Гость
Статьи
Чем отличаются жены …

Чем отличаются жены успешных мужчин?

Как говорится, претендуешь - соответствуй. Как вы считаете, в чем отличия жен успешных мужчин от всех остальных?
Я наблюдаю следующее:
1. Занимаются спортом, повальный зож и пп.
2. Знание ин.языков.
3. Интересная работа, пусть даже фриланс, но в удовольствие.
4. Постоянное посещение всех значимых культурных событий (выставки, театры, светские мероприятия).
5. Этикет в совершенстве.
Все это, конечно, помимо ухоженной и стильной внешности и изначально нормального уровня жизни (не обязательно роскошного, но без маргиналов в окружении).

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого конкретно вы это всё наблюдаете?

kl
#2

Умеют выбрать и принимают своего мужчину таким как есть

Гость
#3

А не путаете ли вы причину со следствием? Всем этим пунктам можно удовлетворять, если у тебя бездонный бумажник. А если надо каждый день ходить на работу, чтобы просто выжить - тут не до светских мероприятий и иностранных языков.

Гость
#4

Возьмём, например, всеми тут любимую Меланию Трамп. Пункт 1 - не похоже, пункт 2 - как все эмигранты, другими не владеет, пункт 3 - какая работа? пункт 4 - мероприятия по необходимости, любовю к искусству и культуре не отличается, пункт 6 - кто ж знает.

Гость
#5

У успешным мужчин-активные жены. У меня муж работает в нефтяной сфере, и если судить именно по финансовой успешности, то у всех очень прилично зарабатывающих коллег мужа, жены не сидят сиднем. Они такие искринки) Нет амеб, которым ничего не интересно, типа дом и все. Все в делах и занятиях. И даже любовниц они себе таких же выбирают, активных и уверенных в себе.

Гость
#6

Я отличалась от других тем, что у меня было несколько единиц недвижимости, наши с мужем семьи ровня и из одного круга, но моя жизнь с мужем практически ничем не отличается от того, как я жила до замужества. Тот же фитнес, те же курорты, тот же круг общения, просто он стал шире.

Гость
#7

у большинства успешных мужчин УМНЫЕ жены! Это женщины, которые сами без мужа рядом, являются успешными, интересными, востребованными и т.д. Пример, Алишер Усманов и Ирина Винер.
Нет, есть такие, которым рядом нужна молчаливая кукла Барби или просто силиконовая модель с ногами от ушей. Но, таких единицы, ведь все прекрасно понимают, что по женщине оценивают рядом находящегося мужчину.

Гость
#8

Автор, из вашего списка оставьте п. 4, он самый релевантный.
Все жены тн успешных с вашей точки зрения мужчин, до замужества имели доступ
в круг общения жениха. Все остальное- прикладнуха.

Гость
#9

У моей сестры состоятельный мужчина. Но даже половины из этого у неё нету в списке...
1 Да, ЗОЖ, обожает ходить в джим.
2 Знает англ и рус.
3 Работу найти себе не может, хоть и живёт в Лондоне, закончила дизайнера кое-как..
4 культурные мероприятия сразу нет. В этом не шарит.. Впринципе не шарит ни в чем... Даже не знала, что Солнце - это звезда.. А бахилы называла бацилами... и думала что лисы получаются, если совокупляются волк и заяц! Серьёзно вам говорю, я сначала подумала шутит...
5 Этикет страдает, но в приличном обществе может себя вести прилично..

За собой особо не следит, так причесалась, плюнула, прилизала и побежала, не красится... Её этот мужчина ценит мол, за её внутренние качества: доброта, жизненный опыт в плане что родители никогда не помогали, росла абы-как...
Он тоже, конечно, из грязи в князи..

Гость
#10

Должна зарабатывать достаточно, чтобы достойно содержать мужчину. Терпеть и выполнять все его прихоти. Закрывать глаза на измены. Женившегося на такой тетке можно назвать успешным.

Гость
#11
Гость

У моей сестры состоятельный мужчина. Но даже половины из этого у неё нету в списке... 1 Да, ЗОЖ, обожает ходить в джим. 2 Знает англ и рус. 3 Работу найти себе не может, хоть и живёт в Лондоне, закончила дизайнера кое-как.. 4 культурные мероприятия сразу нет. В этом не шарит.. Впринципе не шарит ни в чем... Даже не знала, что Солнце - это звезда.. А бахилы называла бацилами... и думала что лисы получаются, если совокупляются волк и заяц! Серьёзно вам говорю, я сначала подумала шутит... 5 Этикет страдает, но в приличном обществе может себя вести прилично.. За собой особо не следит, так причесалась, плюнула, прилизала и побежала, не красится... Её этот мужчина ценит мол, за её внутренние качества: доброта, жизненный опыт в плане что родители никогда не помогали, росла абы-как... Он тоже, конечно, из грязи в князи..

между состоятельный мужчина и успешный мужчина вы разницы не видите?

Гость
#12

пункту 9 .
а еще есть понятия - состоятельный и состоявшийся человек. Это тоже не надо путать.

God listens...to Slayer!
#13
Гость

пункту 9 .
а еще есть понятия - состоятельный и состоявшийся человек. Это тоже не надо путать.

Так для бап что важнее, состоятельный или состоявшийся?

God listens...to Slayer!
#14
Гость

У моей сестры состоятельный мужчина. Но даже половины из этого у неё нету в списке...
1 Да, ЗОЖ, обожает ходить в джим.
2 Знает англ и рус.
3 Работу найти себе не может, хоть и живёт в Лондоне, закончила дизайнера кое-как..
4 культурные мероприятия сразу нет. В этом не шарит.. Впринципе не шарит ни в чем... Даже не знала, что Солнце - это звезда.. А бахилы называла бацилами... и думала что лисы получаются, если совокупляются волк и заяц! Серьёзно вам говорю, я сначала подумала шутит...
5 Этикет страдает, но в приличном обществе может себя вести прилично..

За собой особо не следит, так причесалась, плюнула, прилизала и побежала, не красится... Её этот мужчина ценит мол, за её внутренние качества: доброта, жизненный опыт в плане что родители никогда не помогали, росла абы-как...
Он тоже, конечно, из грязи в князи..

Все эти бабы сидят в джиме по целому дню, жо пки качают
А подтянуться могут 1..2 раза. Ну что за хйййня?

Гость
#15
God listens...to Slayer!

Так для бап что важнее, состоятельный или состоявшийся?

состоявшийся

гость
#16

это в светской жизни. А у обычных успешных (богатых) мужчин, по-моим наблюдениям жены:
1. с лишним весом
2. периодическими прыщами и без косметики
3. немытой головой
4. безвкусные в одежде
5. с завышенными требованиями к мужу.
Даже удивительно, что имея вдоволь деньги они так выглядят, как чмырихи в общем.

Гость
#17

А успех для вас это что?
Если говорить об успешных мужчинах в моем понимании, то у каждого из них жена тоже Личность с Большой буквы. У Марка Цукерберга супруга имеет прекрасное образование, врач, занимается благотворительностью. Много работает.
Недавно узнала о таком актере как Джейсон Момоа. Он тоже успешный, хоть и не основатель Фейсбука и мир не изменил как Марк, но голливудская звезда. Красавчик, талантливый актер. Стало интересно, кто его жена. Лиза Боне. На 12 лет его старше, но выглядит она просто великолепно, лет на 35, ну 40 максимум, красавица. Тоже актриса. Ленни Кравиц ее бывший муж, а дочь Зои Кравиц, я то думаю что-то она на Зои похожа...а оказывается ее мама, офигеть. К чему это я...ну у кого из знаменитостей почти нет жены домохозяйки,которая саморазвитием типа занимается днями и ночами. Большинство женятся на своих коллегах или девушках из их окружения.

гостья
#18

какуюто скуку описали кроме фриланса

Гость
#19
гость

это в светской жизни. А у обычных успешных (богатых) мужчин, по-моим наблюдениям жены: 1. с лишним весом 2. периодическими прыщами и без косметики 3. немытой головой 4. безвкусные в одежде 5. с завышенными требованиями к мужу. Даже удивительно, что имея вдоволь деньги они так выглядят, как чмырихи в общем.

вы не поняли главного - эти женщины выглядят так, как хотят. И их совершенно не интересует мнение какого-то форума или девицы, которая дальше гламурного журнала ничего в жизни не читала.

Kira
#20
Гость

А не путаете ли вы причину со следствием? Всем этим пунктам можно удовлетворять, если у тебя бездонный бумажник. А если надо каждый день ходить на работу, чтобы просто выжить - тут не до светских мероприятий и иностранных языков.

Так и есть! Поэтому первым пунктом должно быть - происхождение из хорошей, обеспеченной семьи, а уж потом, при хорошем раскладе, по мере воспитания и взросления получается то, что описано в старт-топике.

Гость
#21

Все жёны любого достатка и успешности мужчин отличаются друг от друга только по одному, существенному, параметру: у одних глаза счастливые, у других - печальные.

сорри - пишу без переводчика
#22

1. Любовь к себе
2. ПП, спорт как следствие любви к себе
3. Умение наслаждаться собой и тем, что тебя окружает.
4. Увлечение, хобби, интересный фриланс (речь не о вышивании крестиком конечно)
5. Легкий характер

Гость
#23

Девушки, забейте, хотите стать женой миллионера? Будете
Все просто)

Гость
#24
Гость

У моей сестры состоятельный мужчина. Но даже половины из этого у неё нету в списке...
1 Да, ЗОЖ, обожает ходить в джим.
2 Знает англ и рус.
3 Работу найти себе не может, хоть и живёт в Лондоне, закончила дизайнера кое-как..
4 культурные мероприятия сразу нет. В этом не шарит.. Впринципе не шарит ни в чем... Даже не знала, что Солнце - это звезда.. А бахилы называла бацилами... и думала что лисы получаются, если совокупляются волк и заяц! Серьёзно вам говорю, я сначала подумала шутит...
5 Этикет страдает, но в приличном обществе может себя вести прилично..

За собой особо не следит, так причесалась, плюнула, прилизала и побежала, не красится... Её этот мужчина ценит мол, за её внутренние качества: доброта, жизненный опыт в плане что родители никогда не помогали, росла абы-как...
Он тоже, конечно, из грязи в князи..

Какая прикольная сестра), думаю она приятная в общении и забавная))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема