Гость
Статьи
Мужчина поздравил с 8 …

Мужчина поздравил с 8 марта и пропал

Девочки, помогите советом, пожалуйста… ломаю голову которую неделю: на 8 марта мужчина поздравил, заехав ко мне на работу с подарком, по поводу вечера сказал «не знаю, сможем ли увидеться, давай спишемся/созвонимся». В итоге я пошла в гости к подруге, в пол первого (!) ночи он позвонил, спросил дома ли я, я ответила, что у подруги. Он спросил, какие наши дальнейшие планы, я честно сказала, что мы скорее всего поедем потусить, так как 8 марта все-таки и хочется отметить😁. На что он произнес фразу «а, вы пойдете отдыхать, ну хорошего вам вечера». И с тех пор больше недели вообще ни слуху, ни духу🤣 мои сообщения о том, что он мог бы заранее со мной договориться и организоваться он прочитал и ничего не ответил. Общались до этого неделю каждый день, но разговора о том, что у нас серьезные отношения не было. Что вообще произошло блин? 😄 #поведениемужчины #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подругой,в пол первого ночи, собрались поехать потусить.
Чувак понял, что с тобой делов иметь не надо. Всё.

Знаток
#2

разговаривать потому что не умеешь. Чел позвонил- надо было сразу на встречу раскручивать, мол приезжай и всё такое. Упустила рыбу....

Гость
#3

Странный он какой то,если он вас игнорировать начал,то это уже звоночек.Оно вам не надо

Гость
#4

еще один туповатый бабец... почему? Потому, что только туповатый бабец может послать мужика фразой -."я честно сказала, что мы скорее всего поедем потусить, так как 8 марта все-таки и хочется отметить😁. " а потом удивляется, почему больше не звонит?)))

Гость
#5

Мужчина в Вас не заинтересован!!! И неважно, по какой причине. Может. его возмутило. что вы одиноко и страдальчески не ждали у окошка , когда он там прорежется на 8 марта, а отправились развлекаться с подругами, вместо того, чтобы плакать и посыпать голову пеплом. Или может, он нашел другую и о Вас уже успел позабыть. Главное - что он испарился.
За 10 дней можно уже было встретить другого мужчину. Никаких отношений с этим мужчиной у Вас нет и уже точно не будет.

Гость
#6
Гость

еще один туповатый бабец... почему? Потому, что только туповатый бабец может послать мужика фразой -."я честно сказала, что мы скорее всего поедем потусить, так как 8 марта все-таки и хочется отметить😁. " а потом удивляется, почему больше не звонит?)))

А мужик что, в час ночи внезапно решил в гости к Автору набиться? А она поехала тусить, и он оскорбился на невнимание к своей персоне???...
Кааакой капризный примадончик!

Гость
#7
Гость

А мужик что, в час ночи внезапно решил в гости к Автору набиться? А она поехала тусить, и он оскорбился на невнимание к своей персоне???...
Кааакой капризный примадончик!

Скорее брезгливый. Отбраковал непригодную.

Гость
#8

а вы из какого города, Автор? у меня похожая ситуация

Гость
#9

Так это же еще не ваш мужчина, не муж, не жених. Какая разница? Вы все равно не угадаете. Даже не поняла, почему вы вдруг решили перед ним оправдываться.

Гость
#10

Ой автор, еб/анько-обиженка. Не тратьте даже время на ломание своей головы. Хотел бы провести время вместе провел бы. А вобще лн мог запить и поэтому пропасть

Гость
#11
Гость

Ой автор, еб/анько-обиженка. Не тратьте даже время на ломание своей головы. Хотел бы провести время вместе провел бы. А вобще лн мог запить и поэтому пропасть

+++

Автор, мужчина обиделся из-за того, что вы -ОБОЖЕ- не сидели и не ждали его у окошка. Забейте на него, каши с ним не сварить. Он у вас будет обижаться на все и вся.

Гость
#12
Гость

С подругой,в пол первого ночи, собрались поехать потусить.
Чувак понял, что с тобой делов иметь не надо. Всё.

О боже, судя по твоему ответу делов не надо иметь с тобой, до того душный аж сколь экран 🤣🤣

Гость
#13
Гость

а вы из какого города, Автор? у меня похожая ситуация

Я в Риме живу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: