Гость
Статьи
Муж похвалил другую

Муж похвалил другую

Случайно услышала как муж в спортзале разговаривал с девушкой, нахваливал ее фигуру и говорил, что у неё отличные результаты. Причём смотреть там и правда есть на что. Как на это реагировать? Сказать, что мне не приятно это? Или молчать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчать и обязательно включить в свой рацион рогалики смирения.

Гость
#2

Ну скажите ему, что у того-то парня сек.си бицепс или трицепс, хз как правильно) и поп.ец что надо) типо качай в том же направлении) но тут главное не перегнуть, нужно знать его самооценку, может он вообще дудик у вас

Гость
#3

Что тут такого? Ну похвалил результат ее труда и что? А если бы он похвалил диссертацию какой-нибудь женщины?

Гость
#4

А почему вы восприняли с его стороны, как подкат какой то? 🤔

Б-ка
#5

Пробовали сказать ему предельно честно? Что он безусловно имеет право общаться с другими женщинами и хвалить их, но Вам видеть и слышать это не приятно, просто такова Ваша женская психология от природы. Попросите его не делать это при Вас.

#6

Блин ну и мужиков находите. Смиряетесь с этим ещё, ищите оправдание. Да что за бред. Любящий мужик вообще не смотрит в сторону других баб! Долбануться

Александра
#7

Какая разница, сказал и сказал, мне б пофиг было

Гость
#8

А вы в это время рядом с ним стояли? Вы вместе занимаетесь? Ну, а что вы хотели, это мужчина,а мужчины сами знаете- как увидят красивую, ухоженную, молодую, так сразу начинают перед ней выпендриваться, хвост павлиний распускать.... Конечно, не очень приятно это слушать, а вам он разве не делает таких комплиментов? Я думаю стоит ему дома как бы намекнуть, что вам стало неприятно от его выходки, это вас задело. Главное не устраивайте сцен при посторонних людях, мол чего ты пялился на чужую задницу, значит моя фигура тебе не нравится, тем самым вы больше себя унизите и за комплексуете.

Гормон роста
#9

Автор, а вас ни разу не хвалили за что-то посторонние мужчины - просто так, без всяких подкатов? женатые-неженатые? не говорили, что вы сегодня отлично выглядите, не восхищались вашей улыбкой, красотой, прической, одеждой, стилем, умением танцевать, печь и пр.? Если нет, то я вам глубоко сочувствую. Обычно такого рода комплименты получает достаточно часто любая привлекательная женщина. А с мужем все просто. Глаза ему выколите, чтоб не видел, что на свете есть красивые женщины. Барабанные перепонки порвите, чтоб не думал, что у кого то кроме вас есть приятный голос. Нос сломайте - авось не унюхает, что у кого-то приятный запах. Язык вырвите - чтоб не говорил другим комплиментов. Только после этого можно мужа выпускать на улицу, а то не дай бог увидит, что вы не последняя привлекательная женщина на земном шаре. Другой вариант - не выпускайте - прикуйте дома цепью к батарее и пусть понимает, смерд, какое счастье ему привалило в виде вас.

Гость
#10

Ну скажете и что? Только себя выставите в плохом свете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема