Гость
Статьи
вопрос астрологам

вопрос астрологам

Дорогие астрологи! Помогите, пожалуйста, напутствием. Мне 27 лет. Не замужем и даже парня нет. Были несколько лет назад отношения, но я из них ушла. С тех пор было еще 3 мимолетных романа. Уже почти 2 года у меня нет отношений с мужчиной. Хочется уже семью и детишек, но даже парней на горизонте нет... Все чаще мысли, может, так и останусь одна навсегда. А что говорят звезды?

нюта
13 ответов
Последний — Перейти
нюта
#1

Дата рождения 20.01.1987г.

Гость
#3

Автор, что я вижу по вашей карте рождения, если смотреть именно касательно возможного парня:
Солнце в Козероге, Марс в Овне у вас.
Солнце в Козероге - говорит о том, что мужа вы хотите видеть работящего, надёжного, немного суховатого на эмоции, верного, спокойного, возможно даже карьериста, стремящего занять руководящие должности. Это образ мужа.

Марс в Овне - образ вашего парня. В парнях вам нравятся вспыльчивость, лидерские качества, активность, жизнеадосность. Но Овен также говорит о том, что этот челвоек может быть не верен своей девушке и не особо стремиться по карьере.

Поскольку у вас солнце и марс находятся в разных знаках, то это и провоцирует конфликт в вашем подсознании. С одной стороны - вам нравятся активные, компанейские, пробивные эмоициональные парни, но с другой - вы хотите, чтобы муж ваш был более сдержан и больше времени уделял карьере, был более самостоятельным и не наивным. Вот только в одном образе это не сочетается, поскольку это противоположности.

Советую вам искать парня с сильным влиянием стихий Огня и Земли. В основном, это Овны, Львы, Стрельцы с влиянием Тельца, Девы, Козерога. Скажем, парень Овен с асцендентом в Козероге и некоторыми планетами в земных знаках. Это как пример.

Гость
#4

Венера у вас в 3 доме, в доме коммуникаций. Это говори о том, что вам просто надо больше общаться, но общаться и знакомиться в реальной жизни, по сети меньше шансов. Причём, скорее всего, будет знакомство на улице, в магазине, в клубе или ещё где-то в нейтральных водах.
Так же Венера у вас не ретроградна - это говорит о том, что вам самой надо искать парня.

Касательно аспектов: Венера у вас в соединении с Сатурном. Это даёт отсрочку брака. У вас будет возможность выйти замуж, то годам к 30 где-то - Сатурн не даст раньше. Так же Луна имеет квадратуру к Сатурну и Уран. Квадратура к Сатурну говорит, что в браке вы будете к партнёру немного холодноваты эмоционально, а квадратура Луны к Урану - показатель к разводу.

Седьмой дом, дом брака, у вас в Овне. Это говорит о том, что "Высокая социальная активность, способность сподвигать людей на действия. В отношениях с партнером - открытость. Доверие играет важную роль в отношениях, в противном случае возможны конфликты, ссоры." Иными словами, может быть много ссор с супругом, из-за чего и возможен развод.

Если кратко, то как-то так... Я астрологией недавно стала увлекаться, так что это всё, что могу сказать.

Айсылу
#5

Гость, можете и мне посмотреть?.. если Вам не сложно и есть желание..

Гость
#6

А дата рождения? И время желательно

Айсылу
#7

12.10.95 21:00 Йошкар-Ола. Спасибо!)

Нюта
#8

[quote="Гость"]
Спасибо Вам!!! Знаете, читаю и все про меня написано! И в правду есть эти противоречия в представлениях о мужчине. Меня это как-то напрягало раньше, что такая некая изменчивость и противоположность в определении мужчины, а оказывается, даже звезды говорят об этом! ) Я потрясена! И очень надеюсь, что когда-нибудь встречу любимого человека. Спасибо, что уделили мне внимание!

Гороскоп
#9

Мне кажется, что в таком случае, у всех нас конфликты в подсознании.) У большинства людей Солнце и Марс находятся в разных знаках. И что же, все с собой в конфликте из-за этого? И неужели есть такие девушки, которым нравилось бы, чтобы парень был вспыльчивым, а муж сухарём? Какая-то крайняя степень мазохизма. Может, сразу обоих завести? Вспыльчивый сразу отвесит, а сухарь быстро надоест - от обоих сбежишь, роняя тапки.))

Гость
#10
Гороскоп

Мне кажется, что в таком случае, у всех нас конфликты в подсознании.) У большинства людей Солнце и Марс находятся в разных знаках. И что же, все с собой в конфликте из-за этого? И неужели есть такие девушки, которым нравилось бы, чтобы парень был вспыльчивым, а муж сухарём? Какая-то крайняя степень мазохизма. Может, сразу обоих завести? Вспыльчивый сразу отвесит, а сухарь быстро надоест - от обоих сбежишь, роняя тапки.))

Какая-то планета в натале все-таки перевесит. Или Марс, или Солнце, или другая какая, тоесть человек все-таки должен внутри себя должен понять, что ему ближе. И это понять может только он. Может проанализировав себя, может попробывав на практике...

Гость
#11

7 дом в Овне для брака плохой. Хотя седьмой дом не только отношения в браке показывает, это и партнеры по бизнесу. По овну пойдет общая деятельность, активность, спорт, например. Тут спокойными, расслабленными отношения не будут. И видимо хорошо все-таки найти мужчину Овна)

Лис
#12

и меня если можно) 27.12.1982) козерог) будут ли отношения со львом 08.08.1980? встречались -расстались очень болезненно..( потом еще немного ходили друг к другу и снова расстались..( еще есть знакомый- рак: 25.06.1985 гляньте, если у Вас будет время..

Skorp
#13

Если не сложно и меня!))
22.03.1992 Москва 23:55
Очень пугает оппозиция Венеры и Юпитера....Интересует брак, где искать мужа.
Заранее спасибо!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нюраша346
#14

а можно и мне если не сложно? очень хочу свое жилье, ужасно устала от съемных, да и сил нет уже работать без отдыха, и детям что-то оставить надо,. тыкаюсь везде, что-то придумываю, потом разочаровываюсь или же не получается и депрессия, я одна работаю, все ругают меня, что нельзя так работать-загнусь, но больше у меня нет ни кого, муж-алкаш, где, что делает незнаю Анна 30лет 13,05,1984 телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем