Гость
Статьи
Много ли я ем?

Много ли я ем?

Здравствуйте!я хотела бы к лету скинуть 2-3 кг,больше не надо,вешу 56 при росте 167,5.Оцените много ли ем,например сегодня:завтрак(8 утра)-бутерброд с сыром,вареное яйцо,творожок,банан,2 конфеты,кофеобед: рис,рыбная котлета,салат из капустыужин: йогурт питьевой стакан и яблоко.Знаю,что конфеты надо исключить,но думаю в 7-8 утра можно...без сладкого никак(

Екатерина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас питание как по системе "минус 60"

Только ужин у вас слишком скромный получается.. организм начнет запасаться впрок )) и вес встанет

на ужин съедайте кусок мяса тушеного-вареного, рыбы или курицы, будете быстрее худеть, а до 12 можно и конфеты в принципе

Гость
#2

банан лишний)

Гость
#3

екатерина, здоровый человек толстым быть не может, так что переходите на здоровое питание и вес сам уйдет

Гость
#4

а щас у нее нездоровое питание?

Гость
#5
Гость

а щас у нее нездоровое питание?

конечно не здоровое! вы разве не видите?

Гость
#6

конечно не здоровое! вы разве не видите?

нет! а то не спросила бы)

а какое здоровое

Автор
#7

почему не здоровое?

Гость
#8
Автор

почему не здоровое?

Потому что бутерброды, конфеты, творожки, белый рис, кофе в топку! Вместо конфет мед, вместо бутербродов гречку, творожки заменть на творог 0 процентный, с рынка, белый рис-жир, коричневый в тарелку..Кофе небось с сахаром и молоком? Вместо кофе чай зеленый и 2 литра воды ежедневно

Автор
#9

такое питание как вы предложили,Это ж никакой радости в жизни(((если без конфет и тд)))

Алина
#10
Гость

Потому что бутерброды, конфеты, творожки, белый рис, кофе в топку! Вместо конфет мед, вместо бутербродов гречку, творожки заменть на творог 0 процентный, с рынка, белый рис-жир, коричневый в тарелку..Кофе небось с сахаром и молоком? Вместо кофе чай зеленый и 2 литра воды ежедневно

Много много раз слышала что ничего нету хорошего в полностью обезжиренных продуктах

Просто я
#11
Алина

Много много раз слышала что ничего нету хорошего в полностью обезжиренных продуктах

Да, вы правильно слышали. Этот фанатизм в топку, полностью обежзиренные молочные продукты- туфта, известняк фактически. Кальций не усовяется, пользы для организма 0, только вред. В общем. все должно быть в меру.

!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!
#12

хлеб убрать. конфеты. котлеты рыбные - это же мука и яйца и жир на котором жарится. лучше просто кусок рыбы со специями. рис белый - плохо всем, лучше коричневый, или овощи. на ужин вместо йогурта- белок какой-то. потому что йогурт - это сахар . а так - отлично. главное - продержаться так подольше. вы меня вдохновили. я сегодня начинаю. хватит отговорок. у меня еще пару бокалов вина вечером, как релакс. а это 200 калорий каждый большой бокал... кофе без сахара пью уже лет 10. даже не вспоминаю. главное - в голове держать постоянно это. все дело в голове...

Миниатюрная
#13

11

Миниатюрная
#14

Я бы исключила из завтрака бутерброд, а точнее, сыр оставила бы, а хлеб н а х.

Оставила бы яйцо, творожок нежирный, банан - половину! Конфеты - н а х. Кофе - не более 1й ложка сахара.

А вообще на завтрак овсянку на воде или омлет ( я делаю без масла, на воде, 2 белка - 1 желток, чуть-чуть помидора, укроп, сверху кусок сыра грамм на 20), плюс чашка кофе. Достаточно сытно, полезно и в пределах 200 калорий.

На обед я бы заменила рис на на овощи, иногда гречка, все без соли и без масла. Плюс рыба или куриная грудка (опять же без всего, на воде, для вкуса - лимон, помидорка, укроп). Можно креветки.

Ужин - норм, но не сытный, как вы вытерпите минимум 4 часа до сна? (У меня 6 минимум).

Миниатюрная
#15

Надо бы ещё добавить творог и фрукты (немного). Например, на обед вместо салата из капусты - творог обезжиренный грамм 50 или фрукт.

Насчет котлет - разумеется они должны быть приготовлены самостоятельно, а не полуфабрикаты.

Как готовлю я - режем мелко куриную грудку или рыбу (минтай, например, он не жирный, для семги у меня другой способ готовки), добаляем чуть-чуть лука (буквально 1 "колечко", мелко порезанное), укроп, чуть-чуть сок лимона и 1 яйцо (можно без желтка). Перемешиваем. Берем сковододку, наливаем воду 5 милиметров, как закипит, кладем туда эту массу (ну разделенную на котлетки), делаем малекький огонь, закрываем крышкой, при этом оставляем небольшое пространство, минут через 15 переворачиваем и ещё минут 15 готовим. Все. Переодически добавляем в сковороду воду (она выкипает).

Миниатюрная
#16

Насчет сладкого - берете грамм 40 творога 0%, половину банана тертого , пару клубник- перемешиваете, сверху поливаете 1-2 кусочками растопленного простого шоколада. Вкусно, полезно и некалорийно. творог 40к, полбанана 50к максимум, 2 клубники , ну пусть 10к (хотя меньше), ну и кусочек шаколада 25 к, 2 - 50.

150к в таком десерте. Если без шоколада - 100. Я и без клубники могу, просто творог с бананом.

Миниатюрная
#17
!!!!!!!!!!!!В точку!!!!!!

у меня еще пару бокалов вина вечером, как релакс. а это 200 калорий каждый большой бокал...

Точно! Вино! К вечеру. Хотя и и днем могу начать) Сухое. Я пью белое (из-за зубов, чтобы не красились, ну и калорий в белом меньше), вино, как и любой алкоголь, отлично гонит воду, и не бойтесь, что вино и есть вода - выльется больше, чем выпьете. Ну и плюс вкусно (я люблю вино), хорошее настроение, меньше хочется есть, когда пьешь, ну и отвес хороший за счет сливание лишней жидкости.

Миниатюрная
#18

Насчет готовки семги (форель). Берем стейк семги, моем, кладем на фольгу, поливаем соком лимона, сверху кладем лук чуть-чуть, 2 дольки помидорки и посыпаем укропом, заворачиваем, кладем на скорододку - сковородку в духовку - по времении - минут 30.

Но это не более раза в неделю - семга жирная и калорийная, но полезная.

Гость
#19

белое вино - 90 калорий в 100 гр/это маленький бокал. а большой - все 200/два бокала -вот уже 400/ я тоже его люблю/ и мочу гонит конечно , но кофе лучше гонит воду. Крепкий алкоголь - хуже масла вообще. Вот поэтому всякие селебрите на наркоте сидят - безкалорийно, когда хочется отдохнуть.. ( шутка конечно)/

про фрукты хочу сказать отдельно - много читала и доктор диетолог подтвердил - фрукты это такая же зараза как конфеты - очень много сахара. даже в яблоках. про груши виноград вообще нет речи. только малину еще можно рассматривать. клубника - и то больше сахара. бананы нужны у кого сердце и нервы шалят - там калий. это очень важно. а вообще -то - проще не есть вообще ничего чем так высчитывать. Худые так и делают. едят все подряд - но раз в неделю. и маленькие порции.

Миниатюрная
#20
Гость

белое вино - 90 калорий в 100 гр/это маленький бокал. а большой - все 200/два бокала -вот уже 400/ я тоже его люблю/ и мочу гонит конечно , но кофе лучше гонит воду. Крепкий алкоголь - хуже масла вообще. Вот поэтому всякие селебрите на наркоте сидят - безкалорийно, когда хочется отдохнуть.. ( шутка конечно)/

про фрукты хочу сказать отдельно - много читала и доктор диетолог подтвердил - фрукты это такая же зараза как конфеты - очень много сахара. даже в яблоках. про груши виноград вообще нет речи. только малину еще можно рассматривать. клубника - и то больше сахара. бананы нужны у кого сердце и нервы шалят - там калий. это очень важно. а вообще -то - проще не есть вообще ничего чем так высчитывать. Худые так и делают. едят все подряд - но раз в неделю. и маленькие порции.

У меня 76к на 100 мл. Бутылка 570к. Это мало. Если ещё учитывать, что оно воду гонит.

Миниатюрная
#21

Я ем из еды на 700-900 калорий в день (не специально, само собой не набирается больше). Это мало. Поэтому я могу пить вино, хоть бутылку в день. И даже в этом случае буду худеть.

Миниатюрная
#22

И вы ещё не забывайте, что "алкогольные калории" очень быстро и первыми уходят из организма.

Гость
#23

у вас очень плотный завтрак, несочитаемые продукты от чего и лишний вес. Сыр лучше без хлеба (тем более с маслом) или с кусочком черного. И кофе. Через минут сорок творог с бананом. И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!!! В обед лучше так: стакан воды за 30 минут до приема пищи, а еще лучше воду с ломтиком лимона. Потом салат из овощей. И кусок мяса, например говядины , вареной. В часов шесть чай с кусочками сыра. И перед сном кефир 0%.

Гость
#24

от мяса-толстеют. А вечером мясо вообще нафиг не нужно.

Гость
#25

Нормальное питание. и совершенно нормальный вес. Не вижу смысла, зачем худеть.

Nika
#26

не получается худеть . Ищу поддержку!! www..dietaru.com

Гость
#30

Хм,я так ем и 43 вешу при росте 160. Плюс ем всякие орешки, молочные каши, сладкое редко, пью воду и минералку, чай, кофе. Не пью газировки, не ем чипсы и колбасы. Все остальное ем. И хожу пешком около 3 км в день(обычно), могу и по 10. Физической нагрузки нет, спортом года 4 профессионально не занимаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

много. по моим меркам- очень много. на завтрак особенно.

Следующая тема