Гость
Статьи
Сломала судьбы трех …

Сломала судьбы трех человек

Здравствуйте! Мне 29 лет, с мужем мы знакомы 10 лет, 5 из которых женаты. Мужа я не любила никогда. Начала с ним встречаться, чтобы заполнить время, мы общались с его компанией друзей, путешествовали, потом начали жить вместе. Все шло по накатанной,я иногда думала, что может встретиться другой, любимый человек, тогда уйду. А так уходить было жалко, потому что мой муж во многом положительный человек, меня любит, хотел ребенка, нормально зарабатывает, всегда прислушивался к моему мнению. В итоге мы решили пожениться, запланировали ребенка. О чем я думала, когда решила рожать от нелюбимого человека я не знаю. Я думала о том, что он будет хорошим, любящим отцом. Три года назад я родила сына, надеялась, что с появлением ребенка появится какой то смысл в моей жизни. Что буду любить и заниматься с ребенком с поддержкой надежного мужчины. он не требовательный к тому как я веду быт. Секса мне почти не нужно, но его это тоже устраивает. В общем был расчет, который не сработал. Потому что уже два года я нахожусь в депресии, год из них на антидепрессантах, ничего от жизни не хочу, все делаю через силу. Депрессия началась с того, что я очень волновалась за ребенка, но только позже я осознала, что на самом деле дело не в ребенке, а в том, что я мужа не люблю и не хочу с ним быть, но в то же время я привыкла к нему, и от жизни я ничего не хочу. И не смогу сейчас уйти, потому что не в состоянии обеспечить себя и ребенка и этим уходом я сделаю несчастными уже трех человек. К ребенку я тоже не испытывают особенных эмоций. Меня напрягает ежедневный быт, напрягает следить за собой, у меня нет никаких интересов и целей. Не знаю зачем пишу сюда, возможно кто то сумеет дать какую то зацепку, подскажет какой то выход .

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл может быть не только в семье, но и в хобби или в работе. В религии.
Посмотреите на этих психических (помешанных на футболе, психологии, рыбалке, актере, маникюре, прыжках с парашютом, церкви, кулинарии - неважно). Они же счастливы, хотя и не в себе.

В общем, если в Вас самой нет счастья, попробуйте урвать его в сообществе людей, чьи интересы Вам более-менее близки.
Знаю парня, у которого с т.з. общества плохо все, а он, блин, счастлив, потому что имеет возможность заниматься своим хобби (глупым, по мнению большинства). Может, он и прав, не мне судить.
Я сама долго тусила в таком сообществе, пока не обустроила личную жизнь. Поверьте, это затягивает и дает если не смысл, то смыслик жизни:)

Гость
#2

Это депрессия. У меня тоже сейчас так. Я замуж выходила очень любила мужа, сейчас прошло 10 лет, не люблю и не хочу его видеть. Ребенка люблю, но честно говоря без фанатизма что-ли. У меня еще и любовник имеется, вместе уже год, от скуки сошлась и тот уже надоел. Домашними делами практически не занимаюсь, только то, что необходимо. Раздражает все. С мужиками обоими хочу разойтись. Но ребенок очень привязан к мужа, это останавливает от развода. Все не в радость, все через силу. Хобби? А какое хобби, мне ничего не интересно. Ехать отдыхать куда-то, денег нет, а бисероплетение к примеру, меня не увлекает. Опатия, ничего не хочется, все раздражает. Вообще накатывает, зачем я вообще живу.

Гость
#4

Как я вас понимаю....

Гость
#3

Нет эмоций ни к мужу,ни к ребенку... не в обиду сказано, оставляйте ребенка мужу и уходите, себя то вы прокормите или другого встретите, смысл жить в вечной дипрессии, от этого ни вам ,ни вашей семье лучше не будет!

Гость
#6
Гость

Это депрессия. У меня тоже сейчас так. Я замуж выходила очень любила мужа, сейчас прошло 10 лет, не люблю и не хочу его видеть. Ребенка люблю, но честно говоря без фанатизма что-ли. У меня еще и любовник имеется, вместе уже год, от скуки сошлась и тот уже надоел. Домашними делами практически не занимаюсь, только то, что необходимо. Раздражает все. С мужиками обоими хочу разойтись. Но ребенок очень привязан к мужа, это останавливает от развода. Все не в радость, все через силу. Хобби? А какое хобби, мне ничего не интересно. Ехать отдыхать куда-то, денег нет, а бисероплетение к примеру, меня не увлекает. Опатия, ничего не хочется, все раздражает. Вообще накатывает, зачем я вообще живу.

в гб жили?

Гость
#7

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киса
#8

напишите мне ваши координаты. у меня история точь в точь

Гость
#5
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимый тоже в одночасье может стать нелюбимым. А ты уже с детьми.

Гость
#10
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глупости!!!! Самые прочные браки по расчету! Я очень счастлива, вышла за не любимого, он меня на руках носил и своим отношением ко мне влюбил в себя! Сейчас он самый родной и любимый мной человек! Дело в вас, автор,займитесь собой, сходите к психологу, если у вас самой не получается в себе разобраться и найти смысл в жизни.

Гость
#11
Гость

Это депрессия. У меня тоже сейчас так. Я замуж выходила очень любила мужа, сейчас прошло 10 лет, не люблю и не хочу его видеть. Ребенка люблю, но честно говоря без фанатизма что-ли. У меня еще и любовник имеется, вместе уже год, от скуки сошлась и тот уже надоел. Домашними делами практически не занимаюсь, только то, что необходимо. Раздражает все. С мужиками обоими хочу разойтись. Но ребенок очень привязан к мужа, это останавливает от развода. Все не в радость, все через силу. Хобби? А какое хобби, мне ничего не интересно. Ехать отдыхать куда-то, денег нет, а бисероплетение к примеру, меня не увлекает. Опатия, ничего не хочется, все раздражает. Вообще накатывает, зачем я вообще живу.

А работать не пробовали?

Гость
#12

Я всегда была противником ранних браков, после своего не удавшегося,но сколько читаю подобных тем и комментариев к ним... Да вы все зажрались!!! Теперь думаю, замуж надо выходить по глупости, по молодости, что б дер.ь.ма и безденежья хапануть. Только потом будете ценить хороших мужей и отцов вашим детям! Девки, по теряете- будете локти кусать! Любви им мало, депрессия! Работать идите!!!

Гость
#13

а с чего вы смысл жизни ТОЛЬКО в мужиках находите ? Штаны стали центром вселенной ? Нет любимого мужчины - так найдите себе хобби, увлечение, карьеру постройте. Ну пусть рядом муж как не любовник, а партнер, "брат", родственник - это достаточно. Африканские страсти не у всех бушуют, да и длятся недолго. Важнее порядочность, надежность мужчины, чем "бабочки" в животе.

Гость
#9
Гость

Любимый тоже в одночасье может стать нелюбимым. А ты уже с детьми.

значит это был нелюбимый - а тебе страсть мозги застила. Надо было пожить в гб пару годков понять - твой человек иль нет.

Гость
#15
Гость

Глупости!!!! Самые прочные браки по расчету! Я очень счастлива, вышла за не любимого, он меня на руках носил и своим отношением ко мне влюбил в себя! Сейчас он самый родной и любимый мной человек! Дело в вас, автор,займитесь собой, сходите к психологу, если у вас самой не получается в себе разобраться и найти смысл в жизни.

моя мама вышла замуж за нелюбимого - всю жизнь срывалась на папе. У нас с братом не жизнь была а ад - домой не хотелось идти в эту "семью".

Я даже хотела выйти замуж за нелюбимого, чтоб уйти из этого ада. Хорошо, что нашлись люди (не родители), которые меня отговорили. Прошло уже 15 лет с тех пор - до сих пор радуюсь, что рассталась с нелюбимым. Через два года встретила будущего мужа - пожили в гб и поженились. Вместе уже 13 лет.

А мои родители на заре жизни развелись - до этого не разводились, видимо, потому что "Детей было жалко".

лисичка
#16

автор, вот вы к сыну ( если я правильно поняла) не сильно привязаны . Может лучше развестись а ребёнка с отцом оставить?

лисичка
#17

15 гость у меня в чём то похожее с вами детство, только у меня вся ругань родителей( маман отца некогда не любила) происходила в однушке( и до сих пор происходит), орёт на него из за любой х..ни, я в 6 лет уже хотела свалить из за них из дома. И многие вещи делала лишь б свалить и поменьше дома бывать.А сейчас нас в жтом дурдоме 5чел.

035
#14
Гость

Я всегда была противником ранних браков, после своего не удавшегося,но сколько читаю подобных тем и комментариев к ним... Да вы все зажрались!!! Теперь думаю, замуж надо выходить по глупости, по молодости, что б дер.ь.ма и безденежья хапануть. Только потом будете ценить хороших мужей и отцов вашим детям! Девки, по теряете- будете локти кусать! Любви им мало, депрессия! Работать идите!!!

+100500. Офонарели вконец. Собрать бы этих д.у.р зажравшихся, да в Дебальцево или Сирию на недельку. Сразу бы смысл жизни появился.

лисичка
#18

Не в сирию с украиной . Мне б автомат, моё пмс и на границу пакистана.)))

035
#19
лисичка

Не в сирию с украиной . Мне б автомат, моё пмс и на границу пакистана.)))

Ну как вариант. Помню историю давно читала, девушка заболела раком и отправилась воевать в Чечню по контракту. Вернулась здоровее всех здоровых и на редкость жизнелюбивой. По сути сама история, скорее всего, вранье, но суть верна - чтобы ценить то, что есть, нужен хороший такой, годный смачный дистресс.

Гость
#20
035

Ну как вариант. Помню историю давно читала, девушка заболела раком и отправилась воевать в Чечню по контракту. Вернулась здоровее всех здоровых и на редкость жизнелюбивой. По сути сама история, скорее всего, вранье, но суть верна - чтобы ценить то, что есть, нужен хороший такой, годный смачный дистресс.

не верю. рак чечней вылечила - ага. При раке xepово себя чувствуешь - это лекго сказано.а тут на войну пошла.

Пани Агнешка
#21

К спихологу Вам надо, автор. Это даже не обсуждается. Хотя бы на один сеанс, двухчасовой, после которого Вы поймете: будет ли вам его помощь или нет.
Если живете в маленьком городе, где не большой выбор, ищите своего специалиста в сети, есть как платные, так и бесплатные специалисты, готовые помочь почтой, скайпом..
Читая и осознавая потихоньку важные вещи, Вы поймете, что счастье - оно внутри Вас и никто за Вас Вас счастливой не сделает. Ни с одим мужчиной в мире Вы не станете счастливой, пока не научитесь этому наедине с собой. Я образно, конечно, использую слово "счастье", можете заменить его гармонией, удовлетворением, желанием жить.
А возможно совершить сразу прорыв и встрепенуться! По своему опыту знаю что хороший правильный тренинг может сработать мощно! И в точку возврата Вы уж точно больше не вернетесь, а начнете постеппенно день за днем и месяц за месяцем расти. Это будет побезопаснее, Чем Дебальцево.
Не поможет Вам оставить мужа с ребенком. В дополнение к депрессии еще и чувство вины навалится.
Хороший совет был - вера. Молитесь, если верите. Молитесь тому, в кого верите. Не верите ни в кого - просто просите судьбу, небо, умершую прабабушку.... помочь Вам и поддержать.
Еще мне очень помогало сместить фокус с себя. И начать усиленно о ком-то заботиться. Я в детский дом ходила несколько раз в неделю, у меня была такая возможность, и детям читала сказки, гуляла с ними, помогала персоналу. И сейчас ходим, с сыном, но уже реже... В общем нужно сделать так чтобы вычистить все свое сознание от корявых, несчастных мыслей о себе, полностью заполнив их заботой о ком-то.

Скажите, а как Ваш муж относится к Вашему состоянию и апатии? Он замечает хоть это? Он пытается помочь? Родители? Подруги? У Вас есть хоть кто то?

Гость
#23
лисичка

15 гость у меня в чём то похожее с вами детство, только у меня вся ругань родителей( маман отца некогда не любила) происходила в однушке( и до сих пор происходит), орёт на него из за любой х..ни, я в 6 лет уже хотела свалить из за них из дома. И многие вещи делала лишь б свалить и поменьше дома бывать.А сейчас нас в жтом дурдоме 5чел.

Да что за бред!!! Орала не потому что не любила! А потому что ваш папа жо пу с дивана не поднимал, и не заработал на девушку! Люди!!! Умейте анализировать ситуации и отношения!!!

Пани Агнешка
#24
лисичка

Не в сирию с украиной . Мне б автомат, моё пмс и на границу пакистана.)))

Да ну, там сильно все страшно. В Украине хоть понимаешь речь да менталитет людей, а там совсем все чужое... Такой выход из зоны комфорта получится, что обратно дорогу не найдешь..

Гость
#22

Автор, я вас понимаю. Поймите, если каким-то волшебным образом... ну муж и ребенок уедут, к примеру... в теплую Италию, и захотят там жить, а вас оставят тут работать на важной работе, там муж встретит итальянку и полюбит ее, вы наладите общение с ребенком, получите вольную и вдруг встретите Того Самого. ... Не факт что вы будете счастливы. Да, да, да. Банально, но счастье внутри вас. Подумайте, у вас есть законный муж, порядочный, положительный, ребенок, может в будущем будет еще 1.... Есть дом, достаток, секс, когда нужно. Это основа, базис. И этому позавидуют многие одинокие женщины. Дальше на основе этого базиса - МОЖНО стать счастливой. Просто вы по своему характеру склонны к депрессии (я сама из-за волнения за ребенка разбудила в себе ВСД и нехилый невроз ). То есть, не было бы "нелюбимого " мужа или волнения за ребенка, вы бы еще из-за чего-то бы расстроилась. Такая натура, мнительная. Но это можно побороть. Как? Сама не знаю. Сходить к психологу, у батюшке, сменить образ жизни, много общаться с родственниками. Вы думаете, вот встретила бы я любимого, и было б по-другому. Да ни фига. Пылкая любовь бы через пару лет остыла. Скажу по секрету, этих любимых иногда потом даже ненавидеть начинаешь.

Пани Агнешка
#25
035

+100500. Офонарели вконец. Собрать бы этих д.у.р зажравшихся, да в Дебальцево или Сирию на недельку. Сразу бы смысл жизни появился.

Депрессия это страшная болезнь. Это не от безделия, к сожалению все намного сложнее. Если это депрессия конечно, а не сезонная хандра от скуки и лени.
Если девушка антидепрессанты год пьет, значит серьезно все - их без рецепта, как правило, не продают.. Здесь сила воли и духа конечно тоже очень важна, но ее дывает недостаточно, чтобы справится без посторонней помощи.

Гость
#27

И причем тут муж, если вам ничего вообще не интересно и сами себе вы неинтересны, от скуки маетесь.

Гость
#26

Добавлю к 25, я сама мне кажется, как и вы, в депрессии. Иногда думаю, что муж нелюбимый, иногда схожу с ума от беспокойства за ребенка. Мне окружающие говорят, что у меня депрессия, и муж. Врач прописала антидепрессанты. Я заметила, что у меня навязчивые мысли. То сначала, что что-то со здоровьем у ребенка. И извожу себя до трясучки. То, что муж не такой, как хотела бы, что я совершила ошибку. То ищу у себя неизлечимую болезнь. То боюсь смерти, старости, думаю про это просто постоянно. Если что-то не получается, я об этом думаю круглосуточно, то есть извожу себя навязчивыми мыслями. И эти мысли почти не уходят, они сидят, и не отвлечешься никак. Я думаю, ваши мысли про не того мужа - тоже навязчивые мысли. Дело не в нем, а в вас . Вам, как и мне, надо преодолеть депрессию, а там и жизнь заиграет красками.

Гость
#28

Автор, а с чего депрессовать-то вам? Все равно ж никаких других вариантов кроме вашего мужа у вас за 10 лет не случилось. В эти игры люблю - не люблю хорошо играть тем, у кого выбор мужиков большой, а у вас даже по молодости было почти по нулям, с чего вы себе надумали вообще эту проблему про любовь - морковь? Радуйтесь, что при ваших очень средних возможностях, у вас все так хорошо сложилось в жизни. А то ведь большинство мужиков любят красивых или богатых, а вовсе не таких, как вы. Надо же трезво оценивать свой потенциал.

035
#30
Пани Агнешка

Депрессия это страшная болезнь. Это не от безделия, к сожалению все намного сложнее. Если это депрессия конечно, а не сезонная хандра от скуки и лени.Если девушка антидепрессанты год пьет, значит серьезно все - их без рецепта, как правило, не продают.. Здесь сила воли и духа конечно тоже очень важна, но ее дывает недостаточно, чтобы справится без посторонней помощи.

У девушки тараканы с кулак в башке сидят - вот и вся депрессия. И не болезнь это никакая, а обычная лень и отмаза, чтобы ничего в своей жизни не менять. Проще таблеточкой закинуться и изображать бедную и больную. Я таких симулятнов презираю. Понимаю, тяжелый развод, смерть близких, потеря хорошей и любимой работы, неизлечимая болезнь - это причина уходить в себя. А когда на ровном месте - пустая блажь бездельниц.

035
#31
Гость

не верю. рак чечней вылечила - ага. При раке xepово себя чувствуешь - это лекго сказано.а тут на войну пошла.

Я тоже не верю, потому как с онкологией в армию не берут вообще. Я про посыл - таким бестолочам нужна сильная негативная встряска, а не псевдоврачи с пилюльками и гиперопека окружающих.

Гость
#32
Гость

Я всегда была противником ранних браков, после своего не удавшегося,но сколько читаю подобных тем и комментариев к ним... Да вы все зажрались!!! Теперь думаю, замуж надо выходить по глупости, по молодости, что б дер.ь.ма и безденежья хапануть. Только потом будете ценить хороших мужей и отцов вашим детям! Девки, по теряете- будете локти кусать! Любви им мало, депрессия! Работать идите!!!

Гость

Автор, а с чего депрессовать-то вам? Все равно ж никаких других вариантов кроме вашего мужа у вас за 10 лет не случилось. В эти игры люблю - не люблю хорошо играть тем, у кого выбор мужиков большой, а у вас даже по молодости было почти по нулям, с чего вы себе надумали вообще эту проблему про любовь - морковь? Радуйтесь, что при ваших очень средних возможностях, у вас все так хорошо сложилось в жизни. А то ведь большинство мужиков любят красивых или богатых, а вовсе не таких, как вы. Надо же трезво оценивать свой потенциал.

в

у ш.а.л.а.в и *****.д.е.*****. всегда выбор мужиков большой как правило они всех счастливее

лисичка
#29

А ещё они заразней.И не в штанах счастье.

лисичка
#34

папане государство в начале 80-х предлогало бесплатно и трёшку в центре и потом двушку в нормальном районе. А у матери бзик был - жить в том районе где мы сейчас( и по..***** что окраина." район зато тихий"),вот по её милости мы все в однушке и оказались( по её милости я не имею с братом по своей комнате), и ей по..***** и теснота и скандалы, она ( имея уже двоих детей от нелюбимого мужа) думала лишь о себе в плане жилья. А на папаню орёт от всего на свете. вышла замуж за него потому что в 21боялась остаться одна. и изменяла ему вечно.

Камушек
#35

Жаль, Лисичка, что так у нее...
Автор, найти смысл жизни зависит от восприятия. Как там о мухе и пчеле.
Не дано всем родиться с талантом, чтобы осознавать цель в жизни.
Надо действовать самой.
Помните, вы уже лидер - потому что родились.

Гелла
#33

Знаете, я прошлаименно такую ситуацию. И депрессия, и слезы ночами на кухне, и ничего не надо. А самое страшное- не понимаешь что с тобой! Ну все ведь нормально- муж, ребенок, достаток. А ты воешь как от горя. Длилось такое года 3. А потом я влюбилась. Начался сумашедший роман и вся жизнь заиграла такими красками!!! Все, абсолютно все, вплоть до мытья посуды обрело смысл. И счастье. Тоже уйти не могла, тоже ребенок сильно любил отца. Спасибо случаю! Сейчас я замужем за любимым, ребенок со мной( отцу , так обожаемому, он оказался ненужен), родили еще одного ребенка. Да, счастье безусловно в нас самих. Но почему то один единственный человек на свете может научить тебя чувствовать это

лисичка
#36

Гелла, от вашего поста веет таким счастьем и хорошей энергетикой что у меня аш хорошо на душе стало! Просто любовь действительно в нас самих разбудить может только другой человек. Пусть и дальше всё у вас и ваших близких будет замечательно!!!

Гость
#37
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, а если выходишь за любимого, а потом со временем он становится нелюбимым... Вот у меня именно так и вышло. Муж ответственный, вроде и скандалов нет и ребенком занимается и зарабатывает, а любви нет, не говоря уже о страсти. Уважение-да, есть, а чувств-ноль!

Лимпопо
#39
Гость

а с чего вы смысл жизни ТОЛЬКО в мужиках находите ? Штаны стали центром вселенной ? Нет любимого мужчины - так найдите себе хобби, увлечение, карьеру постройте. Ну пусть рядом муж как не любовник, а партнер, "брат", родственник - это достаточно. Африканские страсти не у всех бушуют, да и длятся недолго. Важнее порядочность, надежность мужчины, чем "бабочки" в животе.

С братом или другим родственником вместе не живут, чтоб отношения оставались хорошими. По поводу хобби и карьеры совет запоздалый к проблеме автора, ибо в наличии маленький ребёнок, которому мама нужна.

Гость
#40

Автор, что бы понять смысл семьи, нужно ее потерять! Сменить мужа положительного и любящего, на мудака... Попробуйте! Очень отрезвляет!

Гость
#41

Любовь проходит, остается глубокая привычка и уважение к партнеру.. Семья это уют и забота, а не только страсть... Уважайте своего мужа

Елена
#42

Пришла к выводу, замуж надо выходить за 30)) когда уже понимаешь, что почем.... Хлебнула, оценила, сделала выводы....
А вообще депрессия-это слишком много мыслей о себе.
Посетите Хоспис, мозги встанут на место. Цените, то что имеете)

Гость
#43
Автор

Здравствуйте! Мне 29 лет, с мужем мы знакомы 10 лет, 5 из которых женаты. Мужа я не любила никогда. Начала с ним встречаться, чтобы заполнить время, мы общались с его компанией друзей, путешествовали, потом начали жить вместе. Все шло по накатанной,я иногда думала, что может встретиться другой, любимый человек, тогда уйду. А так уходить было жалко, потому что мой муж во многом положительный человек, меня любит, хотел ребенка, нормально зарабатывает, всегда прислушивался к моему мнению. В итоге мы решили пожениться, запланировали ребенка. О чем я думала, когда решила рожать от нелюбимого человека я не знаю. Я думала о том, что он будет хорошим, любящим отцом. Три года назад я родила сына, надеялась, что с появлением ребенка появится какой то смысл в моей жизни. Что буду любить и заниматься с ребенком с поддержкой надежного мужчины. он не требовательный к тому как я веду быт. Секса мне почти не нужно, но его это тоже устраивает. В общем был расчет, который не сработал. Потому что уже два года я нахожусь в депресии, год из них на антидепрессантах, ничего от жизни не хочу, все делаю через силу. Депрессия началась с того, что я очень волновалась за ребенка, но только позже я осознала, что на самом деле дело не в ребенке, а в том, что я мужа не люблю и не хочу с ним быть, но в то же время я привыкла к нему, и от жизни я ничего не хочу. И не смогу сейчас уйти, потому что не в состоянии обеспечить себя и ребенка и этим уходом я сделаю несчастными уже трех человек. К ребенку я тоже не испытывают особенных эмоций. Меня напрягает ежедневный быт, напрягает следить за собой, у меня нет никаких интересов и целей. Не знаю зачем пишу сюда, возможно кто то сумеет дать какую то зацепку, подскажет какой то выход .

Ну, прям мои симптомы))) все это лечится к счастью! Именно лечится! Я - живой пример! И пмс, кстати, тоже)))) так скучно без него (пмса)!!!

Лис
#38
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот я об этом же подумала читая здесь массу таких историй) дружить может можно как с приятелем,но ЗАМУЖ ..тяжело это)

лисичка
#45

А чем лечить этот долбаный пмс?!)))))))), таблетки и валерьянку не предлогать.

Гость
#44

одна знакомая вот так же не любила мужи и полюбила другого. ушла к нему и бросла мужа. муж быстро женился а она соплм на кулак мотает до сих пор. аторой муж бил ее ребенка и ее тоже. вот так лечится депрессия.

Рыбка
#47
Гость

в гб жили?

А какая разница? Я с мужем 3 года жила в ГБ и верила, что он и есть тот самый единственный для меня, а теперь он мне осточертел как и автору, единственная разница то, что мужа я любила когда выходила за него, а 10 лет спустя результат такой же как у автора, не знаю какой совет вам дать автор, сама в тупике и вас понимаю, единственное что могу придумать - заняться собой, я лично собираюсь пойти в спорт зал, тренировки и так далее потому что не нравлюсь я сама себе, может когда понравлюсь, тогда и мой мир понравится мне больше

Гость
#46
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно! Лучше выйти замуж за любимого - пусть он будет тираном, садистом, ревынивцем, не приносить в дом ничего, изменять направо и налево! Но зато, он же ЛЮБИИИИМЫЙ!))))))))))))))))

лисичка
#49
Гость

Девочки, вот! никогда (НИКОГДА!) нельзя встречаться - тем более выходить замуж - за нелюбимого! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно! Лучше выйти замуж за любимого - пусть он будет тираном, садистом, ревынивцем, не приносить в дом ничего, изменять направо и налево! Но зато, он же ЛЮБИИИИМЫЙ!)))))))))))))))) ++++++,выйти замуж не напасть.как бы замужем не пропасть.

Гость
#48

Это все от плохого секса. Одно слово: неудовлетворение