Муж похвалил другую
Случайно услышала как муж в спортзале разговаривал с девушкой, нахваливал ее фигуру и говорил, что у неё отличные результаты. Причём смотреть там и правда есть на что. Как на это реагировать? Сказать, что мне не приятно это? Или молчать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
- Его жена меня обижает313 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад340 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 162 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Молчать и обязательно включить в свой рацион рогалики смирения.
Гость
Ну скажите ему, что у того-то парня сек.си бицепс или трицепс, хз как правильно) и поп.ец что надо) типо качай в том же направлении) но тут главное не перегнуть, нужно знать его самооценку, может он вообще дудик у вас
Гость
Что тут такого? Ну похвалил результат ее труда и что? А если бы он похвалил диссертацию какой-нибудь женщины?
Гость
А почему вы восприняли с его стороны, как подкат какой то? 🤔
Б-ка
Пробовали сказать ему предельно честно? Что он безусловно имеет право общаться с другими женщинами и хвалить их, но Вам видеть и слышать это не приятно, просто такова Ваша женская психология от природы. Попросите его не делать это при Вас.
Блин ну и мужиков находите. Смиряетесь с этим ещё, ищите оправдание. Да что за бред. Любящий мужик вообще не смотрит в сторону других баб! Долбануться
Александра
Какая разница, сказал и сказал, мне б пофиг было
Гость
А вы в это время рядом с ним стояли? Вы вместе занимаетесь? Ну, а что вы хотели, это мужчина,а мужчины сами знаете- как увидят красивую, ухоженную, молодую, так сразу начинают перед ней выпендриваться, хвост павлиний распускать.... Конечно, не очень приятно это слушать, а вам он разве не делает таких комплиментов? Я думаю стоит ему дома как бы намекнуть, что вам стало неприятно от его выходки, это вас задело. Главное не устраивайте сцен при посторонних людях, мол чего ты пялился на чужую задницу, значит моя фигура тебе не нравится, тем самым вы больше себя унизите и за комплексуете.
Гормон роста
Автор, а вас ни разу не хвалили за что-то посторонние мужчины - просто так, без всяких подкатов? женатые-неженатые? не говорили, что вы сегодня отлично выглядите, не восхищались вашей улыбкой, красотой, прической, одеждой, стилем, умением танцевать, печь и пр.? Если нет, то я вам глубоко сочувствую. Обычно такого рода комплименты получает достаточно часто любая привлекательная женщина. А с мужем все просто. Глаза ему выколите, чтоб не видел, что на свете есть красивые женщины. Барабанные перепонки порвите, чтоб не думал, что у кого то кроме вас есть приятный голос. Нос сломайте - авось не унюхает, что у кого-то приятный запах. Язык вырвите - чтоб не говорил другим комплиментов. Только после этого можно мужа выпускать на улицу, а то не дай бог увидит, что вы не последняя привлекательная женщина на земном шаре. Другой вариант - не выпускайте - прикуйте дома цепью к батарее и пусть понимает, смерд, какое счастье ему привалило в виде вас.
Гость
Ну скажете и что? Только себя выставите в плохом свете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 640 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Нормально ли говорить про месячные?22 ответа
- Почему он так говорит?1 ответ
- Почему считается, что лучшая месть это улучшать свою жизнь и жить счастливо?11 ответов
- Условия парня12 ответов
- Я осознала что несчастна14 ответов
- Парень забивает на мой день рождения12 ответов
- Почему прощать и терпеть всегда идёт только в сторону женщин?12 ответов
- Влюблена в женатого мужчину14 ответов
- Хочу написать бывшей интрижке7 ответов
- Метафизическая любовь3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Как женщины не боятся знакомиться с кем попало на сайтах знакомств?172 ответа
- Проигрываю конкуренцию за женщин, что делать?68 ответов
- А вы как думаете? Измена — это действительно мужская природа или просто удобный способ не взрослеть?67 ответов
- Что происходит на СЗ? Я просто в шоке61 ответ
- Искал секс , нашел геморой на свою голову59 ответов
- Хвалите ли вы своих любовников?52 ответа
- Как пережить мужчине боль, что женщина уже спала до него?49 ответов
- Сама сказала не пиши после секса,теперь жду47 ответов
- Ничего не понимаю в ситуации с молодым человеком46 ответов
- Мужчина попросил денег после секса.Как быть?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема