Гость
Статьи
Много ли я ем в …

Много ли я ем в течение дня?

Если за весь день такое питание:
утром: три чашки кофе с молоком без сахара, эклер, пирожное макарун (маленькие) 3 штуки
перекус: йогурт активиа
в обед: фунчоза с овощами, чай без сахара 3-4 кружки

В другой день:
утром три чашки кофе с молоком без сахара, кусочек торта, эклер, мандарин 2 штуки
перекус протеиновый батончик
в обед тушеная картошка с индейкой и чай без сахара целый день

Много ли это? Нужно ли меньше есть? Автор - девушка

cook
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А рост и вес какие?

cook
#3
Гость

)А чем вы занимаетесь когда не кушаете..стало очень интерессно.. радуетесь победам?))

почему? каким победам ?

cook
#4
Гость

А рост и вес какие?

167, вес 49

Гость
#5

Абсолютно бесполезная углеводная сахарная бомба.

cook
#6
Гость

Абсолютно бесполезная углеводная сахарная бомба.

должна быть толстой, с лишним весом по такому питанию?

Гость
#7
cook

должна быть толстой, с лишним весом по такому питанию?

Нет, еды не много. Где я писала, что вы толстая???

Гость
#8

Едите вы не много. Но совершенно "безграмотно", уж простите. Вес наберёте вряд ли, а вот здоровье угробите. 1. Столько жидкости одномоментно, да ещё кофе и чая? Зачем? Это нагрузка на почки и другие органы. Хотите пить - пейте воду. А чай и кофе по 3(!) чашки сразу однозначно не полезно. 3. ОЧЕНЬ много сладкого с учётом района в целом. У вас чуть не половина всей еды - сладости. И то что они якобы утром (многие так себя успокаивают) - ничего не меняет. 4. Нормального завтрака нет. 5. Где ужин? У вас нормальный прием пищи - это только обед, завтрак - кроме вреда ничего не может принести, ужин или не описали, а если его нет, то это кошмар, вы половину суток голодные, никакой пользы нет в этом (кроме вреда опять же). Всё есть в доступе, почитайте о правильном питании. Пока не появились от такого питания проблемы со здоровьем.

cook
#9
Гость

Нет, еды не много. Где я писала, что вы толстая???

не писали, просто обычно толстые ассоциируются с неправильным углеводным питанием
нормально по количеству ем? не много и не мало?

Гость
#10
cook

167, вес 49

Значит нормально.
А чувствуете себя как?
Бодры весь день?
Эффективны?

cook
#11
Гость

Едите вы не много. Но совершенно "безграмотно", уж простите. Вес наберёте вряд ли, а вот здоровье угробите. 1. Столько жидкости одномоментно, да ещё кофе и чая? Зачем? Это нагрузка на почки и другие органы. Хотите пить - пейте воду. А чай и кофе по 3(!) чашки сразу однозначно не полезно. 3. ОЧЕНЬ много сладкого с учётом района в целом. У вас чуть не половина всей еды - сладости. И то что они якобы утром (многие так себя успокаивают) - ничего не меняет. 4. Нормального завтрака нет. 5. Где ужин? У вас нормальный прием пищи - это только обед, завтрак - кроме вреда ничего не может принести, ужин или не описали, а если его нет, то это кошмар, вы половину суток голодные, никакой пользы нет в этом (кроме вреда опять же). Всё есть в доступе, почитайте о правильном питании. Пока не появились от такого питания проблемы со здоровьем.

у меня с кожей проблемы и гормонами, подозреваю, что у меня переизбыток андрогенов (мужских гормонов), есть признаки и симптомы
а по количеству не много и не мало ем?
не ужинаю
а так по вечерам и уже даже после 2-3 часов дня ощущаю постоянный голод, я его запиваю чаем, просто водой не получается немного утолить голод

cook
#12
Гость

Значит нормально.
А чувствуете себя как?
Бодры весь день?
Эффективны?

без гимнастики чувствую себя трупом
если хотя бы присяду раз 40, то становится намного лучше

Гость
#13
cook

167, вес 49

конкретный недобор веса. Минимум 5 кг надо прибавить

cook
#14
Гость

конкретный недобор веса. Минимум 5 кг надо прибавить

вот мне кажется, что я вроде немало ем, но почему-то постоянно голод испытываю
знаю, что сладости не могут полноценно насытить, но у меня голод даже после обычной еды возникает

#15
Гость

конкретный недобор веса. Минимум 5 кг надо прибавить

Не сказала бы что нужно прибавлять в весе. Ну разве что 1-2 кг. Вес вполне себе стройный такой. Но вот то что утром стабильно сладости, причем бесполезные, это плохо. И гормональный дисбаланс может быть именно отсюда. Я бы сказала, что нужно отказаться от этого сладкого-мучного, и добавить больше белка и овощей.

cook
#16
JaneSmith

Не сказала бы что нужно прибавлять в весе. Ну разве что 1-2 кг. Вес вполне себе стройный такой. Но вот то что утром стабильно сладости, причем бесполезные, это плохо. И гормональный дисбаланс может быть именно отсюда. Я бы сказала, что нужно отказаться от этого сладкого-мучного, и добавить больше белка и овощей.

а упитанность умеренная думаете при каком весе у меня начнется?
я как-то на форуме женском спросила при весе 52, мне писали что пухлая слегка

#17

Умеренная упитанность при вашем росте... Ну, я думаю около 57кг. А голод скорее всего чувствуете именно из-за зависимости от сладкого. Торт, эклеры, макаруны с утра... Если откажетесь от них, а вместо них будете кушать полезные продукты, чувство голода будет гораздо меньше. То, что чай и кофе без сахара - вот это хорошо. А, еще лучше отказаться от мучного. Я имею в виду любого мучного - хлеб, булочки, макароны и так далее. Это сложно первые дня 3, но потом становится легче и легче, и довольно скоро обычные соки, к примеру, начинают казаться приторными, а уж торт и подавно.

cook
#18
JaneSmith

Умеренная упитанность при вашем росте... Ну, я думаю около 57кг. А голод скорее всего чувствуете именно из-за зависимости от сладкого. Торт, эклеры, макаруны с утра... Если откажетесь от них, а вместо них будете кушать полезные продукты, чувство голода будет гораздо меньше. То, что чай и кофе без сахара - вот это хорошо. А, еще лучше отказаться от мучного. Я имею в виду любого мучного - хлеб, булочки, макароны и так далее. Это сложно первые дня 3, но потом становится легче и легче, и довольно скоро обычные соки, к примеру, начинают казаться приторными, а уж торт и подавно.

спасибо
а как думаете, по параметрам мне еще можно похудеть? есть куда?

Гость
#19

Почему нет нормального завтрака ? Где овощи, фрукты , мясо,молочка , рыба в рационе ? Лень готовить? Проще эклеров обожраться , так ?

cook
#20
Гость

Почему нет нормального завтрака ? Где овощи, фрукты , мясо,молочка , рыба в рационе ? Лень готовить? Проще эклеров обожраться , так ?

нет времени, трачу много времени на транспорт утром и вечером

#21
cook

спасибо
а как думаете, по параметрам мне еще можно похудеть? есть куда?

Ну, всегда есть куда, но мне кажется вам не нужно, судя по весу. Если у вас есть проблемные зоны, то лучше исправить питание, и постараться заниматься фитнесом (честно говоря, сама всякий фитнес не люблю, но все же это нужно). Побольше белка, овощей, каш, жиров кстати (от хороших жиров, как например в красной рыбе, не толстеют, как принято думать), молочных продуктов (не обезжиренных). Есть много вкусных и полезных блюд, в которых нет быстрых углеводов.

Гость
#22
cook

у меня с кожей проблемы и гормонами, подозреваю, что у меня переизбыток андрогенов (мужских гормонов), есть признаки и симптомы
а по количеству не много и не мало ем?
не ужинаю
а так по вечерам и уже даже после 2-3 часов дня ощущаю постоянный голод, я его запиваю чаем, просто водой не получается немного утолить голод

Идите к врачам, а не хрренью занимайтесь. Обследуйтесь полностью.По поводу питания можно (а вам - так и нужно )тоже проконсультироваться у врача. Или таким питанием (оно НИЧЕГО общего с правильным не имеет) вы и внешность, и здоровье окончательно испоганите. И голод терпеть полдня - это ненормально. К врачам. Возможно, в их числе нужен и психотерапевт.

Гость
#23
cook

спасибо
а как думаете, по параметрам мне еще можно похудеть? есть куда?

Есть куда - в больницу. Потом в морг. На черта? В третий раз повторюсь - идите к врачам. У вас и физическое состояние, и психологическое - не в норме. Дальше хуже будет.

Гость
#24
cook

нет времени, трачу много времени на транспорт утром и вечером

Сварить яйцо и сделать бутерброд, сварить какую "быструю" кашу, да тупо творог съесть и фрукт - уйма времени надо? Пить 3 чашки кофе есть время. Отмазки.

#25
cook

не писали, просто обычно толстые ассоциируются с неправильным углеводным питанием
нормально по количеству ем? не много и не мало?

очень похожее на мое питание опиали. Я считаю, что это не много, даже мало. Ну любите вы сладкое, ну бывает.
По Росту весу у вас ИМТ ниже нормы. Если вам так комфортно - то оставляйте без изменений.

#26
JaneSmith

Умеренная упитанность при вашем росте... Ну, я думаю около 57кг. А голод скорее всего чувствуете именно из-за зависимости от сладкого. Торт, эклеры, макаруны с утра... Если откажетесь от них, а вместо них будете кушать полезные продукты, чувство голода будет гораздо меньше. То, что чай и кофе без сахара - вот это хорошо. А, еще лучше отказаться от мучного. Я имею в виду любого мучного - хлеб, булочки, макароны и так далее. Это сложно первые дня 3, но потом становится легче и легче, и довольно скоро обычные соки, к примеру, начинают казаться приторными, а уж торт и подавно.

У меня тоже всегда сладкий завтрак и когда я родила, я отказалась от него и ела "полезные2 каши ина завтрак и супы на обеды и я была ТАКАЯ ОГОЛОДНАЯ! когда позволяла себе булочку на ужин я была счастлива и сыта.

А
#27

У меня такой же рост, а вес 58😄 хоть сиськи одного появились, плюс занимаюсь всегда в зале, что бы мышцы были и тело подтянутое. Хочется немного ещё набрать мясца. Ни какой пухлостью и не пахнет.

Гость
#28
cook

не писали, просто обычно толстые ассоциируются с неправильным углеводным питанием
нормально по количеству ем? не много и не мало?

Мало едите. Толстые ассоциируются с профицитом калорий, с перееданием. С быстрыми (неправильными - как вы назвали) ассоциируется целлюлит, желейное тело, прыщи.

cook
#29
А

У меня такой же рост, а вес 58😄 хоть сиськи одного появились, плюс занимаюсь всегда в зале, что бы мышцы были и тело подтянутое. Хочется немного ещё набрать мясца. Ни какой пухлостью и не пахнет.

ну я когда набрала до 52 кг, на форуме одном спрашивала и мне там отвечали, что я дряблая, упитанная и пухлая

А
#30
cook

ну я когда набрала до 52 кг, на форуме одном спрашивала и мне там отвечали, что я дряблая, упитанная и пухлая

Фото есть?

Гость
#31
cook

ну я когда набрала до 52 кг, на форуме одном спрашивала и мне там отвечали, что я дряблая, упитанная и пухлая

Простите пожалуйста, сколько вам лет? И что у вас в голове?? Вы на каких-то форумах, включая этот, каких-то левых людей спрашиваете о том, что касается вашего здоровья и тела, и ориентируетесь на их мнение?? ) Да по таким вопросам даже парни и подружки - побоку. Здесь мнения может быть только 2, ваше личное и врачей (врачи в приоритете).

Rainbow
#32
Гость

Простите пожалуйста, сколько вам лет? И что у вас в голове?? Вы на каких-то форумах, включая этот, каких-то левых людей спрашиваете о том, что касается вашего здоровья и тела, и ориентируетесь на их мнение?? ) Да по таким вопросам даже парни и подружки - побоку. Здесь мнения может быть только 2, ваше личное и врачей (врачи в приоритете).

Ну не знаю. Мне кажется, раз большинство так пишет, то скорее всего так и есть

Гость
#33

Значительный недобор белка, длинных углеводов и клетчатки, с переизбытком кофе и быстрых углеводов. Отсюда постоянный голод.
Вес у вас низкий, но тело, думаю, в плохой форме. Из-за питания.
И диабет близок.

Гость
#34
cook

не писали, просто обычно толстые ассоциируются с неправильным углеводным питанием
нормально по количеству ем? не много и не мало?

Количество в здоровом питании не сильно влияет, к примеру, тазик капусты наберёт мало калорий, с крохотное количество орехов наберёт много калорий.

Гость
#35
cook

спасибо
а как думаете, по параметрам мне еще можно похудеть? есть куда?

У вас ведь расстройство пищевого поведения?

Гость
#36
cook

ну я когда набрала до 52 кг, на форуме одном спрашивала и мне там отвечали, что я дряблая, упитанная и пухлая

Это был форум анарексичек или мужского движения?

Гость
#37
Rainbow

Ну не знаю. Мне кажется, раз большинство так пишет, то скорее всего так и есть

Большинство кого?
Какую группу лиц представляют форумчане?
Например, фашисты в концлагерях во время ВОВ считали, что вес 30 кг для взрослого это норма. Вы бы стали у них спрашивать? Они бы вам все ответили, что вы толстуха и вам срочно нужно в концлагерь.

Гость
#38
Гость

Большинство кого?
Какую группу лиц представляют форумчане?
Например, фашисты в концлагерях во время ВОВ считали, что вес 30 кг для взрослого это норма. Вы бы стали у них спрашивать? Они бы вам все ответили, что вы толстуха и вам срочно нужно в концлагерь.

При этом сами предпочитали фрау довольно таки в теле, но спортивных и крепких )) Как вообще можно в таких вопросах слушать черти кого, не понимаю. Советы в плане питания и веса имеют ценность в 2х случаях : 1. Этот человек лично знаком, к вам доброжелательно настроен, сам здоров и прекрасно выглядит. 2. Это врач, который видит результаты ваших свежих анализов, вашу медкарту и вас самих.

#39

Я считаю очень много сладкого и полное отсутствие чистой воды

Лапа
#40

Витамины пей, а то с таким питанием скоро лекарства придётся пить...

На чай сильно не налегай, все микроэлементы из организма выведешь. От нехватки магния начнутся ночные судороги.

Сдай кровь на гемоглобин. С таким питанием и до анемии рукой подать.

Налегай на мясо, творог, яйца, рыбу и салаты!

Rainbow
#41
Лапа

Витамины пей, а то с таким питанием скоро лекарства придётся пить...

На чай сильно не налегай, все микроэлементы из организма выведешь. От нехватки магния начнутся ночные судороги.

Сдай кровь на гемоглобин. С таким питанием и до анемии рукой подать.

Налегай на мясо, творог, яйца, рыбу и салаты!

Спасибо. Чувствую себя вялой постоянно

Rainbow
#42
yelizaveta.furmanova

Я считаю очень много сладкого и полное отсутствие чистой воды

Воду пью от литра и больше. Не стала тут про нее писать

#43
yelizaveta.furmanova

Я считаю очень много сладкого и полное отсутствие чистой воды

Я вообще не пью чистую воду. Утром чашку чая, и на ужин. С сахаром (на обычную 3 сахара, на большую 4). А в обед или еще чашку чая или ничего, или в выходные колу баночку 0,33 позволяю себе.
То есть я вообще жидкость почти не пью.
Нет потребности.
И тоже на завтрак сладкие холпья, в обед печеньки/вафельки/пряники. На полдник бутерброд с сыром и маслом + салат из огурцов и помидор и тарелка фруктов и на ужин чай с конфеткой/печенькой. Но от того, что это в целом мало, вес не набираю

Rainbow
#44
Мнение

Я вообще не пью чистую воду. Утром чашку чая, и на ужин. С сахаром (на обычную 3 сахара, на большую 4). А в обед или еще чашку чая или ничего, или в выходные колу баночку 0,33 позволяю себе.
То есть я вообще жидкость почти не пью.
Нет потребности.
И тоже на завтрак сладкие холпья, в обед печеньки/вафельки/пряники. На полдник бутерброд с сыром и маслом + салат из огурцов и помидор и тарелка фруктов и на ужин чай с конфеткой/печенькой. Но от того, что это в целом мало, вес не набираю

У вас стабильный вес? Я пью чай, кофе и воду, как слон

#45
Rainbow

У вас стабильный вес? Я пью чай, кофе и воду, как слон

Да. После родов за месяц вернулась в дорожовую форму и потом набрала 10 кг и с этим так и живу, больше не меняется, на том же питании, что и до этого. Просто видимо гормональный фон поменялся. Я всю жизнь пью очень мало жидкости. Когда заставляют по медицинским, то прям через силу вливаю в себя

Анна
#47

Ну как по мне это очень мало, я бы целый день на таком питании голодная и злая ходила. Да и зачем себя так мучить? Желудок вам за это спасибо не скажет. Дохудеетесь так до гастрита или еще каких проблем. Я вот сейчас могу позволить себе роскошь вкусно есть и при этом не толстеть. В период зажоров просто принимаю листaту мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Rainbow
#48
Анна

Ну как по мне это очень мало, я бы целый день на таком питании голодная и злая ходила. Да и зачем себя так мучить? Желудок вам за это спасибо не скажет. Дохудеетесь так до гастрита или еще каких проблем. Я вот сейчас могу позволить себе роскошь вкусно есть и при этом не толстеть. В период зажоров просто принимаю листaту мини. Она блокирует всасывание жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Спасибо за совет
Я голодная часто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Белка судя по всему недостаток. Я худею сейчас и ем на 1800 ккал, редуксин пью и тренируюсь! вес отлично уходит

Rainbow
#50
Гость

Белка судя по всему недостаток. Я худею сейчас и ем на 1800 ккал, редуксин пью и тренируюсь! вес отлично уходит

А рост, вес какой? Норма ккал от параметров тоже зависит