Гость
Статьи
Приснился Смерч

Приснился Смерч

Появился внезапно и очень близко, я от него бежала и хваталась за что могла. Не помню чем все закончилось, что это может означать?

Nico
20 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

редко обычным пустым людям глобальные природные явления снятся.

matreshka
#2

ой, а мне не так давно тоже подобное снилось...

Гость
#3

мне тоже недавно смерч снился.. что к чему не понятно

Мармотка
#4

Может вы на Украине. а у вас там политический "смерч".
У меня приятель накануне 11 сентября рассказывал что ему снились два рядомстоящих взорвавшихся в области верхушки холма.
Хоть он в тех штатах и не был и не собирался туда.

Гость
#5
Мармотка

Может вы на Украине. а у вас там политический "смерч".
У меня приятель накануне 11 сентября рассказывал что ему снились два рядомстоящих взорвавшихся в области верхушки холма.
Хоть он в тех штатах и не был и не собирался туда.

я в Москве.Но вот смех смехом, а мне как-то приснилось, что смотрю я в окно, а там соседний дом разрушен взрывом( ну я значения не придала, а потом к сожалению случилась беда у нас в Москве, взорвали дом жилой и не один. Вот так вот бывает...

Мармотка
#6
Гость

МармоткаМожет вы на Украине. а у вас там политический "смерч".

У меня приятель накануне 11 сентября рассказывал что ему снились два рядомстоящих взорвавшихся в области верхушки холма.

Хоть он в тех штатах и не был и не собирался туда.
я в Москве.Но вот смех смехом, а мне как-то приснилось, что смотрю я в окно, а там соседний дом разрушен взрывом( ну я значения не придала, а потом к сожалению случилась беда у нас в Москве, взорвали дом жилой и не один. Вот так вот бывает...

не снятся начисто "пустым" людям масштабные природные явления да еще и в динамике.
но самый жуткий сон это "пустота" один раз несколько дней подряд снилась.
я спать боялась у меня аж лицо поплыло от ужаса))

matreshka
#7

я не с Украины. Мармотка, я Вас не могу понять, можно подробнее?

Мармотка
#8
matreshka

я не с Украины. Мармотка, я Вас не могу понять, можно подробнее?

людям у которых не развито "седьмое чувство" не могут сниться ураганы/землетрясения/наводнения - у них подсознательное "воображение" большие картинки не охватывает. максимум им приснится что их соседи затопили.

Гость
#9
Мармотка

ГостьМармоткаМожет вы на Украине. а у вас там политический "смерч".

а что такое "пустота"?

У меня приятель накануне 11 сентября рассказывал что ему снились два рядомстоящих взорвавшихся в области верхушки холма.



Хоть он в тех штатах и не был и не собирался туда.

я в Москве.Но вот смех смехом, а мне как-то приснилось, что смотрю я в окно, а там соседний дом разрушен взрывом( ну я значения не придала, а потом к сожалению случилась беда у нас в Москве, взорвали дом жилой и не один. Вот так вот бывает...

не снятся начисто "пустым" людям масштабные природные явления да еще и в динамике.
но самый жуткий сон это "пустота" один раз несколько дней подряд снилась.
я спать боялась у меня аж лицо поплыло от ужаса))

Гость
#10
Гость

МармоткаГостьМармоткаМожет вы на Украине. а у вас там политический "смерч".



а что такое "пустота"?



У меня приятель накануне 11 сентября рассказывал что ему снились два рядомстоящих взорвавшихся в области верхушки холма.







Хоть он в тех штатах и не был и не собирался туда.



я в Москве.Но вот смех смехом, а мне как-то приснилось, что смотрю я в окно, а там соседний дом разрушен взрывом( ну я значения не придала, а потом к сожалению случилась беда у нас в Москве, взорвали дом жилой и не один. Вот так вот бывает...



не снятся начисто "пустым" людям масштабные природные явления да еще и в динамике.

но самый жуткий сон это "пустота" один раз несколько дней подряд снилась.

я спать боялась у меня аж лицо поплыло от ужаса))

что такое "пустота"?

Кристи
#11

надо же, и мне не давно смерч приснился. покружил и улетел.

matreshka
#12
Мармотка

людям у которых не развито "седьмое чувство" не могут сниться ураганы/землетрясения/наводнения - у них подсознательное "воображение" большие картинки не охватывает. максимум им приснится что их соседи затопили.

что же не десятое то?)

Мармотка
#13
Гость

что такое "пустота"?

э
то вакуум в котором ты можешь делать все что хочешь но действия не имеют никаких последствий потому что в пустоте и приложить свои действия ни к чему нельзя. и полное понимание что хоть укакайся ничего не поменяется потому что меняться нечему и ничего нет

афтар
#14

наверно к поносу.будете до туалета бежать,да обос ретесь не добежав!

Яна
#15

мне несколько раз смерч снился. Причем всегда в одном и том же месте. Как будто я в моем родном городе нахожусь.

Nico
#16

Мне первый раз приснился, во сне было страшно и казалось все реально. Он был очень темный и как будто бы шел именно на меня. Не было такого никогда, аж не по себе.

Гость
#17
matreshka

что же не десятое то?)

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина
#18

бывает, снится. А реальный шторм к диверсиям имеет отношение ?

Гость
#19
Яна

мне несколько раз смерч снился. Причем всегда в одном и том же месте. Как будто я в моем родном городе нахожусь.

А я в родной деревне. В родительском доме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#20

злой но святой сон кошмар

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем