Гость
Статьи
мне изменил муж

мне изменил муж

Всем привет,как быть не знаю...В общем,мне изменил муж,знаю с кем, правда уже года 3-4 как назад,я знаю тоже это прилично уже,решила остаться с ним,живем,все как у всех и хорошие и плохие моменты,но как-то все не так,не могу никак его простить и забыть это.Помимо измен очень сильные ссоры частенько бывают, и начинаю все это ему вспоминать(помимо измены были,ругань,маты и драки,даже после того как он пообещал быть белым и пушистым,после того как я узнала про его измену).Теперь после этого всего я кажется к этому человеку остыла и не хочу быть с ним уже,как теперь быть не знаю,запуталась совсем.(У нас 2 детей (8 и 2,5 года).Подскажите, очень нуждаюсь...

Мария
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы закрываете глаза на ругань, маты, драки... Как Ваша психика может донести до Вашего сознания, что не все нормально в Ваших отношениях? Она выбрала помнить про измену. Это проявление работы механизма самосохранения. Если сейчас измена перестанет Вам болеть, Вы же ничего не будете менять в своей жизни. И похоже, Ваш организм считает такой вариант опасным. Как быть: начните с того, что найдите свою ценность в себе. Чего Вы достойны? Чего Вы хотите от жизни? Что Вы готовы делать, чтобы достичь своих целей? Для этого можно сделать это маленькое упражнение. Представьте, что Вашего мужа унесли инопланетяне, а дом - сгорел. Что Вы тогда будете делать, учитывая что у Вас двое детей? Когда Вы разберетесь с собой, вопрос с мужем будет решить легче.

Мерси
#1

Ну вот это ошибка многих - просто прощать измены и закрывать глаза на побои, маты итд. Нам, женщинам, кажется, что если мы простим то тогда он обязательно оценит Нашу жертву, но это Так не работает! Такое прощать нельзя, иначе мужчина понимает, что все сходит с рук и отношения обесцениваются для него..потому что все дозволено! Тут развод - единственный шаг.

Гость
#2

Вам надо остановиться и подумать чего хотите Вы, к чему вы стремитесь. Развода и настроены на него, хотите жить одна( скорее всего) и увидеть, как ваш муж создаст другую семью, хотите жить по принципу нищая но гордая, одинокая но гордая? Дело в том, что практически нет такой семьи, где бы не случилась измена. Все люди склонны ошибаться. Надо уметь прощать. Вы же тоже не святая;) Думать о том, что ваш муж плохой, а другой будет хороший... А так ли плох Ваш муж, если честно самой себе ответить. Всегда ли было так плохо? Измена единичная или это постоянно? Если нет, то надо уметь прощать и идти дальше. Без условий про белого и пушистого. Да, он оступился. Но что делаете вы? Вы разрушаете вашу семью. А он это терпит уже ни один год. Значит вы ему нужны ещё, даже такая ржавая пила.
Мое мнение-прекращайте. Если ваш муж не алкаш, не тунеядец и не тиран, умейте прощать и жить дальше, и никогда не вспоминайте больше об этом! Кто старое помянет, как говорится. Если же ваша гордость вам этого не позволяет- разводитесь и живите одна с детьми, наблюдая как бывший муж создал семью. Вы своим разводом никому ничего не докажете, ему в первую очередь. Не верите мне-сходите в Церковь, послушайте, что там вам скажут про гордыню. Только там вас спросят ещё и о том, как Вы допустили, что ваш муж куда то посмотрел и увлекся.

Гость
#3

Подсказываем - хата чья, бабки чьи?

#4
Гость

Вам надо остановиться и подумать чего хотите Вы, к чему вы стремитесь. Развода и настроены на него, хотите жить одна( скорее всего) и увидеть, как ваш муж создаст другую семью, хотите жить по принципу нищая но гордая, одинокая но гордая? Дело в том, что практически нет такой семьи, где бы не случилась измена. Все люди склонны ошибаться. Надо уметь прощать. Вы же тоже не святая;) Думать о том, что ваш муж плохой, а другой будет хороший... А так ли плох Ваш муж, если честно самой себе ответить. Всегда ли было так плохо? Измена единичная или это постоянно? Если нет, то надо уметь прощать и идти дальше. Без условий про белого и пушистого. Да, он оступился. Но что делаете вы? Вы разрушаете вашу семью. А он это терпит уже ни один год. Значит вы ему нужны ещё, даже такая ржавая пила. Мое мнение-прекращайте. Если ваш муж не алкаш, не тунеядец и не тиран, умейте прощать и жить дальше, и никогда не вспоминайте больше об этом! Кто старое помянет, как говорится. Если же ваша гордость вам этого не позволяет- разводитесь и живите одна с детьми, наблюдая как бывший муж создал семью. Вы своим разводом никому ничего не докажете, ему в первую очередь. Не верите мне-сходите в Церковь, послушайте, что там вам скажут про гордыню. Только там вас спросят ещё и о том, как Вы допустили, что ваш муж куда то посмотрел и увлекся.

Изменил с одной женщиной,но не один раз.Об этом я узнала,когда была беременной вторым ребенком.Алкаш-нет не алкаш,но выпивает частенько,конечно не до поросячего визгу,любить-говорит люблю,старется,а я незнаю,так сильно он меня обидел,и не знаю как дальше себя повести,не хочет отпускать меня,говорит что все сделает для счастья нашего.А мне все кажется что все вернется,измены,ругань,маты и его взрывной характер.

#5
Гость

Подсказываем - хата чья, бабки чьи?

Работаем и он и я,хата его родителей вообще,ни моя и ни его

Мерси
#6
maloletkova.89

Изменил с одной женщиной,но не один раз.Об этом я узнала,когда была беременной вторым ребенком.Алкаш-нет не алкаш,но выпивает частенько,конечно не до поросячего визгу,любить-говорит люблю,старется,а я незнаю,так сильно он меня обидел,и не знаю как дальше себя повести,не хочет отпускать меня,говорит что все сделает для счастья нашего.А мне все кажется что все вернется,измены,ругань,маты и его взрывной характер.

Я вообще не представляю как можно на родного и любимого человека матом орать..разве что он сделал что то смертельно обидное! Но если он это делает без повода..ну тут очевидно, что он просто так не переделает себя, потому что такое воспитание! У его родителей тоже было так принято матом обкладывать!?

#7
Мерси

Я вообще не представляю как можно на родного и любимого человека матом орать..разве что он сделал что то смертельно обидное! Но если он это делает без повода..ну тут очевидно, что он просто так не переделает себя, потому что такое воспитание! У его родителей тоже было так принято матом обкладывать!?

В том и дело,я не скажу что он плохо воспитан,на работе он хороший сотрудник,исполнительный,добросовестный. А дома вот так,может я сама виновата что когда-то позволила ему так со мной поговорить и он уже совсем обнаглел.Забыла добавить что ко всему этому он еще и ужасно ревнивый(постоянно проверяет мой телефон, вечные вопросы когда я на работе, скем общаешься,что делаешь и т.д.)

Гость
#8
Мерси

Я вообще не представляю как можно на родного и любимого человека матом орать..разве что он сделал что то смертельно обидное! Но если он это делает без повода..ну тут очевидно, что он просто так не переделает себя, потому что такое воспитание! У его родителей тоже было так принято матом обкладывать!?

С чего вы взяли, что на любимого? Мужик давно охладел и живет с автором ради детей, по инерции. Орет, оскорьлчео, изменяет, тк она вызывает у него раздражение. А автору наверное некуда идти с двумя детьми , она к нему прилипла, он это видит и не может выгнать.

Гость
#9

Автор, можете жить одна, разводитесь. Не можете, терпите. Что тут ещё можно посоветовать?

Мерси
#10
maloletkova.89

В том и дело,я не скажу что он плохо воспитан,на работе он хороший сотрудник,исполнительный,добросовестный. А дома вот так,может я сама виновата что когда-то позволила ему так со мной поговорить и он уже совсем обнаглел.Забыла добавить что ко всему этому он еще и ужасно ревнивый(постоянно проверяет мой телефон, вечные вопросы когда я на работе, скем общаешься,что делаешь и т.д.)

Ну это о Том я и писала в первом посте!
Вы позволили, закрыли глаза и вот муж понял, что с Вами Так Можно! Есть вещи, что можно простить, но такой моральный террор - это уже финиш, товарищи! Конечно вы виноваты, в том что позволили все это и ваша вина тут есть. Но судя по всему у вас отношения напрочь прогнили. Тут нужна полная амнезия, что бы суметь забыть всю ту боль,обиду и шибки, что как то исправить. Но просто так вы никогда не забудете, и это будет отравлять отношения в любом случае..нету не веры, не чувств, не уважения не доверия!

Принцесса-миллиардерша
#11

изменяйте ему тоже.

Мерси
#12
Гость

С чего вы взяли, что на любимого? Мужик давно охладел и живет с автором ради детей, по инерции. Орет, оскорьлчео, изменяет, тк она вызывает у него раздражение. А автору наверное некуда идти с двумя детьми , она к нему прилипла, он это видит и не может выгнать.

Я к тому и клоню - что любви тут давноо нету!

Принцесса-миллиардерша
#13

просто живите с ним и ищите другого мужика.

In my humble opinion
#14
maloletkova.89

Работаем и он и я,хата его родителей вообще,ни моя и ни его

Что есть лично у вас, какие активы?

Гость
#15
maloletkova.89

В том и дело,я не скажу что он плохо воспитан,на работе он хороший сотрудник,исполнительный,добросовестный. А дома вот так,может я сама виновата что когда-то позволила ему так со мной поговорить и он уже совсем обнаглел.Забыла добавить что ко всему этому он еще и ужасно ревнивый(постоянно проверяет мой телефон, вечные вопросы когда я на работе, скем общаешься,что делаешь и т.д.)

Хочу заметить, что когда женщина качает права, что то там вспоминая, постоянно орет, истерии, позволяет себе неподобающее проведение, опираясь на то, что раз изменил,то у нее есть право так вести себя с мужем, заканчивается это Агрессивной Ответной Реакцией. Никто не выдержит этих разборок на протяжении 3-4 лет. Тем более мужчина.
Я так уверенно говорю об этом, по тому что так распалась первая семья нашего с мужем друга ( его друг с детства). И я звонила его жене, и просила остановиться. Да, от поросенок, но ошибся, но он вообще не бабник. Она была гордая и постоянно униженная обиженная и вечно орущая. Я помню и его. Он говорил, что начинает ненавидеть ее, что он даже оскорблять а ответ научился, и боится, что не выдержит в один момент и ударит ее. Он терпел и ждал что она успокоится 2 года. В итоге ушел. У него прекрасная семья, дочка. С сыном от того брака общается: все выхи, отпуска, каникулы- он с новой семьей берет его и возит с ними. Она живёт одна.

Александра
#16

Если сразу после измены жить смогла , то и дальше сможешь . А ссоры у всех бывают . Романтика через 10 лет - редкое явление . Отвлекись , займись собой , не думай о муже несколько недель. Чтоб нервы успокоить и взглянуть на ситуацию трезво

Гость
#17
maloletkova.89

Работаем и он и я,хата его родителей вообще,ни моя и ни его

Понятно, Вы женщина с родовой палкой. Примите этот факт и ведите себя соответственно.

Александра
#18
Гость

Понятно, Вы женщина с родовой палкой. Примите этот факт и ведите себя соответственно.

Бесят те кто в таких ситуациях про хату сразу. Что , других хат в мире нет?
Я за сохранение семей всегда . Но не ради хаты .

Гость
#19
Александра

Бесят те кто в таких ситуациях про хату сразу. Что , других хат в мире нет? Я за сохранение семей всегда . Но не ради хаты .

Понятно, и у Вас палка в наличии.

Гость
#20

Ты сама все знаешь...

Гость
#21

Автор, вы тут пишите о своих душевных истязаниях с мужем, как он вам опротивел, как вы кроете матом друг друга...а о детях кто нибудь из вас подумал в этой ситуации? Они ведь все видят и все чувствуют. Может вам и правда лучше развестись ради них? Не портите им психику своими выяснениями отношений (которых кстати уже давно нет). Подумайте над этим вопросом.
Если вы считаете, что лучше терпеть такое ради них-то вы ошибаетесь. Не получится у вас уже нормальной семьи с вашим мужем, к сожалению. Вы просто мучаете друг друга.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема