Гость
Статьи
мужчина -овен

мужчина -овен

Проблемы , перспективы , что делать можно и чего нельзя

шерше
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это и гордый Овен и бестолковый Баран. Одновременно.

Гость
#2

Вы видели как дейсвует тореадор? купмте красную тряпку и показывайте, куда Овну бежать. Немножко аккуратности не повредит - задавить может.

наталия
#3

Доброй ночи!)Живу с овном,тяжелый человек(очень),все делает только так,как нужно ему.

Гость
#4

У меня муж овен, у подруги овен, у коллеги тоже овен, все они родились до апреля. Также у меня есть знакомые овны апрельские. Из чего могу сделать вывод: до апреля мужчины-овны - более мягкие, менее упрямые, значительно отличаются от апрельских. Апрельские очень тяжелые, жесткие, упрямые, а семье могут быть теранами. Мой муж овен очень гибкий по отношению ко мне, заботливый, внимательный, нежный, семейный, всегда прислушивается к моему мнению и моим желаниям, я до него тоже об овнах думала плохо, но многочисленные примеры показали, что это не так. Все индивидуально, но я убеждена, что мартовские овны мягче и семейнее

цветочек
#5

и мой мартовский овен...такой лапочка,всегда уступает всегда ласковый добрый мой красавец)))))) овен когда любит -самый лучший мужчина на земле...а без любви он быстро остывает и уходит навсегда...овны самые страстный любовники,супер в постели,главное не давить...хотя я давлю,он подчиняется))))

Гость
#6

у меня был апрельскиь овен... Брррррр.... не даь никому Бозхенька! Гуляwиь предатель.

Гость
#7

у меня муж апрельский овен. много планет в овне и близнецах. сложно усидеть на месте. в отношениях очень заботлив. но, бывает его несет со страшной силой. надо смотреть натальную карту, все овны разные.

Королева Скорпов
#8
гость

Это и гордый Овен и бестолковый Баран. Одновременно.

ох и умора, ВЫ)

Королева Скорпов
#9
Гость

у меня муж апрельский овен. много планет в овне и близнецах. сложно усидеть на месте. в отношениях очень заботлив. но, бывает его несет со страшной силой. надо смотреть натальную карту, все овны разные.

и меня несет))) со страшной силой, если кто меня дразнит!

Мэри
#10
Гость

У меня муж овен, у подруги овен, у коллеги тоже овен, все они родились до апреля. Также у меня есть знакомые овны апрельские. Из чего могу сделать вывод: до апреля мужчины-овны - более мягкие, менее упрямые, значительно отличаются от апрельских. Апрельские очень тяжелые, жесткие, упрямые, а семье могут быть теранами. Мой муж овен очень гибкий по отношению ко мне, заботливый, внимательный, нежный, семейный, всегда прислушивается к моему мнению и моим желаниям, я до него тоже об овнах думала плохо, но многочисленные примеры показали, что это не так. Все индивидуально, но я убеждена, что мартовские овны мягче и семейнее

Мартовские овны такие же семейные, как и бл..ди на окружной. Мартовские хитрее, скрытнее, тоесть ближе к рыбкам. Эти качества для семейной жизни радости не сделают.

Мэри
#11
наталия

Доброй ночи!)Живу с овном,тяжелый человек(очень),все делает только так,как нужно ему.

Они такие.

Шэриданс
#12

У меня апрельский Овен)......ниче они не тираны......добрые, хорошие, внимательные........Но с характером......который успешно применяют в работе.....за что и уважают его подчинённые.......Апрельские - сильные....умные.....целеустремленные.....

Гость
#13

В браке с овном 18 лет.
С одной стороны : забота, вечный двигатель, организатор, золотые руки, фанат ребенка невероятный, хозяственник 100%. Мечта, в общем.
С другой : тиран, диктатор, моральный мозготр...ль... Все должно быть как он сказал . Есть только его правильные решения и мнения. На все и во всем. Диалога никакого, сразу ор. Овен апрельский, я-водолей.

Гость
#14

Считают себя пупами земли, вспыльчивы, но отходчивы

соня
#15

у меня папа -овен..семейный.ответственный.добрый.но вспыльчивый...мама очень любит

Гость
#16
Гость

У меня муж овен, у подруги овен, у коллеги тоже овен, все они родились до апреля. Также у меня есть знакомые овны апрельские. Из чего могу сделать вывод: до апреля мужчины-овны - более мягкие, менее упрямые, значительно отличаются от апрельских. Апрельские очень тяжелые, жесткие, упрямые, а семье могут быть теранами. Мой муж овен очень гибкий по отношению ко мне, заботливый, внимательный, нежный, семейный, всегда прислушивается к моему мнению и моим желаниям, я до него тоже об овнах думала плохо, но многочисленные примеры показали, что это не так. Все индивидуально, но я убеждена, что мартовские овны мягче и семейнее

я скорпион, встречалась раньше с апрельским овном, ужасный человек, диктовал вплоть до того, как мне одеваться. Сбежала от него каким-то чудом, и то умудрялся звонить и претензии предъявлять, пока номер не сменила. На работе тоже коллега апрельский овен, гонор сплошной, пуп земли просто. Уже и зареклась я этих г_Овнов в окружение свое пускать... Но повстречался мне замечательный человек, просто душка, оказался мартовским овном. Добрый, ласковый, муси-пуси сплошные, хотя вместе живем уже четвертый год. Но если довести до скандала, то взрывается. Правда утихает очень быстро и снова муси-пуси начинаются

Надежда
#17
Гость

В браке с овном 18 лет.
С одной стороны : забота, вечный двигатель, организатор, золотые руки, фанат ребенка невероятный, хозяственник 100%. Мечта, в общем.
С другой : тиран, диктатор, моральный мозготр...ль... Все должно быть как он сказал . Есть только его правильные решения и мнения. На все и во всем. Диалога никакого, сразу ор. Овен апрельский, я-водолей.

У меня тоже апрельский, практически все совпадает. Прожили 2 года. вот сейчас я решительно настроена на разрыв отношений, нервы не выдержали его тирании, ора, отсутствия диалога.

Лена
#18

Зашла почитать и к сожалению, всё подтверждается. Апрельские овны-это вверх эгоизма. Слышит и видит только себя. Не знаю что с ним делать, живём 10 лет, силы иногда меня покидают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем