Гость
Статьи
Сломало предательство …

Сломало предательство любимого человека

Ведь в молодости предают почти всех девушек, большинство сталкивается с этим. Измена. Или разлюбил и бросил. Или как подменили, стал унижать, типа надоела.
Только большинство находят силы, начать заново, снова начать верить и любить
А я не могу, уже сколько лет. Боль от предательства была страшная. И много ошибок на этой почве сделала, в жизни все пошло наперекосяк
Мечтаю вернуться когда я была наивной в розовых очках, всем верила, зато тогда была счастлива, во всем, и во всех видела хорошее
Пока не столкнулась с гнилыми поступками человека, которого любила
Я должна была повзрослеть после этого. Ну может быть повзрослела. Или просто стала циничной и рациональной. Ушла лёгкость и удовольствие от жизни
Хочу вернуть это назад. Тяжело жить с грузом на душе, и с постоянным напряжением, и страхом предательства, низости

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай в Таиланд, страну улыбок на годик-другой, смена обстановки поможет.

Гость
#2

Этого не вернуть назад. Как бы не хотелось. Раны срастаются.
Но шрамы остаются навсегда.

Гость
#3

Та же беда. Подумываю уехать в другой город, начать жизнь с чистого листа

Гость
#4

А почему разлюбил и бросил это предательство? Что даёт вам право считать, что этот человек ваш навсегда? Что значит «стал унижать», когда вы сами выбрали человека, который считает это нормальным? Что плохого в расставаниях? Разве это не часть жизни, не приобретёт ив опыта? Почему вы не умеете расставаться легко и приятно? Зачем вся эта патетика и мелодрама? Люди были вместе, им было хорошо, почему вы не можете оставить у себя в голове только приятные воспоминания?

Лиана
#5

К психологу хорошему вам нужно. Запомните одно (мне помогало при плохих мыслях)- человек уходит (поступает плохо) не для того чтобы сделать плохо вам, а для того чтобы сделать хорошо себе.

Гость
#6

что С вами сделали?

Гость
#7

Все через это проходят. У меня прошло через год, поехали в Питер, веселились. Приехала обратно- утром проснулась новым человеком, кончились страдания. А жить не хотелось.

фи
#8

не хочется повторять, понимаю. и все равно мы ищем эту любовь, вступаем в отношения надеясь на лучшее, веря в лучшее. я думала нереально теперь найти мужчину, который не обидит не предаст....сплошное недоверие к противоположному полу. но вы стали мудрее, умнее, вы знаете как вести себя и какого мужчину хотите рядом. я встретила своего мужчину. я желаю вам девочки счастья.

Гость
#9

А что натворил этот мужчина? Если разлюбил, бросил, изменил с другой - это одно. Если тайно обчистил все Ваши банковские счета и втихаря вывез абсолютно всю мебель и технику из Вашей квартиры - это другое. Если сдал Вас в бордель или пустил по кругу для всех своих друзей - третье. В первом случае выкарабкаетесь сама. В последнем без помощи психотерапевта не обойтись.

Гость
#10

Он предатель, а ты у нас невинная овечка, как же

Лиана
#11
Гость

Он предатель, а ты у нас невинная овечка, как же

О. Появился первый обиженный. Зачем сюда то лезть? Автору поддержка нужна и совет, а не вот это вот бессмысленное бурчание.

Гость
#12
Гость

А почему разлюбил и бросил это предательство? Что даёт вам право считать, что этот человек ваш навсегда? Что значит «стал унижать», когда вы сами выбрали человека, который считает это нормальным? Что плохого в расставаниях? Разве это не часть жизни, не приобретёт ив опыта? Почему вы не умеете расставаться легко и приятно? Зачем вся эта патетика и мелодрама? Люди были вместе, им было хорошо, почему вы не можете оставить у себя в голове только приятные воспоминания?

Есть моральные законы отношений. Мужчина должен нести ответственность за свои слова и действия. Не врать и не обещать быть рядом, если ему просто хочется женское тело, с целью удержать, пока это ему удобно. Слишком много хитрости, лжи, подлости, в этом вся мерзость. Если бы он меня не обманывал, говорил бы честно о своих желаниях, я бы не осталась с ним. Гнилые люди не умеют видеть и сохранять красоту отношений, они сами несут разрушение, ведомые эгоизмом и комплексами. Они не могут быть честными, потому что тогда вскроется их дурно пахнущая сущность. Вот и приходится врать, изворачиваться, чтобы удовлетворять свои низкие желания. По другому жить не умеют

Лиана
#13
Гость

Есть моральные законы отношений. Мужчина должен нести ответственность за свои слова и действия. Не врать и не обещать быть рядом, если ему просто хочется женское тело, с целью удержать, пока это ему удобно. Слишком много хитрости, лжи, подлости, в этом вся мерзость. Если бы он меня не обманывал, говорил бы честно о своих желаниях, я бы не осталась с ним. Гнилые люди не умеют видеть и сохранять красоту отношений, они сами несут разрушение, ведомые эгоизмом и комплексами. Они не могут быть честными, потому что тогда вскроется их дурно пахнущая сущность. Вот и приходится врать, изворачиваться, чтобы удовлетворять свои низкие желания. По другому жить не умеют

Нравятся мне ваши мысли. Верные, но много холода. Только этот негатив и вам мешает продолжать нормальную жизнь.

Гость
#14

Я вот не понимаю. Я женщина если что. Но зачем эти трагедии? Я понимаю какого это, когда и мужик ушёл и счёт обчищен. Нормально так, охуитительно. И то знаете не смертельно. А вот встречались и он там чего то обещал и все кончилось. А что эти обещания? «мы будем вместе всегда» — че за бред? В это можно верить? Это ритуальная фраза. И все. Чувства проходят. И это от человека не зависит. Себя насиловать, потому что другой хочет от вас чувств? Как это технически возможно? И мужчин тут не надо осуждать, брать пример нужно. Не надо возиться с мертвой лошадью. Слезь и возьми другую. Детей нет, имущества общего нет, ради чего себя насиловать. Да это эгоизм. Но он нормален в данном случае.

Дубравка
#15

Главное не то,что человек уходит,главное-как он это делает.Надо оставаться человеком.Мы же не скоты.Все понятно,закончились чувства,но уважение должно же быть!Поговорить спокойно,в конце концов,сделать красивый жест,милый подарок .Недомужчины для этого слишком инфантильны,как капризные дети "Мама хочу нову игрушку".Поэтому и звучит кругом и рядом"Ты меня задолбала,пошла *** и в том же духе.Грустно,девочки.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем
Предыдущая тема