Гость
Статьи
Снилось что изменяю …

Снилось что изменяю мужу

Отношения у нас прекрасные, в браке не так давно, но почему мне это снится? При чем изменяю скорее морально, ощущаю близость с другим человеком (не физическую), а потом от него убегаю, потому что стыдно.
Проблема ли это?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не проблема.
Пока это во сне)))))

Гость
#2

Покопайтесь в себе, откуда подсознанка вылазит наружу?
Мне вот сегодня снился прекрасный на мне наряд и босоножки, но почему-то оранжевого цвета. ) но мне все это во сне очень нравилось

Ольга
#3

мне бывало снилось как убивала людей. ножом и косой:) проблема ли это?

Катерина
#4
Гость

Проблема ли это?

Это прекрасно. Лучше будет если только вы измените наяву. Для современных людей секс на стороне - это не измена и не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-***** век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#5

возможно Вы не можете довериться мужу полностью и Вас это очень гнетет. Задумайтесь почему Вы не можете доверять мужу (возможно он Вас обидел, недооценил Вашу искренность и Вы закрылись, или ранее Вас предавали и теперь тяжело до конца открываться людям). И попробуйте справиться с этим.

ММуж
#3

Будешь хорошо себя вести,приснится секс с футбольной командой

Гость
#6
Гость

возможно Вы не можете довериться мужу полностью и Вас это очень гнетет. Задумайтесь почему Вы не можете доверять мужу (возможно он Вас обидел, недооценил Вашу искренность и Вы закрылись, или ранее Вас предавали и теперь тяжело до конца открываться людям). И попробуйте справиться с этим.

в любом случае я считаю, что эта тема не про секс, а про доверие. (Ваше подсознание пытается до Вас донести это примитивными картинками, чтобы Вы точно могли все понять. А для женщины секс - это не столько удовольствие, сколько проявление доверия.)

Гость
#7

Мне постоянно снится что меня кто то т.рахает, по моему очень приятный бонус к утреннему пробуждению

Пани Агнешка
#10
Гость

в любом случае я считаю, что эта тема не про секс, а про доверие. (Ваше подсознание пытается до Вас донести это примитивными картинками, чтобы Вы точно могли все понять. А для женщины секс - это не столько удовольствие, сколько проявление доверия.)

Тоже читала, что секс во сне символизирует доверие, как к партнеру, так к миру и жизни вообще. Главное, сонник Фрейда не читать...

035
#11

Мне постоянно снится муж. Или что у меня кто-то есть, а я от этого кого-то ухожу к мужу. Это капец - ложишься спать, рядом муж, сплю - вижу мужа, просыпаюсь - и снова муж. Подозреваю приворот((

негость
#8

блин, я своему постоянно изменяю во снах.... так здорово, Правда, в жизни на других не смотрю даже. Это нормально, а как иначе?

Гость
#12

Автор,а с кем во сне изменяете?!Его случайно не Стас зовут?Ответьте!ЭТО ВАЖНО!!!

hellcat
#13
Гость

Отношения у нас прекрасные, в браке не так давно, но почему мне это снится? При чем изменяю скорее морально, ощущаю близость с другим человеком (не физическую), а потом от него убегаю, потому что стыдно.Проблема ли это?

неа. мозг вообще во сне играет в какие-то сатанинские игры. иногда такое наснится что картины Босха отдыхают=))

Гость
#14

Капец,я скатилась до женских форумов

Гость
#16
Гость

Капец,я скатилась до женских форумов

Добро пожаловать в АД!!!Хочешь групповой секс с пятью дагестанцами?!?!?!

Гость
#15

а я тут своему во сне с негром изменила и причём проснулась от того что кончила)

Бандэрос
#17

Так может нам стоит пошалить? У меня большой 26см,упругий.Только наяву?)))

Evgeny59
#18

Наверно в душе у каждого есть мечты о совершенстве, он может мечтать о своей женщине, представлять её, пусть она и не идеал красоты на всю вселенную. Но у меня есть мечта моей жизни. Только я живу с нормальной женщиной. Кто-то о такой мечтает, а я просто живу с ней. А в моих снах немного другая. Или мои мечты немного изменились. Или иногда расчет важнее всяких снов...

Баба Ира
#20
Ольга

мне бывало снилось как убивала людей. ножом и косой:) проблема ли это?

С людьми работаете?

Гость
#19
Гость

а я тут своему во сне с негром изменила и причём проснулась от того что кончила)

Пьер Нарцисс?!Он мне со среды на четверг снился!!Тоже бурно кончила!!!

Aleksa*
#22

Радуйтесь, что не он Вам!)

Гость
#21

Мне тоже иногда снилось и продолжает снится, что мужу изменяю. Просыпаюсь с ощущением изга-женности в холодном поту. Потом полдня ощущуение, что в рот кошки нас-сали. Но мы живём в любви и радости уже 35 лет. Сон - это только сон. Ну и предупреждение, что можно испытать после измены, доведись таковой случиться. Поэтому допускать точно не стоит, если дорожишь мужем, его любовью и доверием.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

Отношения у нас прекрасные, в браке не так давно, но почему мне это снится?

А потому, что вы все тетки такие, ненадежные.

Все тетки предательнихи!!!

_

вв-дед
#25
Гость

а потом от него убегаю, потому что стыдно.Проблема ли это?

Нет, это не проблема. Любой сон следует трактовать как смесь собранной информации, жизненого опыта и страхов. Если во сне справилась с ситуацией, то бояться нечего - и наяву справишься.

Гость
#24

И мне часто снится бывший возлюбленный и секс с ним, сны это наше подсознание, у меня не было секса с тем человеком, а хотелось, вот и получаю, уже много лет снится, хотя я замужем.

Гость
#26

Мне снилась однажды физическая измена мужу,прямо таки и чувствовала член внутри себя...На след.день изменила по настоящему, о чем безумно пожалела , да и до сих пор жалею...по пьяни все получилось и назло.Вот думаю ,может этот сон был каким-то предостережением...

Злата
#29
Гость

Мне тоже иногда снилось и продолжает снится, что мужу изменяю. Просыпаюсь с ощущением изга-женности в холодном поту. Потом полдня ощущуение, что в рот кошки нас-сали. Но мы живём в любви и радости уже 35 лет. Сон - это только сон. Ну и предупреждение, что можно испытать после измены, доведись таковой случиться. Поэтому допускать точно не стоит, если дорожишь мужем, его любовью и доверием.

В вашем возрасте стыдно видеть такие сны...)

Чудачка
#30
Пани Агнешка

Будешь хорошо себя вести,приснится секс с футбольной командой[/)))))))) А как именно хорошо нужно себя всети, не подскажете?

.

Круто! Я тоже "хочу" хорошо себя вести ! ;)))

Гость
#31
Гость

Автор,а с кем во сне изменяете?!Его случайно не Стас зовут?Ответьте!ЭТО ВАЖНО!!!

да,вроде Стасом назывался, а вы откуда его знаете??

Гость
#32
Гость

Добро пожаловать в АД!!!Хочешь групповой секс с пятью дагестанцами?!?!?!

А турков случайно у вас нету?

Гость
#34
Гость

А турков случайно у вас нету?

Турки есть!!Вернее туркмены!!Будете брать?!Через часик ампутант-азербайджанец освободится,но он подороже будет!

Видящая истину
#36

Не претворив сон в явь вы не разберетесь в радостях новой семейной жизни , а возможно и это скорей так помете что поспешили с замужеством и успеетееще испрвиь ошибку .

ляля
#35

тоже бывает такое когда обижаюсь на него)) идеальных мужчин не бывают так что иногда сняться такие сны со знакомыми))

Гость
#38

29. Злата | 21.02.2015, 01:37:24 [3964965140]
В вашем возрасте стыдно видеть такие сны...)

Доживёте и поймёте, что не стыдно. В 55 выгляжу...в общем, себе нравлюсь. Муж любит. У нас яркая, полноценная жизнь во всех отношениях, интимных тоже. Никому не мешаю. Не рано Вы меня на свалку отправляете?

Кристина
#37

Ничего страшного! Мне часто снится секс с другими мужчинами и ничего, уже 17 лет с одним только мужем и наяву другие мужчины вообще в плане секса не интересуют. Иногда даже мужу об этом говорю:)

Гость 777
#40
Катерина

Это прекрасно. Лучше будет если только вы измените наяву. Для современных людей секс на стороне - это не измена и не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-***** век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Я посмеялась, спасибо.

Гость
#37
Катерина

Это прекрасно. Лучше будет если только вы измените наяву. Для современных людей секс на стороне - это не измена и не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-***** век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

***..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: