Гость
Статьи
Много ли я ем? Меню …

Много ли я ем? Меню дня

Завтрак: овсяная каша на молоке с маслом гр 200, кофе с молоком,2 небольших бутерброда с моцареллой и ветчиной.
Обед: холодец 300 гр, 2 банана,чай.
Ужин: пожую листья салата и половинка яблока.
Норм меню или много?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и обжора, небось внесите сотку, не меньше

Гость
#2
Гость

Ну вы и обжора, небось внесите сотку, не меньше

Да нет здесь никакого обжорства, что за глупости.

язнаю
#3

такие ограничения приведут с срыву. пересмотрите свое питание, если не хотите потом корить себя за сьеденное. интервальное голодание или интуитивное питание тема

Елизавета
#4

моя дочь в 5 лет и та больше ест

Гость
#5
Гость

Да нет здесь никакого обжорства, что за глупости.

Утютю кто-то сарказм не понимает

Гость
#6
Гость

Утютю кто-то сарказм не понимает

И не хочу никакой сарказм понимать😡

#7

Не много, если вам так комфортно, то хорошо…

Гость
#8

А где мясо?

Гость
#9

холодец каждый день?

#10

нормально, если вам комфортно, но на вашем месте я бы не налегала так на холодец и заменила бы его чем-то более полезным.

Гость
#11

я бы соседей кусать наверное начал от голода
мяса нет, рыбы нет, сладостей нет

и зачем тогда жить?

Гость
#12
кулебяка

нормально, если вам комфортно, но на вашем месте я бы не налегала так на холодец и заменила бы его чем-то более полезным.

Холодец полезен для суставов и кожи. Холодец полезнее мяса и искусственной рыбы

Гость
#13
Гость

Холодец полезен для суставов и кожи. Холодец полезнее мяса и искусственной рыбы

то ты в мясе ни *** не понимаешь и не умеешь готовить

а что за искусственная рыба? В Рашке и до этого дошли? Типа крабовых палочек из рыбных отходов?

Гость
#14

На мой взгляд Вы едите мало, нет перекусов, ужин совсем - никакой. Но надо учитывать ваш возраст и физ активность.

Гость
#15
Гость

то ты в мясе ни *** не понимаешь и не умеешь готовить

а что за искусственная рыба? В Рашке и до этого дошли? Типа крабовых палочек из рыбных отходов?

Дypeнь. Это рыба вырощенная вневоле. Рыбная свинья. В вашей гейропе только такая и есть. А у нас на Волге сазаны, лещи и карпы

#16

Думаю это не много, но здесь преобладают жиры и углеводы. Нужно сбалансировать белком (рыба, курица индейка, особенно грудки, творог не жирный, простой протеин). Заведите счетчик калорий приложение, он Вам все посчитает

Гость
#17

Норм вполне. На ужин белка добавьте, кусочек рыбы, мяса или творога. Холодец вещь полезная но каждый день конечно не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ну ты и ***, небось мозгов нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: