Гость
Статьи
Чем женщина-жена …

Чем женщина-жена отличается?

Вопрос от представителя нового поколения для представителей более возрастных формаций...
Скажите, пожалуйста, чем женщина-жена отличается от женщины-наемной прислуги и кого из этих двух типов женщин мужчине выгоднее впускать в свой дом?
Спасибо ...

Wet Behind the Ears
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При разводе узнаешь.

Захария
#2

а чем мужчина-муж отличается от мужчины- наемного работника вы знаете? Определили?
Тогда все просто
Аналогичными свойствами, характеристиками, качествами и отличается

Гость
#3

На что содержать-то планируешь?

Гость
#4

Практически не чем, только рисками. Если прислуга может подворовывать по мелочи и закон на твоей стороне, то жена обворовывает по крупному и закон на её стороне.

Wet Behind the Ears
#5

Если честно, тему подсказал мне брат деда, который затронул сегодня этот же вопрос в своем видео на YT ...

Гость
#6

жена это любимая женщина , друг, соратник. Никаких настроек по умолчанию, из серии она должна вести хозяйство у нее нет, только как договоритесь в собственной семье.
на счет кого выгодней, ну это смотря чего вы сами хотите. если бюытового обслуживания, то конечно выгодней нанять прислугу.

Wet Behind the Ears
#7
Гость

Практически не чем, только рисками. Если прислуга может подворовывать по мелочи и закон на твоей стороне, то жена обворовывает по крупному и закон на её стороне.

Ответом доволен ...
Кратко и мудро ...
Спасибо ...
Добавить нечего ...
Дискуссию объявляю закрытой ...
Всем хорошего солнечного дня и побольше радости а жизни ...
До новых встреч ...

Гость
#8

Прислуга дешевле , но жена - приятнее

Гость
#9

Отличие : женщина - жена весь день может ничего не делать (вот как я сегодня) и ей за это не влетит от мужа. А если бы женщина прислуга пришла к нему домой и валялась бы, то он бы ее уволил. Надеюсь , отличия понятны?

Гость
#10
Гость

Отличие : женщина - жена весь день может ничего не делать (вот как я сегодня) и ей за это не влетит от мужа. А если бы женщина прислуга пришла к нему домой и валялась бы, то он бы ее уволил. Надеюсь , отличия понятны?

Но ахаться все же придется

Гость
#11
Гость

Но ахаться все же придется

Нет, пока я сама не захочу.

Гость
#13

С женой обычно связывают чувства и её как прислугу не воспринимают. Это человек, с которым тебе хорошо вместе жить. Если чувств нет, то прислуга выгоднее. Заплатил и никаких обязательств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: