Гость
Статьи
Вопросы по значению …

Вопросы по значению карт Таро

Мои вопросы будут касаться тех,людей которые практикуют гадание на картах Таро и вообще разбираются в них..

Мне вот интересно как вы думаете.. что значит если на вопрос "как относится парень к девушке" выпала карта Императрица
По поводу поведения парня - 2 мечей
Какие изменения в отношениях произойдут? - 10 монет
Итог - Колесница
колода райдера

Хотелось бы вашего мнения..

Рыбы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Видит в вас образ матери, возможно подумывает создать с вами семью, но отношения сейчас не очень хорошие, будто кризис какой-то, в дальнейшем ситуация улучшится и стабилизуется. Возможен брак, причем очень долгий

Гость
#9
мячта хуеплета

Видит в вас образ матери, возможно подумывает создать с вами семью, но отношения сейчас не очень хорошие, будто кризис какой-то, в дальнейшем ситуация улучшится и стабилизуется. Возможен брак, причем очень долгий

там нет указания на брак, с чего вы взяли? не дурите автору голову. пускай делает подробный расклад, как я уже советовала Не знаю, может вы конечно новичок... Но в моей практике, колесница + 10 всегда указывает на супругов (причем брак повторюсь долгий и прочный, а не на год-два)

Гость
#11
мячта хуеплета

[quote="мячта хуеплета"]Видит в вас образ матери, возможно подумывает создать с вами семью, но отношения сейчас не очень хорошие, будто кризис какой-то, в дальнейшем ситуация улучшится и стабилизуется. Возможен брак, причем очень долгий

там нет указания на брак, с чего вы взяли? не дурите автору голову. пускай делает подробный расклад, как я уже советовала Не знаю, может вы конечно новичок... Но в моей практике, колесница + 10 всегда указывает на супругов (причем брак повторюсь долгий и прочный, а не на год-два) ну конечно новичок, знакомая риторика... ))) вопрос там не единый, поэтому анализировать их как сочетания представляется мне некорректным, дорогой мастер) она вытаскивала по одной на каждый вопрос, а надо по три как минимум, чтоб вышла более менее адекватная картина. погадайте тогда автору, либо мне,по дате рождения, слабо? Я не занимаюсь гаданиями на форумах, если уж вы так разбираетесь в обобщенности раскладов, то то, что 3 карты из 4 имеют показания на брак, вам не о чем не говорит? Я согласна, уточнявшие карты нужны, но смотря на этот конкретный расклад вывод у меня один... А про вас "мячта хуеплета" я могу из без всяких раскладов сказать, что вы неудовлетворенная женщина, по-этому искренне удачи вам))

Гость
#12

на одном форуме читала, что на 10 монет люди вообще расстались..

Гость
#14
мячта хуеплета

спасибо, уважаемая гостья) правда ваша проницательность вас все же подвела. я не женщина, а юная невинная девушка, которая любит потроллить всяких дамочек на форуме, называющих себя опытными тарологами, но ссущих сделать простой расклад своему собеседнику, чтоб убедиться, что "неудовлетворенная тетка"- это проекция собственного состояния)))) ну и не позориться тем самым, соответственно))))

Милая, так столько веток здесь с гаданиями, разве не проще было бы обратиться туда, а не напрашиваться на гадания на слабо?) я вынуждена прервать эту полемику, так как с девушкой называющей себя - троллем, мне априори не о чем разговаривать))

Гости
#16
мячта хуеплета

[quote="мячта хуеплета"]спасибо, уважаемая гостья) правда ваша проницательность вас все же подвела. я не женщина, а юная невинная девушка, которая любит потроллить всяких дамочек на форуме, называющих себя опытными тарологами, но ссущих сделать простой расклад своему собеседнику, чтоб убедиться, что "неудовлетворенная тетка"- это проекция собственного состояния)))) ну и не позориться тем самым, соответственно))))

Милая, так столько веток здесь с гаданиями, разве не проще было бы обратиться туда, а не напрашиваться на гадания на слабо?) я вынуждена прервать эту полемику, так как с девушкой называющей себя - троллем, мне априори не о чем разговаривать))жаль, что так быстро сливаетесь. естественно не о чем разговаривать, так как вы есть скорей всего новичок, забивший в гугле "сочетание императрицы и десятки пентаклей", поэтому даже не думайте, что я жду от вас каких-то раскладов))) боюсь ,что вашего опыта для этого будет маловато. и да, троллинг - это здорово. ржать над тупыми кретинами на этом форуме забавно))) Просто мне не интересно общаться с человеком, с которым у меня настолько разные коэффициенты развития) и на будущее вам, чтоб не позорились, сочетание императрицы+10 пентаклей брак не дают, я говорила о другом, но вам этого видимо не понять)

Селёдка под шубой
#18

Очень люблю подобные темы :)))) с готовыми раскладами. Так-с.... карта императрица говорит о том, что отношение к девушке у парня отличное, серьёзное. Однако, его раздирает какое-то внутреннее противоречие (2 мечей), на 2 мечей надо вытаскивать дополнительные карты (2 шт.), чтобы понять. что именно его тревожит, ибо карта отрицательная. 10 пентаклей - хорошие стабильные отношения. серьёзные опять-таки. Колесница - прямое указание на автомобиль, поездку.

Рыбы
#19
Селёдка под шубой

Очень люблю подобные темы :)))) с готовыми раскладами. Так-с.... карта императрица говорит о том, что отношение к девушке у парня отличное, серьёзное. Однако, его раздирает какое-то внутреннее противоречие (2 мечей), на 2 мечей надо вытаскивать дополнительные карты (2 шт.), чтобы понять. что именно его тревожит, ибо карта отрицательная. 10 пентаклей - хорошие стабильные отношения. серьёзные опять-таки. Колесница - прямое указание на автомобиль, поездку.

Отношения не очень сейчас.. но вот не пойму 10 монет-стабильные отношения,и колесница итог.. разъедемся?

Гость
#20

Гость, а погадайте мне) На личное) я вам все расскажу - правильно или нет) Адекватно)

Гость
#21

Мне кажется,колесница это совсем не значит что разъедетесь,а наоборот указывает на хорошее будущее совместное, судьбоносное,может даже и на брак ,разве нет?

Гость
#22

гадаю на таро в группе бесплатно vk.com/club71352781

Гость
#24

На какой срок смотрели? я тут тоже брака как факта не вижу, скорее всего просто съедетесь (это если отношения в самом начале) к двойке и колеснице конечно допов не хватает, какие там варианты у него. а так да, очень хорошо к вам относится, строит с вами планы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Без разницы какая колода, значения карт едино

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем