Гость
Статьи
Мужчины не поздравили

Мужчины не поздравили

Мужчины в отделе накрыли нам на 8 марта стол, купили тюльпаны. Я вышла поговорить по телефону минут на 5, пока разговаривала женщин поздравили, вручили цветы, меня позвали за стол садиться, пришла и говорят тебя не было, мы поздравили уже, с праздником! Мне почему то обидно, так стало, букет поставили в вазу, начальник сказал забрать типа там мой букет, я красивая женщина, ни к кому не лезу, никого не трогаю, не пойму, неужели я не заслужила поздравления, неужели я не женщина, а мужик или я не права, что обижаюсь? #8марта #праздники

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама вышла, когда всех поздравляли
сама обиделась...
мда уж

Гость
#2

Может, вы и красивая, но не особо умная. Обидеться на фигню? Смешно.

Гость
#3

Так поздравляли всех, курица! Ты уперлась! Красивая женщина...никого не трогаю....обострение что ли весеннее

Гость
#4

Может ты болтаешь по телефону безвылазно
Знаю я таких горе-коллег
Люди уже и не ждут тебя ни к работе ни к поздравлениям, ты всегда на телефоне

Гость
#5

Будут сейчас одну тебя телефонную королеву ждать

Гость
#6

Я своего начальника му дилу спецом не поздравляла, в сортир сваливала.

Я
#7

А что они тебя ждать должны? Корону сними

Гость
#8

Вывод? Звонить в другое время!!!

Гость
#10

Клара Целкин обиженная жизнью не ликвидная женщина. Как и большинство фемла, имеет серую внешность и лишний вес. От счастливого брака умирает её муж, отец 2 её детей. Она находит себе молодого мужа, который уходит от неё, видимо не выдержав счастья брака с ней. А её лучшая подруга, становится любовницей его сына, когда он вырастет. 👎

Гость
#11
Гость

сама вышла, когда всех поздравляли
сама обиделась...
мда уж

Я вышла еще никого не поздравляли

Гость
#12
Гость

Может ты болтаешь по телефону безвылазно
Знаю я таких горе-коллег
Люди уже и не ждут тебя ни к работе ни к поздравлениям, ты всегда на телефоне

Я не болтаю в рабочее время по телефону безвылазно

Гость
#13

Еще не хватало на работе обижаться)) На работе вы работаете и зарабатываете деньги, обижайтесь если вам зарплату не выдадут. А тут вы вышли во время поздравления, букет вам приготовили, просто поставили в вазу -или вы специально вышли, чтобы потом вам отдельно ото всех дарили, внимание к себе притягивали? Для чего вам эти игры на рабочем месте?

Гость
#14
Гость

Еще не хватало на работе обижаться)) На работе вы работаете и зарабатываете деньги, обижайтесь если вам зарплату не выдадут. А тут вы вышли во время поздравления, букет вам приготовили, просто поставили в вазу -или вы специально вышли, чтобы потом вам отдельно ото всех дарили, внимание к себе притягивали? Для чего вам эти игры на рабочем месте?

Где написано, что я вышла, когда поздравляли, я вышла когда еще стол только накрывать стали, 10 минут не было, какие игры? Нет никаких игр, меня 10 минут не было!

Гость
#15
Гость

Где написано, что я вышла, когда поздравляли, я вышла когда еще стол только накрывать стали, 10 минут не было, какие игры? Нет никаких игр, меня 10 минут не было!

Значит, за эти 10 минут успели поздравить - это не так мало времени. Вы вообще как хотели то?) Чтобы все стояли и без вас не начинали?

Гость
#18

А КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ И ПОЧЕМУ, могёшь объяснить?

Гость
#19

А вы бы сами стали ждать коллегу, который долго разговаривает по телефону и всех задерживает?

Гость
#20
Гость

А вы бы сами стали ждать коллегу, который долго разговаривает по телефону и всех задерживает?

Стала бы, я же не свинка

Dark Night Rider
#21

Людям от других людей нужны: 1) секс 2) деньги. Если секса от тебя не дождаться, то денег. Если денег не дождаться, ты никому не впилась.

Гость
#22

Ты не жэнщинка а овца сранная. С чего бы тупую страху.ебище поздравлять два раза? Ушла пи..деть вот и сиди молча чм.о вообще бы выгнать тебя и валила бы домой охреневшее чучело

Гость
#23
Гость

Стала бы, я же не свинка

По моему свинтсво заставлять всех себя ждать и тратить чужое время

Гость
#24

По моему тебе звезда на голову упала

Гость
#25
Гость

Ты не жэнщинка а овца сранная. С чего бы тупую страху.ебище поздравлять два раза? Ушла пи..деть вот и сиди молча чм.о вообще бы выгнать тебя и валила бы домой охреневшее чучело

За базар отвечай, чучело, читать научись, ***!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: