Гость
Статьи
Чем женщины отличаются …

Чем женщины отличаются от рабов

Девочки, вот тут была темка, "Чем мужчины отличаются от рабов " и там там о каких-то социльных преференциях говорилась. При чем сами мужчины ущемления своих прав как-то не ощущают. А вот я, будучи женщиной, очень ощущаю.
1. Практически ничего и никогда нельзя есть - иначе ты КАРОВА. Т.е., я хожу в спорт зал 3 р. в неделю.к 18.00 за 2 часа до спорта нельзя есть , 2 часа я в зале, потом тоже 2 часа есть нельзя, а там уже и ночь. И вообще можно есть только то, что практически несъедобно.
2. Пока муж пьет пиво и играет в очередные стрелялки, а так же утром, пока он досматривает сны, я обмазываюсь с головы до ног, массируюсь, и прочая и прочая. А то -ужос-ужос- целлюлит, морщинка, прыщи, заусенец.
3. В свободное время (пока муж тусит с друзьями) я торчу по три часа в салоне - стрижка, чистка, маникюр и т.д.
4. Ну и обязанности по уборке, готовке, работу никто снимать не собирается.
И это не образ жизни гламурной девы, поверте. Вот вы все сами говорите: нужно за собой ухаживать. Ну представте маникюр - раз в неделю, педикюр - хотя бы раз в две недели, массаж антицеллюлитный и сопутствующие притирки - 2 р. в день. Маски на лицо, волосы - 2-3 р. в неделю. Эпиляция - 1 раз в две недели. Спорт зал 3р. в неделю (после работы). Брови выщипывать - 1 раз в три дня. И это учитывая, что практически ничего нельзя есть, чтобы быть ЖЕНЩИНОЙ.

Змея понабежала
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените пол на мужской. Взвоете.

Змея понабежала
#2

Чего то муж сидит, не воет.

Аццкий Сотона
#3

Автор,то что ты написала это не рабство,а дурь какая то и помешательство.Если ты в жизни такая,то мне как то жалко тебя становится.

Змея понабежала
#4

Учитывая возможность мужчины после каждого полового акта испытывать оргазм, вряд ли)

Змея понабежала
#5

Это не дурь, это проза жизни.

Змея понабежала
#6

Аццкий Сотона - это то, что стоит за внешним видом женщины, т.е. каждодневный труд. Я уж не говорю о ежеутреннем сборе (макияж, укладка).

Аццкий Сотона
#7

Змея,ну меня например как то уход за собой не напрягает,да и жрать могу себе позволить все что угодно в любых количествах и в любое время суток....А про оргазм-верно подметила=)согласна=)

Аццкий Сотона
#8

А ежеутренний сбор на работу уже на автомате-занимает 15 минут.У меня мужик дольше собирается.

Ёлка
#9

а чем Вы занимаетесь?"....массаж антицеллюлитный и сопутствующие притирки - 2 р. в день...." - это когда успевать все? Маски на лицо и на волосы можно делать и в домашних условиях, к косметологу один раз в неделю, при проблемной коже....

Гость
#10

От недостатка денег все у вас, автор. Все сама сама... ни домработницы, ни времени на салоны... И все чтобы удержать вашего безденежного колзла? Вы действительно рабыня, да еще и дешевая.

ПрИмудрая
#11

автор, а чё не добавили: исполнение супружеских обязательств - раз в неделю? Тогда смело можно вопрошать: чем женщина отличается от сексуальной рабыни?))))))))

#12

За моим внешним видом не стоит настолько тяжкий ежедневный труд.

Так что не думаю, что описаное выше - это доля всех женщин без исключения. Скорее это доля особо помешаных на общественном мнении.

Змея понабежала
#13

Да в том то и дело, что я не успеваю и не делаю всего. И о масках, конечно же разговор если дома делать. Дома и делаю. Это просто то, как должно быть. На этом же форуме, как только кто-то заговорит о какой-то проблеме (целлюлит, проблемная кожа), так сразу: нужно за собой ухаживать. Значит, большинство это делает. Еще я вижу, многие постоянно с накрашенными ногтями да еще и с рисунками разными. А это то когда??

Марго
#14

Автор, все перечисленное (может, искл-е 4ый пункт) лично мне доставляет ни с чем несравнимое удовольствие. Да, да.. поверьте, даже эпиляция. Что может быть приятнее, чем ухаживать за своим телом? Ни за что бы не согласилась стать мужчиной. У женщин гораздо больше привилегий, а в последнее время с ними все больше прав.

Змея понабежала
#15

А вот я каждое утро голову мою и укладываю. Волосы тонкие и быстро пачкаются.

Змея понабежала
#16

10- пошла вон с моей ветки

Марго
#17

13, Змея, при грамотном тайм-менеджменте всё можно успеть. В 24 часах на себя можно отвести прилично, а результат оправдывается. Главное не позволяь времени утекать на всякие там бла-бла, на телик или распитие чаёв

Дарья-чудесница
#18

Отличаются тем, что рабов заставляют и они вынуждены работать. Вас же никто не заставляет этого всего делать, если не хотите. А если это все так тяжко для вас, то живите отдельно и самостоятельно. Ну или, по крайней мере, научитесь делать все вышеперечисленное для себя и в свое удовольствие. Тогда и крепостное право как институт для вас перестанет существовать :) А то получается - вынуждена сидеть в салоне на маникюе-педикюре-стрижке-укладке, а на самом деле так не хочу этого делать :)

Гость
#19

Сама пошла. Лучше бы вставила себе мозги, если денег хватит.

Змея понабежала
#20

Марго, ага и не есть, когда хочется и что хочется и питатья овощами вареными. Не верю!

Змея понабежала
#21

19 -Откуда в Вас хамство то такое взялось? Чего хотите добиться то?

Параллель
#22

Ваш муж вообще вас когда-нить видит? Вы то в салоне, то в спортзале... Муж то за компом, то с друзьями. Какая бы вы не были ухоженная, он может сбежать. ИМХО.

Гость
#23

Автор, да вы сами себя в угол загнали! При чем тут мужчины. Я ем что хочу и когда хочу, ничем не обмазываюсь, да и прыщ меня не особо волнует. И ничего, нормально... А если у вас заскок уже на этом, то это голову надо лечить.

Змея понабежала
#24

23 -Т.е. Вас ваш внешний вид полностью устраивает? И косметикой Вы не пользуетесь и спортом не занимаетесь?

Гость
#25

21 Зачем Вам этот джентельменский набор элитной проститутки? Ради чего? В банке работаете , муж богатый? Состаритесь, у вас ни времени, ни денег не будет поддержать форму, а ваш муж еще больше впадет в маразм за компьютером. Вы либо начните нормально, полноценно жить, либо продайте себя более состоятельному мужу... Хотя, может судьба у вас такая.

Марго
#26

20, Змея, ага, так точно за это нас и любят)) Чему не верите то?

Гость
#27

Вернее, времени у вас может будет больше, а вот денег на мясников поттягивать ваше состарившееся мясо - не будет.

#28

А причём тут рабство? Или муж должен вам маски делать? :) Соглашусь с 3 :) у вас помешательство какое-то.

Змея понабежала
#29

Так, судя по темам этого же форума, все дамы на Вумане так за собой ухаживают. Или все, мягко говоря, приувеличивают, когда пишут, что не едят после 16.00, бегают, обруч по 2 часа в день крутят, массажи по 2 р. в день делают, а, девочки?

Лера
#30

Я бы тоже написала, что мне достаточно 10 мин на сборы, что обхожусь я из макияжа одним блеском для губ и прочее.... Соглашусь пожалуй с автором. Та же фигня. Постоянные 5 кг лишнего веса, целлюлит, с волосами так себе. Столько времени уходит на борьбу с этими бяками. Не считая ежедневного макияжа, маникюра и прочих процедур. Знаете автор, я постепенно стала забивать. Н-р, маникюр больше не делаю, просто ногти аккуратно подпиливаю и все. На макияж полный забила, тон, румяна, блеск - на все 5 минут утром. Смирилась с небольшим лишним весом, что я рыжая - по улице еще и не такие ходят, вообще толстухи безнадежные. В спортзал больше не хожу, иногда занимаюсь иогой дома, для удовольствия исключительно. Маски делаю только когда есть время и желание. Правда , нет сил и времени на все полностью, зато увлеклась 3 D моделированием.

Параллель
#31

29, вам не кажется, что вы несколько обобщили? Почему ОДНА не может обруч крутить, ДРУГАЯ не есть после 16, и т.д. Вы начитавшись форума взяли за истину, КАК должна жить женщина???

#32

Из всего перечисленного не вижу ни грамма дискриминации. Ужос-ужос, массаж, эпиляция, спортзал. Ужос-ужос дискриминация:)))

Змея понабежала
#33

Параллель- т.е. если талия тонкая, то хрен с ними с прыщами? Так получается?!

Samum
#34

Я думал провда кто-то аффтыря гнобит, а неё оказывается уход за собой рабством считается. Так в чём проблема? Аффтырь, не парься ложись в лужу и лежи, похрюкивай на здоровье.

Змея понабежала
#35

Откуда столько мужчин на женском сайте?????

Параллель
#36

Послушав вас можно придти к выводу, что у вас и талия не в норме, и прыщи, и ногти плохие, и ноги кривые, и еще все 333 неудовольствия. Не верю.

Гость
#37

бросайте работу!!! и будет куча времени, для себя любимой!

Гость, йо
#38

хм, а я ничего этого не делаю) ну готовлю иногда, когда уж сильно жрать хочется. Брови выдрала вот вчера за десять восковой полоской для ног, до этого три недели искала пинцет) Утром на работу собираюсь за полчаса со всей косметикой.

Гость, йо
#39

*минут

Гость
#40

36 В принципе, действительно. Заусенцы растут, а волосы нет... Принимайте витамин Е.

Гость
#41

Кстати, может у вас аноргазмия? Вот и заменяет вам уход за мясом секс...

Марго
#42

29, Вот Вам мой моцион для примера: (без лукавства и преувеличений)

ем практически все, кроме мяса, мучного и жирного, но до 18, в зал хожу 1 раз в неделю, 2 раза на аэробику. Последние 2 недели кручу обруч по 10 мин., до этого перерыв делала на 2 мес., по утрам - 20 мин. йоги. Массаж я делаю полный - 10 сеансов раз в пол года. Маникюр - 1 раз в 10 дней, педикюр - 1 раз в 3 недели, эпиляция (везде) - 1 раз в месяц. Стрижка, покраска - 1 раз в 1,5 мес. + каждый день, утром и вечером - молочко, тоник, крема разные. 1 раз в неделю - маска очищаюшая или пилинг. Все успевается

Змея понабежала
#43

Ладно, все с вами ясно. Нравиться им у себя волосья драть и вареной морковкой питаться. И все сплошь красотками оказались. Ну-ну

Гость
#44

Я люблю сырую морковь!!!

Гость
#45

43 У некоторых очень сильно волосы растут на ногах, руках. Тогда это некрасиво.

Гость
#46

Марго, а приятно вам вечером после 6, когда муж садится ужинать, а вы водичку пьёте? И так каждый день.

Гость
#47

И эпиляция тогда мучение.

#48

Автор, мне кажется, что Вы себя недолюбливаете) И недооцениваете. И слишком зависимы от мнения окружающих, главным образом от мнения мужа. Думается мне ,что проблема тут не в недостатках внешности, а в небольших психологических заморочках.

Вы думаете Ваш муж отличит позавчерашний маникюр от сегодняшнего? Или один прыщ способен повлиять на его к Вам отношение?

Бред полный) Я вот лет с 12 до 25 проблемной кожей мучалась, а от поклонников отбоя не было)))

Гость
#49

Ингеборге, не все себе могут позволить мучиться от прыщей и иметь кучу поклонников. У кого то кроме прыщей еще что нибудь не того. А когда там подотрешь, сям похудеешь, смотришь и вроде ничего становиться.

Рас****атая
#50

А женщины отличаются от рабов тем, что у них есть выбор. Иметь такскаать, или не иметь. :))). И кого. :))). А если женщина в душе раба, то нечего не других пенять.

А на рабыню всегда найдется господин.