Гость
Статьи
Мужчина поздравил …

Мужчина поздравил словами с 8 мартом

Звучит, наверное, очень меркантильно, но это единственный мужчина, с кем я больше проводила время. Вообще на месяц пропал, а сегодня утром поздравил словами с 8 мартом. Подруге вообще стыдно говорить. Девочки, как вы отреагируете на такое? Заранее спасибо за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так получилось что мой начальник жаловался что как ему тяжело..взяли меня ему в помошники..и именно так получилось что я получили треть зарплаты начальника именно сегодня..соответственно он меньше..работу свою я выполняла очень хорошо...но так получилось..что начальник с первых дней в меня влюбился..очень сильно..до меня только сегодня дошло...и он делал так что бы весь месяц работы у меня было много..а достатка компания не особо получила..он замилтвсес клиентам...видимо сегодня он хотел сделать мне подарок...а на карту кинули меньше денег..как ему об этом сказать я не.щгаю..он думает что я его подсидиваю)))

#2

Если ты ему подарила что- то очень ценное,патек филипп,например,тогда можно наверное и расстроиться а так.. не стоит никак на это реагировать.

Гость
#3

Никак не реагирую, вообще не отвечаю на эти стандартные поздравления. Непонятно зачем они. Хотел бы общаться, приехал с подарками в любой день года.

Гость
#5

Он тебя не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: