Гость
Статьи
Диета на 200 калорий

Диета на 200 калорий

Злые диванные эксперты с пеной у рта - идите мимо. Спрашиваю тех, кто практиковал.

Привет, девушки! Сижу уже неделю на 200 калорий раз в два дня. Один день чисто на воде, второй могу добавить яблочный сок, а на третий ем овсяную кашу на молоке. Всё в небольших порциях.

Поделитесь своим опытом, кто сидел на диетах 200/300/500 калорий? За сколько сбросили вес?

#Похудение #Диеты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу рекомендовать 800 калорий

Гость
#2
Гость

могу рекомендовать 800 калорий

кстати, на 800 калорий можно сидеть долго и результат супер

Никто
#3

Любая диета кроме лечебных это пззда здоровью.
Правильное питание только без фастфуда и сахара. Или лечебные голодания на 1-3 дня раз в две недели/месяц, с правильным входомии выходом из голодания и много пить воды, не соков или колы, а воды.

Гость
#4

Меньше 1200 ккал нельзя. Почему? Поймете потом.

Пуанкаре-Перельман
#5
Никто

Любая диета кроме лечебных это пззда здоровью.
Правильное питание только без фастфуда и сахара. Или лечебные голодания на 1-3 дня раз в две недели/месяц, с правильным входомии выходом из голодания и много пить воды, не соков или колы, а воды.

Впервые соглашусь с тобой. На таких «диетах» организм сам себя переваривает.

#6

Если хотите угробить свое здоровье, то вперёд, по собственному опыту знаю.

Гость
#7

тут вопрос на который нет ответа
ты сбросишь столько, сколько лишней воды у тебя есть, а по жиру, кг 7500 калорий, если твоя норма 1500 ккал, то 7500/1300 = 6
то есть один кг жира таким путем скидывать дней 6

Гость
#8

как человек с рпп в 10 лет, скажу так организм не дурак, даже если жрать на 200-400 калории вес будет медленно уходить, так же как и при питании на 1000,1500.
Метаболизм просто замедляется от такого стресса

я люблю сидеть на питьевой иногда на 400-500 ккал , и вес уходит так же как и при обычном подсчёте калорий на 1500.

Гость
#9

что ж. на своем опыте могу посоветовать 400-800. если долго сидеть на 200, то со временем будете ужасно себя чувствовать, и эмоционально (выгорание, апатия), возможно сорветесь,но тут от вас зависит. осторожнее, лучше увеличить до 500 хотя б, позволив себе лишний раз что-то, чем словить кп. вообще переедание для всех по-разному, для кого-то на 3000, но для меня люьое отступленте от своей нормы как трагедия ыхых. конечно от400до800 тоже не очень то, но есть результат,и если подбирать правильную еду, то и не будет так плохо.
хотя я думаю вы сами уже всё знаете, просто делюсь своим мнением и опытом)
желаю удачи и отвесов!

#10

Советую купить и попробовать принимать Турбослим День-Ночь. Не думайте, что результат будет прям сразу, надо хотя бы несколько дней подряд попить по две капсулы в день. Одна на день, а другая - на ночь.

Марина
#11

Это вредно. Лучше редуксин пить и дробно питаться. Скинула 14 кг и они не вернулись. Ушло на это полгода.

Гость
#12

постовой городовой

#13
Марина

Это вредно. Лучше редуксин пить и дробно питаться. Скинула 14 кг и они не вернулись. Ушло на это полгода.

Намного лучше гoлдлайн плюс помогает похудеть и наладить питание

Гость
#14

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

сидела на 500 ккал в день где то неделю, -4 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: