигура

6 ответов
Последний — Перейти
#2

здравствуй. у тебя нормальный и хороший рацион. скорее всего, ты не потолстеешь. но ВСЕГДА решающую роль играет количество затраченных калорий, а не употребленных. то есть теоретически ты можешь есть хоть по 20 раз в день и не толстеть, если потом будешь сжигать все эти калории (тренировками, прогулками и т.д.)

также играет роль твой вес, т.к. чем тяжелее человек, тем большее количество калорий он тратит на любые занятия.

и еще интересно, какую цел ты преследуешь: похудеть или поддержать вес?

#3
тентай с хентаклями

здравствуй. у тебя нормальный и хороший рацион. скорее всего, ты не потолстеешь. но ВСЕГДА решающую роль играет количество затраченных калорий, а не употребленных. то есть теоретически ты можешь есть хоть по 20 раз в день и не толстеть, если потом будешь сжигать все эти калории (тренировками, прогулками и т.д.)

также играет роль твой вес, т.к. чем тяжелее человек, тем большее количество калорий он тратит на любые занятия.

и еще интересно, какую цел ты преследуешь: похудеть или поддержать вес?

еще забыла сказать, что метаболизм зависит от возраста и индивидуальных особенностей

#4

Смотря какой размер порции));

аноним
#5
тентай с хентаклями

здравствуй. у тебя нормальный и хороший рацион. скорее всего, ты не потолстеешь. но ВСЕГДА решающую роль играет количество затраченных калорий, а не употребленных. то есть теоретически ты можешь есть хоть по 20 раз в день и не толстеть, если потом будешь сжигать все эти калории (тренировками, прогулками и т.д.)

также играет роль твой вес, т.к. чем тяжелее человек, тем большее количество калорий он тратит на любые занятия.

и еще интересно, какую цел ты преследуешь: похудеть или поддержать вес?

не менять ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Турбослим День-Ночь работает на похудение даже без подключения спорта и правильного питания. Вес снижается постепенно, у меня не было резкого отвеса. Допила полный курс, второй уже планирую.