Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Мне 19 лет.Вышла замуж в июле.Просто любила и всё. Но терпеть его больше не могу.На днях он меня дразнил и отозвался матом, и это не первый раз.До свадьбы и после него бил, оскорблял. Вчера я взяла сумку и пришла к своим родителям. Он очень грубый и агрессивный.Говорит что я бревно, оскорбляет родителей передо мной.До того как я вышла замуж, была очень счастливой, делала что, хотела. А после этого я стала мрачной, потеряла смысл жизни.И это всё от того что я ожидала другой жизни, он ДЕЛИЛ все мои интересы.А сейчас у него финансовый кризис, но это не даёт поводу чтобы он так поступил со мной. Сейчас для меня очень тяжело, мои родители меня приняли, но мне стыдно.
Помоги,что делать?
P.S Простите за ошибки

нина
8 ответов
Последний — Перейти

Нина, здравствуйте. Вы уже взрослый человек, и имеете возможность нести ответственность за свою жизнь. Ваш муж решает свои психологические проблемы за Ваш счет. Вы не можете отвечать за других людей. Но Вы можете четко выстроить свои границы, решив для себя и предъявив мужу, что для Вас приемлемо, а что нет. Если Вас устраивает, что он Вас бьет и орет на Вас - то можно продолжать с ним жить. Если нет - то Вы имеете право четко ему об этом сказать и объяснить какие последствия будут. Например: наорешь - уйду. Ударишь - напишу заявление в полицию. И т.д.
Ожидать что он изменится - бессмысленно, нужно защищать свои интересы.

#1

но мне стыдно

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5043241/
© Woman.ru
Вам стыдно должно быть исключительно за свою глупость.

Гость
#2

Вы получили прививку от имбицилов, теперь закройте за собой дверь процедурной, глубоко вдохните - выдохните, и... Начинайте жить!)

Гость
#3

То есть и до свадьбы бил, но тогда вас все устраивало, а теперь перестало? Что изменилось? Финансовый кризис?Но без кризиса все устраивало? Ну подайте объявление- за бабки отдамся в любые руки, согласна быть в качестве груши для бития. Какой нить садист наверняка откликнется, не переживайте!

Гость
#4

По всей видимости он давно вас не уважает. А что стыдно, что вернулись к родителям? Это жизнь и от ошибок никто не застрохован. Разводитесь с мужем.

Диана
#5

Поговорите с ним может что-то выйдет путное. Пройдите вместе тест Воликова на совместимость и на характер,если ничего не поможет расходитесь,и начните новую счастливую жизнь. Удачи вам.

Гость
#6

Глупо просто- любить, очень глупо. При этом не замечая, как с вами общается "объект" вашей любви. Это крайняя степень не уважения к себе. Вам всего 19 лет, что вас с подвигло выйти замуж так рано, не повидав саму жизнь, очень замуж захотелось, платье белое одеть, перед подружками по выпендриваться, фотки выложить, ну как? Удачно? Зачем вы выходили за того, кто на вас руку поднимал, обзывал? Вы думали, что он в браке лучше станет? Наверняка ваша мама была не в восторге от вашего выбора, и наверняка отговаривала вас, а не была согласна с вами...А вы ее не слушали, вы ничего во внимание не воспринимали, вы просто тупо его любили... А бьет- значит любит, так вы думаете?

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: