Гость
Статьи
Ревность. Что в такой …

Ревность. Что в такой ситуации делать?

Доброе утро) муж работает инспектором гибдд и периодически их направляют в школы для проведения беседы с детьми. Так вот, его туда обычно направляют с сотрудницей, которая ответственна за это. То есть они вдвоем разъезжают целый день по району. А теперь из-за нехватки инспекторов они и на смену с этими сотрудницами выходят! Мне неприятно, я ревную. У них ведь и ночные смены бывают. А на работе он по 12 часов, то есть они долгое время вместе. Так и до измены не далеко. Нам обоим около 30, сотрудницы их чуть моложе. Я закатила скандал, что если он будет выходить с женщинами, пусть меняет работу или я уйду. Нервы свои тратить я не собираюсь. Что в такой ситуации делать? Скажете, что это работа и все норм. Сплошь и рядом вижу как мужья и жены изменяют друг другу. А тут еще и обстановка такая. Целый день, разговор может завязаться, дружба и т.д #ревность #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Захочет изменить-изменит.Не накручивайте себя.

Гость
#2
Малинка

Захочет изменить-изменит.Не накручивайте себя.

А вам бы такое понравилось, да?))))

Гость
#3

Вот что что, а на службе вряд ли будут гадить себе в колодец, с которого пьют. Сотрудник не имеет пола.

Гость
#4

Да такой дуре, как ты не изменить - грех. Бедный "твой" муж. Надеюсь, он поймëт, что ты баба-абьюзер и выставит тебя вон.

Малинка
#5
Гость

А вам бы такое понравилось, да?))))

Нет конечно

Гость
#6

банковская штучка девчонка из лавченка мелкоутробная дрянь я ея имею за без ценок клонирование гороскопа близнеца брата наоборот вальта постового

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: