Гость
Статьи
женатики

женатики

Кто спит с женатиками, есть ли у вас угрызение совести? Пытались ли вы вычислить жену возлюбленного? Сравнивали ли мысленно ее и себя? Пытались ли связаться с ней?

lida
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, более того, мы общаемся

Гость
#2

У бабы нет такой опции как "совесть". Точно также нет опции "принципы" и "моральные нормы". Баба - это абсолютно бесхребетное создание, которое как пластилин - примет любую форму, которая выгодна ей на данный момент.

Автор
#3

Фу как можно быть такой ***

Гость
#4
Гость

У бабы нет такой опции как "совесть". Точно также нет опции "принципы" и "моральные нормы". Баба - это абсолютно бесхребетное создание, которое как пластилин - примет любую форму, которая выгодна ей на данный момент.

Ну, в принципе согласна.

Гость
#5

Какой возлюбленный? Он муж другой женщины, руки прочь!

Динамо-машина
#6

Как будто только у баб должна в этом случае совесть работать, а мужик, который жене изменяет и каждый день любовнице в уши ссыт-вот во вторник точно от неё уйду, так он красавчик же выходит. А женщины просто наивно надеятся на любовь и счастье с этим женатиком, и вопросы по совести больше к Козлову на сторону ходящему, потому что бабе в уши напеть мы будем вместе потерпи и по другому ее задурить нет проблем, не надо тут на баб наезжать, надеятся, верят и ждут любят, несчастные терпилочки использованные

Серебряная книга 📖
#7

У меня нет такого опыта, последнего подобного, еврея, кстати, послала с его приставаниями 2 года назад.

Гость
#8

Пусть жена думает о любовнице и следит за ней, ей нужнее.

Гость
#9

групповуха форева вас спасет

#10
Гость

У бабы нет такой опции как "совесть". Точно также нет опции "принципы" и "моральные нормы". Баба - это абсолютно бесхребетное создание, которое как пластилин - примет любую форму, которая выгодна ей на данный момент.

Не все такие

Гость
#11

Да, нет, зачем ее вычислять и уж тем более связываться с ней.

Лиана
#12
Katya

Не все такие

Точнее большая часть не такие. А тут в основном пытаются зацепиться за такие темы и всех дам гнобить. Да и вообще замечаю - постоянные попытки унизить женщин. Только зачем это? Потешить свое самолюбие оставив на форуме нелестный комментарий?

#13
Лиана

Точнее большая часть не такие. А тут в основном пытаются зацепиться за такие темы и всех дам гнобить. Да и вообще замечаю - постоянные попытки унизить женщин. Только зачем это? Потешить свое самолюбие оставив на форуме нелестный комментарий?

Наверное, их когда-то обидели какие-то женщины и они теперь всех нас ненавидят

Лиана
#14
Katya

Наверное, их когда-то обидели какие-то женщины и они теперь всех нас ненавидят

Похоже все именно так. Даже немного их жалко из-за этой зацикленности стало..

Юлия
#15

Не вижу никаких проблем. Главное понимать, что это просто секс без обязательств - взаимные позитивные эмоции на фоне тухлого мужа\его жены. А девушек, которые ищут отношений с женатиками и наивно пытаются увести такой фрукт от жены, считаю законченными идиотками )))

Гость
#16
Гость

Какой возлюбленный? Он муж другой женщины, руки прочь!

ага, любовницы ошалели

Гость
#17
Юлия

Не вижу никаких проблем. Главное понимать, что это просто секс без обязательств - взаимные позитивные эмоции на фоне тухлого мужа\его жены. А девушек, которые ищут отношений с женатиками и наивно пытаются увести такой фрукт от жены, считаю законченными идиотками )))

тухлый скорее любовница

Гость
#18
Юлия

Не вижу никаких проблем. Главное понимать, что это просто секс без обязательств - взаимные позитивные эмоции на фоне тухлого мужа\его жены. А девушек, которые ищут отношений с женатиками и наивно пытаются увести такой фрукт от жены, считаю законченными идиотками )))

Ну и зря. Я лично видела как такая увела мужчину от жены и маленького сына. Теперь они много лет счастливо женаты. Но правда к первой жене он никогда не спешил после работы, а к друзьям.

Марьяшка
#19

Почему-то именно совесть вообще не мучает, я сама слышала как она ему в телефон кричала, что он страшная *** никому не нужен будет,, думаю ни один мужик не будет с такой бабой.

Гость
#20

У меня женатый любовник, нашим отношениям уже 6 лет. Его жену я знаю, видела, внешность и характер, но знакомиться лично мне с ней абсолютно незачем. В начале отношений мы честно обговорили, что это просто встречи для настроение, что он разводиться не собирается, поэтому я и не претендую на него, и естественно - не лезу в его семейную жизнь, не ищу никакого контакта с женой.
Да, и угрызений совести у меня нет. Это он сам ко мне приходит, а не я его на веревке тащу к себе заниматься сексом. Мне не жалко его жену, это их жизнь и они так решили. Почему моя совесть должна трепыхаться? Кому интересно, я не замужем. И никого не обманываю.

Гость
#21
Гость

У меня женатый любовник, нашим отношениям уже 6 лет. Его жену я знаю, видела, внешность и характер, но знакомиться лично мне с ней абсолютно незачем. В начале отношений мы честно обговорили, что это просто встречи для настроение, что он разводиться не собирается, поэтому я и не претендую на него, и естественно - не лезу в его семейную жизнь, не ищу никакого контакта с женой. Да, и угрызений совести у меня нет. Это он сам ко мне приходит, а не я его на веревке тащу к себе заниматься сексом. Мне не жалко его жену, это их жизнь и они так решили. Почему моя совесть должна трепыхаться? Кому интересно, я не замужем. И никого не обманываю.

Во мужик хорошо устроился! Вас имеет во все дыры, жену и, возможно, еще кого кого-нибудь. Вы не выходите замуж втайне надеясь, что е - брь придёт к вам с чемоданом понурив голову. А жизнь-то проходит. Что ж вы так себя не уважаете?!

Гость
#22
Гость

Во мужик хорошо устроился! Вас имеет во все дыры, жену и, возможно, еще кого кого-нибудь. Вы не выходите замуж втайне надеясь, что е - брь придёт к вам с чемоданом понурив голову. А жизнь-то проходит. Что ж вы так себя не уважаете?!

Что за ущербные люди такое пишут? Почему вы считаете, что для неё в жизни самое главное это выйти замуж. Не всем это интересно. Так что успокойтесь. У меня родственница более 20 лет в любовницах и счастлива. Ей подарки и секс , а жене упреки и носки грязные.

Гость
#23
Гость

Что за ущербные люди такое пишут? Почему вы считаете, что для неё в жизни самое главное это выйти замуж. Не всем это интересно. Так что успокойтесь. У меня родственница более 20 лет в любовницах и счастлива. Ей подарки и секс , а жене упреки и носки грязные.

Да да конечно утешайте себя. Чужой муж это прекрасно.

Карась премудрый.
#24
Katya

Не все такие

А у нас пол России спят с чужими мужьями. Потому что мужчин на всех не хватает. Не хватает каждой женщине по отдельному мужику.

Гость
#25
Гость

Что за ущербные люди такое пишут? Почему вы считаете, что для неё в жизни самое главное это выйти замуж. Не всем это интересно. Так что успокойтесь. У меня родственница более 20 лет в любовницах и счастлива. Ей подарки и секс , а жене упреки и носки грязные.

Быть запасным аэродромом, это, конечно, большое достижение. И если жёны часто остаются в неведении насчет похождений своих бlя- нов, то уж любовницы наверняка знают, что член "её мужчины" перед тем как попасть к ней в рот, побывал сами знаете где у законной супруги.

#26
Карась премудрый.

А у нас пол России спят с чужими мужьями. Потому что мужчин на всех не хватает. Не хватает каждой женщине по отдельному мужику.

Есть иностранцы. Если смотреть во всем мире, то мужчин больше

Гость
#27
Гость

Да да конечно утешайте себя. Чужой муж это прекрасно.

Для кого то прекрасно, и то что нужно. Не все хотят мужа своего обслуживать. И если вам это не подходит и не нравится, это не значит, что у всех так.

Гость
#28
Гость

Быть запасным аэродромом, это, конечно, большое достижение. И если жёны часто остаются в неведении насчет похождений своих бlя- нов, то уж любовницы наверняка знают, что член "её мужчины" перед тем как попасть к ней в рот, побывал сами знаете где у законной супруги.

Не запасным, а параллельным, никто в мужья изменщика не ждёт.

Гость
#29
Гость

Для кого то прекрасно, и то что нужно. Не все хотят мужа своего обслуживать. И если вам это не подходит и не нравится, это не значит, что у всех так.

Хорошие мужья сами обслуживают)

Гость
#30
Гость

У меня женатый любовник, нашим отношениям уже 6 лет. Его жену я знаю, видела, внешность и характер, но знакомиться лично мне с ней абсолютно незачем. В начале отношений мы честно обговорили, что это просто встречи для настроение, что он разводиться не собирается, поэтому я и не претендую на него, и естественно - не лезу в его семейную жизнь, не ищу никакого контакта с женой.
Да, и угрызений совести у меня нет. Это он сам ко мне приходит, а не я его на веревке тащу к себе заниматься сексом. Мне не жалко его жену, это их жизнь и они так решили. Почему моя совесть должна трепыхаться? Кому интересно, я не замужем. И никого не обманываю.

И 6 лет в ..опу.. вам не хочется семьи?

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы