Гость
Статьи
Женатики

Женатики

Добрый день!
Несколько месяцев поддерживаю общение с женатым мужчиной. Встречи продолжались неделю, а потом я улетела в другую страну. Все это время общались в ватсапе, ждал моего приезда. И вот, я приехала!) Сообщила ему об этом, реакции особо не было, на мой вопрос «как дела?» ответил, что его всё злит, и всего его тут бесят. Я решила его не беспокоить и ответила «будет настроение, пиши если что», но прошло уже 5 дней, а сообщения я так и не дождалась)
Есть несколько вариантов в голове:
1) я на скамье запасных)) или вычеркнута вовсе
2) действительно, занят или погружён в свои думы (жена с ребёнком съехали от него, возможно, все идёт к разводу или наоборот старается спаси семью)
Для примечания сообщу, что против брака не выступала ни разу и на место жены не претендую. Почему я с ним общалась? Нам было интересно вместе! И хочется продолжить, но мужчина внезапно стал молчать)
Можете подсказать, стоит ли мне тратить своё время на него и ждать, когда мне напишут?))

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
тратить время стоит, если готовы периодически быть "громоотводом" и "спасать" его неудавшийся брак. Потому что отношения на стороне заводят тогда, когда в семье отношения становятся неудовлетворительными и за счет третьего человека, "закрываются" неудовлетворенности в браке. Для чего нужно это мужчине, понятно. А вот для чего это нужно Вам , вопрос. Он действительно единственный мужчина, с которым интересно вместе? Или же у Вас есть страх близких отношений, потому неосознанно выбираете не свободных мужчин, с которыми не претендуете на совместную жизнь? Хотя здесь может быть важный момент, с одной стороны , Вы не хотите близких отношений, потому не претендуете на место жены, а с другой стороны , хотите близких отношений, потому, когда мужчина пропадает, Вас это беспокоит, хочется вернуть отношения, готовы ждать его.
С уважением, Елена

Приличный мужчина
#1

а ты палку чая хотела?

Гость
#2

Денег нет после НГ, погода плохая, простужен. Да ещё тыща причин

Корабельная крыса
#3

Реально тупая разводка.

#4
Приличный мужчина

а ты палку чая хотела?

Приличный мужчина так бы выражаться не стал) все понимают, зачем девушки ждут мужчин)

#5

Скорее всего совесть мучает. Вот и думает, не знает как правильно поступить и молчит

Кэт
#6

Ты тура? Что за детский сад. Мне с ним интересно общаться. Ага. Если не разводка конечно же! В чем я сомневаюсь

Так-так
#7

Он может болен междуножной болезнью, жена свинтила из-за этого, гулящие мужья они заразные бывают вы не знали? Вот и думает наградить вас тоже букетиком, или оставить на потом😂.

Гость
#8

Не стоит. Связываться с женатым - это однозначно терять время. Но этот ваш все равно напишет, ему нравится смотреть, как бабы соревнуются за него.

Сумрак
#9

Ладно поболтать, но встречи в реале? Если только вместе с женой, и вы все вместе как друзья бы общались и куда то там ходили, а так это уже неприятный звонок, он тратит время в реале чтобы быть с вамт вместо того чтобы быть с семьёй.

#10
Кэт

Ты тура? Что за детский сад. Мне с ним интересно общаться. Ага. Если не разводка конечно же! В чем я сомневаюсь

Да, интерес друг к другу именно в общении) Потом пришло все остальное. Деньги мне от него не нужны!) ибо я состоятельна

Кэт
#11
embrace209

Да, интерес друг к другу именно в общении) Потом пришло все остальное. Деньги мне от него не нужны!) ибо я состоятельна

***, или не соображаешь?
зачем женатику с тобой общаться? Обзвездах. Ты совсем исчо наивна. Или как?
Мой совет не лезь в семью.

#12
Так-так

Он может болен междуножной болезнью, жена свинтила из-за этого, гулящие мужья они заразные бывают вы не знали? Вот и думает наградить вас тоже букетиком, или оставить на потом😂.

В курсе я) но этот женатик беспокоится о своём здоровье) не переживайте, никаких венерических букетов мне не подарят)

Гость
#13

автор, не порть себе карму

#14
Кэт

***, или не соображаешь?
зачем женатику с тобой общаться? Обзвездах. Ты совсем исчо наивна. Или как?
Мой совет не лезь в семью.

Никто и не лез. Инициатива всегда исходила со стороны МЧ)
Внезапное его исчезновение меня лишь чуть потревожило, вот и все)

Гость
#15

Женатые привязаны к семьям. Жены так прицеплены, как сиамские близнецы, что легче умертвить, чем отодрать. Да и мужики очень консервативны. Вставал десять лет с одной кровати, на новую вряд ли согласится. Привычка у них заменяет все.
Зачем тебе этот геморрой? Много же холостых ребят.

Кэт
#16
embrace209

Никто и не лез. Инициатива всегда исходила со стороны МЧ) Внезапное его исчезновение меня лишь чуть потревожило, вот и все)

Так нелезешь что аж тему создала))

#17
Кэт

Так нелезешь что аж тему создала))

Не лезу так, что аж не пишу первая и не выношу мозг)
А вот создать тему, почему бы и нет) порой интересно выслушать независимое мнение окружающих)

МАРГО
#18

Мой совет: ищите свободного мужчину. Зачем на женатых заглядываться? Столько насмотрелась на таких любовниц и любовников. Итог таков, что нет счастливых пар.

#20
Леля

Так вы просто общаетесь, что называете его МЧ))))))) Какой он вам МЧ? Он муж и отец -ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ И РЕБЕНКА, а вы обычная потрахушка, которых как собак. Да и кто вы такая, чтобы ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ?)))))) ....обычная половая тряпка

Вы, кажется, та самая очередная жертва неудавшегося брака) столько злости, кошмар)

Серафима
#21

В похожей ситуации, автор) тоже писала сегодня пост про женатых) эх) понимаю вас) напишите мне serafimalv@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем