Гость
Статьи
Чем европейские …

Чем европейские женщины отличаются от российских?

Кто переехал в европейские страны или кто там отдыхал, напишите пожалуйста свое мнение чем европейские женщины отличаются от российских? Какие особенности вы заметили? В одежде, манере поведения? Очень часто на вумане пишут что там люди более культурно относятся к друг другу, не лезут в чужую жизнь и не задают не корректных вопросов из разряда когда ты выйдешь замуж или когда родишь. Интересно ваше мнение, заранее спасибо.

Мария
1 025 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внутренне более свободные , не парятся по мелочам . Выше указанные вопросы просто неприлично спрашивать , могут спросить только самые близкие подруги или родители и то не всегда . Но это не означает , что они лучше , люди все разные очень многое зависит от образования, ментальности и воспитания .

Гость
#2

Подруга, вернувшись из Франции сказала, ходят ненакрашеные,иногда чёрти как одеты( хотя у нас такие тоже есть),ну ,может быть там больше

#3

Они демократичнее. И проще относятся к жизни, без перфекционизма.
А в целом - люди везде разные, и в Европе, и в Штатах, и в России.

Гость
#5

Когда выйдешь замуж/ родишь вообще везде считается некорректным вопросом, так же, как вопрос о зарплате. А вот отношение к жизни проще и доброжелательнее.

Гость
#6

жила в Англии поразило огромное кол-о толстых и неухоженных дам. либо без косметики либо с боевым макияжем. но и симпатичные есть. все как везде.

Гость
#7
Гость

Основная масса не пользуется косметикой. Просто одеваются. Чуть что не так в семейной жизни, сразу же переселяются, не терпят никаких закидонов. Очень себя уважают. Придерживаются здорового образа жизни: в спортивные клубы ходят, бегают, правильно питаются. Живут до 100 лет.
Никто мозги не парит. Замуж необязательно выходить. Детей можно рожать без брака, у всех равные права. Короче- свобода и равноправие.

Хочу в Европу.

Гость
#8
Гость

Хочу в Европу.

Ищите мужа и добро пожаловать ;)

Гостья
#9

не осуждают и не смотрят косо. да и вообще нагло не глазеют. из себя ничего не корчат. нет у них озлобленности, психованности, злости и агрессии. я про Европу.

Гость
#10
Гость

Ищите мужа и добро пожаловать ;)

А без мужа никак?) Ладно, поищу себе какого-нибудь богатого дедушку 80 лет)))

Гость
#11
Гость

А без мужа никак?) Ладно, поищу себе какого-нибудь богатого дедушку 80 лет)))

)) необязательно 80-ти лет.
Учеба/работа еще. )
езжайте в Аргентину. гражданство пока еще легко получить. а потом хоть всю жизнь: три месяца в Италии, три - в Германии и т.д. )) (у них безвизовое соглашение с шенгеном)

Гость
#12
Гостья

не осуждают и не смотрят косо. да и вообще нагло не глазеют. из себя ничего не корчат. нет у них озлобленности, психованности, злости и агрессии. я про Европу.

Это просто идеальная атмосфера. Как жаль, что я не родилась уже в Европе...

Гость
#13
Гость

Хочу в Европу.

мы тоже к этому идем, в нормальных городах уже так, это в Мухосрансках каждый в окно соседу смотрит

Гость
#14
Гость

)) необязательно 80-ти лет.
Учеба/работа еще. )
езжайте в Аргентину. гражданство пока еще легко получить. а потом хоть всю жизнь: три месяца в Италии, три - в Германии и т.д. )) (у них безвизовое соглашение с шенгеном)

Учеба и работа было бы самое то, но подстраховаться надо, дедушку тоже поищу на всякий случай)))

Гость
#15
Гость

Гость

Хочу в Европу.
мы тоже к этому идем, в нормальных городах уже так, это в Мухосрансках каждый в окно соседу смотрит

К сожалению, пока не замечала европеизации в лучшем ее смысле, по крайней мере в своем городке.

Гость
#17
Гость

ГостьГость



Хочу в Европу.

мы тоже к этому идем, в нормальных городах уже так, это в Мухосрансках каждый в окно соседу смотрит
К сожалению, пока не замечала европеизации в лучшем ее смысле, по крайней мере в своем городке.

в моем тоже не так, но как толкьо в более крупный выезжаю, разницу видно сразу, вкрупном городе всем на тебя начхать по большому счету , не лезут в личную жизнь, свободнее относятся к чужим вольностям в образе жизни

Karina
#18

samoe glavnoe otlichie jenjin zdes ih samostoyatelnost vo vsem. v otlichie ot russkih jenjin. kotorye shagu ne mogut bez mujchiny.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГость







Хочу в Европу.



мы тоже к этому идем, в нормальных городах уже так, это в Мухосрансках каждый в окно соседу смотрит

К сожалению, пока не замечала европеизации в лучшем ее смысле, по крайней мере в своем городке.

в моем тоже не так, но как толкьо в более крупный выезжаю, разницу видно сразу, вкрупном городе всем на тебя начхать по большому счету , не лезут в личную жизнь, свободнее относятся к чужим вольностям в образе жизни

а вам сколько лет?

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГость















Хочу в Европу.







мы тоже к этому идем, в нормальных городах уже так, это в Мухосрансках каждый в окно соседу смотрит



К сожалению, пока не замечала европеизации в лучшем ее смысле, по крайней мере в своем городке.



в моем тоже не так, но как толкьо в более крупный выезжаю, разницу видно сразу, вкрупном городе всем на тебя начхать по большому счету , не лезут в личную жизнь, свободнее относятся к чужим вольностям в образе жизни
а вам сколько лет?

29, и я как раз такой нетипичный персонаж ,который должен по идее страдать от чужих сплетен

Гость
#22
Гость

Хаха) жестоко)

)) правда жизни ))

Гость
#23

и страдала долго, пока не пришла к пониманию, что я не переделаюсь, но мы, все вместе может переделать общество, тем более судя по ветке хочу этого не только я

Гость
#24

Европейски красивые, высокие, особенно молодые

#25

Чем европейские женщины отличаются от российских?

Каблуками. Каблучищи - вечное палево российских баб за рубежом.

Гость
#26
Гость

Европейски красивые, высокие, особенно молодые

А мне наоборот кажется, что (в основной массе) российские Ж красивы в молодости, а европейки - в зрелости.

Гость
#27
Седой Волк

Чем европейские женщины отличаются от российских?

Каблуками. Каблучищи - вечное палево российских баб за рубежом.

ахахах да да

Гость
#28
Гость

и страдала долго, пока не пришла к пониманию, что я не переделаюсь, но мы, все вместе может переделать общество, тем более судя по ветке хочу этого не только я

но до этого в нашей стране далеко (

Гость
#30
Karina

samoe glavnoe otlichie jenjin zdes ih samostoyatelnost vo vsem. v otlichie ot russkih jenjin. kotorye shagu ne mogut bez mujchiny.

Мне это нравится европейках, даже немного грустно как-то от осознания того, что у них самодостаточность в крови, хотела бы я научиться этому)

Гость
#31
Гость

Ищите мужа и добро пожаловать ;)

эх...где бы его еще найти...сидя в России (((

Гость
#32
Гость

и страдала долго, пока не пришла к пониманию, что я не переделаюсь, но мы, все вместе может переделать общество, тем более судя по ветке хочу этого не только я

Попытка не пытка)

Гость
#33
Седой Волк

Чем европейские женщины отличаются от российских?

Каблуками. Каблучищи - вечное палево российских баб за рубежом.

а знаете почему? привыкли, что в России чем выше каблуки и короче юбка - тем больше мужского внимания.
Подозреваю, что во Франции так же...мужчины же везде одинаковы!

Гость
#34
Гость

эх...где бы его еще найти...сидя в России (((

"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал ! "

)))) а может и вам повезет ? ))

#35
Гость

Седой ВолкЧем европейские женщины отличаются от российских?



Каблуками. Каблучищи - вечное палево российских баб за рубежом.

а знаете почему? привыкли, что в России чем выше каблуки и короче юбка - тем больше мужского внимания.
Подозреваю, что во Франции так же...мужчины же везде одинаковы!

Российские тётки уже на генетическом уровне постоянно находятся в стадии охоты на мужика: вы просто проедьтесь утром буднего дня в метро в Москве той же, и - в каком-нибудь Стокгольме, и сравните, КАК и В КАКОМ ВИДЕ женщины проделывают ВСЕГО ЛИШЬ поездку от дома до работы.

Гость
#36

Если серьезно, то сайты знакомств. Моя знакомая так вышла замуж за англичанина.

Гость
#37

А как на счет каких-то внешних недостатков? У меня вот варикоз (лечи не лечи - все равно вены вылазят), ужасно комплексую, не ношу юбки летом, а как заграницей к этой проблеме относятся? Особенно комплексую когда дело доходит до интима...

Гость
#38

Взглядом отличаются, прежде всего:) Там не принято беззастенчиво на кого-то таращиться, а если смотрят, то максимально расслабленно и спокойно...

#39
Седой Волк

Подозреваю, что во Франции так же...мужчины же везде одинаковы!
Российские тётки уже на генетическом уровне постоянно находятся в стадии охоты на мужика: вы просто проедьтесь утром буднего дня в метро в Москве той же, и - в каком-нибудь Стокгольме, и сравните, КАК и В КАКОМ ВИДЕ женщины проделывают ВСЕГО ЛИШЬ поездку от дома до работы.

Обобщённый портрет молодой россиянки: подтянута. Стройна. Ножки точёные. Утянуты во что-то облегающее. Одежда подобрана так, что всё ненужное убрано. Всё нужное - подчёркнуто. На теле - тужурочка облегающая. Пальтишечко по последней моде и не без вкуса. На голове не то что - причёсана, УКЛАДКА уже с утра! Не говоря уж про боевой макияж, взгляд орлиный, походка свободная от бедра

#40

Европейка: встала as is, косметикой не пользуется в будни вовсе, либо только для того, чтоб прикрыть какой-то индивидуальный недостаток. Надела на себя два мешка: один на ноги, один на тело. Причёсываться неохота, поэтому вполне подойдёт вязаная шапка типа «пидарка» (её западная разновидность), заодно никого не удивит свалявшаяся лохматость, когда доедет до офиса. На ноги - спортивные тапки или чего-то типа того. На плоской подошве.

Всё.

#41

При этом сразу хочу сказать, что условная тамошняя гражданка по базовым параметрам красоты тела может ничем не уступать россиянке. Одежда, обувь и косметика - это такой оффлайн-фотошоп, который два одинаковых тела и лица способны разнести на разные фланги «красавица vs чудовище».

Гость
#42
Гость

Если серьезно, то сайты знакомств. Моя знакомая так вышла замуж за англичанина.

если бы кто подсказал какой-нибудь хороший сз...

Гость
#43

молодец, Волк )

Гость
#44
Гость

если бы кто подсказал какой-нибудь хороший сз...

не знаю на каком она нашла. ) но тоже думаю зарегистрироваться. ) а со знакомой не общаюсь больше. Только вы готовы мириться с другим менталитетом. да и вообще.. ))

Гость
#45

А так думаю на полном серьезе в Аргентину податься. Кто со мной?

#46
Гость

молодец, Волк )

А все чудеса объясняются вектором охоты. На западе мужики охотятся за тётками, в России тётки за мужиками.

Гость
#47
Седой Волк

ГостьСедой ВолкЧем европейские женщины отличаются от российских?







Каблуками. Каблучищи - вечное палево российских баб за рубежом.



а знаете почему? привыкли, что в России чем выше каблуки и короче юбка - тем больше мужского внимания.

Подозреваю, что во Франции так же...мужчины же везде одинаковы!
Российские тётки уже на генетическом уровне постоянно находятся в стадии охоты на мужика: вы просто проедьтесь утром буднего дня в метро в Москве той же, и - в каком-нибудь Стокгольме, и сравните, КАК и В КАКОМ ВИДЕ женщины проделывают ВСЕГО ЛИШЬ поездку от дома до работы.

в нашей стране не на кого охотиться, один *****,

Гость
#48

Только сегодня читала на французском форуме, где девушки француженки жаловались, что не могут спокойно ходить с сумкой Шанель или Биркин, так как во Франции очень не принято выставлять своё благополучие на показ. Все сразу начинают завидовать и упрекать тебя во всех бедах мира. Одна из участниц написала, что недавно побывала в Москве, где девушки спокойно носят дорогие аксессуары, хорошо одеты и очень следят за собой. Остальные участницы тут же заохали, дескать, вот, нормальные люди, везёт им, а во Франции лишний раз хорошо не оденешься)))). Живу во Франции и подтверждаю, одеты в большинстве своём отвратительно. Часто не накрашены, без причёсок, почти все курят. Много лицемерия, в России всё же меньше. А в остальном - нормальные люди. Да, ещё француженки очень любят негров и арабов, вот это было выше моего понимания.

Гость
#49
Гость

Только сегодня читала на французском форуме, где девушки француженки жаловались, что не могут спокойно ходить с сумкой Шанель или Биркин, так как во Франции очень не принято выставлять своё благополучие на показ. Все сразу начинают завидовать и упрекать тебя во всех бедах мира. Одна из участниц написала, что недавно побывала в Москве, где девушки спокойно носят дорогие аксессуары, хорошо одеты и очень следят за собой. Остальные участницы тут же заохали, дескать, вот, нормальные люди, везёт им, а во Франции лишний раз хорошо не оденешься)))). Живу во Франции и подтверждаю, одеты в большинстве своём отвратительно. Часто не накрашены, без причёсок, почти все курят. Много лицемерия, в России всё же меньше. А в остальном - нормальные люди. Да, ещё француженки очень любят негров и арабов, вот это было выше моего понимания.

Да, уж )))))))

Ася
#50
Гость

А так думаю на полном серьезе в Аргентину податься. Кто со мной?

вы там были?))