Гость
Статьи
почему в пример часто …
Обсуждение закрыто

почему в пример часто ставят европейских женщин?

Не раз читала на этом форуме, что нужно брать пример с европейских женщин. Что они не носят каблуки, не делают макияж каждый день на работу и предпочитают удобную простую одежду. Видела я их, нечесаные, в спортивной одежде и грубой обуви, от мужика не отличить. И что в этом хорошего? Почему нужно на них равняться, с каких это пор? Неужели они лучше выглядят, чем девушка в женственной одежде, с макияжем, красивыми волосами, которая цветет и пахнет?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну они меньше излучают девушка с интересом.

Гость
#2
Гость

Не раз читала на этом форуме, что нужно брать пример с европейских женщин. Что они не носят каблуки, не делают макияж каждый день на работу и предпочитают удобную простую одежду. Видела я их, нечесаные, в спортивной одежде и грубой обуви, от мужика не отличить. И что в этом хорошего? Почему нужно на них равняться, с каких это пор? Неужели они лучше выглядят, чем девушка в женственной одежде, с макияжем, красивыми волосами, которая цветет и пахнет?

они более проще и раскованы в отношениях, более дружелюбные, без понтов как рашабабы

Гость
#3

они спокойнее,счастливее и увереннее. Разве этого не достаточно?

Гость
#4

Это очередной миф. И каблуки носят и макияж делают.

Керен
#5

В Японии десятилетиями существовал культ молодки куколки, в кукольных нарядах, завивках, подрезанными глазами и на диких каблуках. Женщины почти не выходили на рабочий рынок. Замуж и до пенсии в норе. Почти не было разводов, женщина полностью зависела от мужчины материально.
Полтора десятилетия назад у них законом запретили пользоваться услугами про с т итуток, посыпались разводы, выросло количество женищин живущих независимо и резко выросло количество работающих женщин.
Культ молодок и милашек снизился, хотя и не исчез.
Резко снизилось общее количество сексуальных связей в обществе. Не хотят спать с людьми, спят с виртуальными персонажами.
(Просто история.)

Керен
#6

Чем больше зависимость от мужчин, тем короче будут юбки и надутее губки.
Чем меньше зависимость от мужчин, тем больше будут женщины образованы, на рабочем рынке и поднимают детей одни. И тем меньше в обществе сексуальных связей.
Мужчина независимую женщину спать не может, это слишком для него плохо и страшно.
Вот такой еффект.

Керен
#7

Какой у меня клевый русский язык.

Гость
#8

Вранье. Все у них есть. На работу на шпильках чешут, в серьгах и с платочками на шеях, в платьях, вечером в пабах размалеваны чудовищно и на каблуках все, стразы отваливаются на ходу.
Вот в парках да, шорты, майки, кедики.

Гость
#9
Гость

Это очередной миф. И каблуки носят и макияж делают.

глупые кукушки талдычат, что все европейки и американки страаашные. А не задумываются, кто напридумывал корсеты, каблуки, косметику, которой они красоту наводят. И как такие ***** страшные рожают и воспитывают таких зело привлекательных европейских же и американских мужчин))))низкоранговые чаще всего стремятся таким именно м образом уравняться

Гость
#10
Керен

Мужчина независимую женщину спать не может, это слишком для него плохо и страшно.Вот такой еффект.

Вы про импотентов что ли? Если у мужчины все в порядке с потенцией он будет спать со всеми. С зависимыми и с независимыми.

Гость
#11

Керен я с вами согласна, я сейчас больше равнябсь на европеек,не ношу каблы,одеваюсь в удобную одежду, а со смехом смотрю на размалеванных в любое время суток баб, это прям видно,что такие стараются для мужиков))) только что бы внимание обратили на них))

Гость
#12

европейки намного более простые и доброжелательные, плюс независимые.

44 кг
#13

Только ***** и уезжанцы ставят. Нормальным людям нравятся русские)

Керен
#14

Я нормально смотрю и на разукрашенных, если только грим лежит не криво.

Гость
#15
Гость

европейки намного более простые и доброжелательные, плюс независимые.

Так и есть. Им незачем выворачиваться наизнанку, их любят и ценят не за внешность.

Гость
#16

От конкуренции избавляются. В Европе уродливо одеваются, не красятся и толстеют в основном молодые женщины, те кто постарше наоборот отлично и ухожено выглядят, в разы лучше ровесниц-россиянок/восточных европеек. А от молодых наступающих им на пятки видимо так умно и просто они избавились - под предлогом феминизма и слоганов что ухоженность и женственность унижает женщину, что краситься будет только жертва патриархатв. Молодые неопытные девки повелись.
Очень большой раскол между поколениями до 80х и после на Западе

Дарина
#17

Вы сами ответили на свой вопрос :) Я, если честно, первый раз слышу что в плане внешности европейских женщин ставят в пример :) Да, они более самостоятельны, независимы от мужчин и семьи, они знают свои права, они могут сами заработать на свою жизнь. Но, многие девушки в России и близлежащих к нам стран тоже начинают быть независимыми от семьи и мужчин! В плане внешности наши девушки дают фору всем европейкам :) Но, тут главное не то, как ты выглядишь (хотя это немаловажно), а то, как ты себя чувствуешь, насколько ты уверена в себе :)

Гость
#18
Гость

От конкуренции избавляются. В Европе уродливо одеваются, не красятся и толстеют в основном молодые женщины, те кто постарше наоборот отлично и ухожено выглядят, в разы лучше ровесниц-россиянок/восточных европеек. А от молодых наступающих им на пятки видимо так умно и просто они избавились - под предлогом феминизма и слоганов что ухоженность и женственность унижает женщину, что краситься будет только жертва патриархатв. Молодые неопытные девки повелись.Очень большой раскол между поколениями до 80х и после на Западе

да ,конечно, в разы лучше все европейки всех россиянок. Блин, ну что вы такухеротень то пишете?омг

Керен
#19

Ну меньше сексизма.

Гость
#20

хочу много написать по теме...Но лень)) Ограничусь парой предложений: в Европе не идет открытая охота в раскрасе..И это очень заметно невооруженным взглядом. Женщины стараются получить хорошее образование, а не закадрить багатенького...Как это в тренде у российских.

Гость
#21
Гость

да ,конечно, в разы лучше все европейки всех россиянок. Блин, ну что вы такухеротень то пишете?омг

Вы видели как выглядят россиянки в 35+ ? Морщины от солярия, лишний вес, короткие волосы, гнилые зубы

Гость
#22

Европейцы про россиянок и украинок говорят что в молодости они красавицы офигенные, а потом резко сразу "бабУшки"

Гость
#23

Это миф. Европейки также носят каблуки, красятся, делают красивые прически и также не хотят бедного мужа.

Гость
#24
Гость

Это миф. Европейки также носят каблуки, красятся, делают красивые прически и также не хотят бедного мужа.

Это иностранки в Европе в каблуках ходят.

Гость
#25

Потому что д уры, вот и ставят в пример тех, кого никогда не видели в реальной жизни. А судят по курортным отелям и тем, кого встречают в туристических местах, где в основном все и одеты в джинсы и кросы удобства ради.

Гость
#26
Гость

Вы видели как выглядят россиянки в 35+ ? Морщины от солярия, лишний вес, короткие волосы, гнилые зубы

ага, подмышкой балалайка, под другой бутылка водки, и сама верхом на медведе.иразоблачили

Гость
#27
Гость

Это иностранки в Европе в каблуках ходят.

Никто там не ходит на каблуках, там брусчатка почти везде.

Soho
#28

Главное на англичанок не ровняться, автор.
Мне нравятся их неторопливость в жизни, замуж после 30 это норм, детей после 30-35 тоже норм. Вот интересно, мужики у них дольше живут чем наши что ли?

Гость
#30
Soho

Главное на англичанок не ровняться, автор.Мне нравятся их неторопливость в жизни, замуж после 30 это норм, детей после 30-35 тоже норм. Вот интересно, мужики у них дольше живут чем наши что ли?

Это точно. Дольше. Причем живут в основном с другими мужиками.

гость
#31
Soho

Главное на англичанок не ровняться, автор.Мне нравятся их неторопливость в жизни, замуж после 30 это норм, детей после 30-35 тоже норм. Вот интересно, мужики у них дольше живут чем наши что ли?

Во-первых рАвняться правильно, во-вторых зачем ребенок до 30-35? А мужики живут столько - насколько за собой следят(здоровье и пр)

Гость
#32

Потому что русские всегда будут думать о загранице как о райском саде, а иностранцы о России как о Красной Площади патрулируемой медведями на велосипедах с балалайками на перевес.
А в реале везде govna хватает и хорошего тоже много и у нас и у них

Гость
#33
гость

Во-первых рАвняться правильно, во-вторых зачем ребенок до 30-35? А мужики живут столько - насколько за собой следят(здоровье и пр)

есть еще много факторов не зависящих от нашего хочу (про мужиков следящих за собой) можно и от рака легких умереть ни разу не держа в руках сигареты

Керен
#34

Ну в основном думают "чужие" о России как о бедной и милитаризированной стране. Но честно скажу, очень редко думают. Кроме русских эмигрантов, конечно, которые связаны с Россией кровной связью.

Гость
#35
Гость

есть еще много факторов не зависящих от нашего хочу (про мужиков следящих за собой) можно и от рака легких умереть ни разу не держа в руках сигареты

и курят женщины не меньше мужиков. А уж евромужички и евротети как смолят одну за одной, нашим всем еще учиться и учиться. В европе курят очень много

Керен
#36

35 уже меньше.

гость
#37
Гость

есть еще много факторов не зависящих от нашего хочу (про мужиков следящих за собой) можно и от рака легких умереть ни разу не держа в руках сигареты

На женщин эти факторы также влияют. Мои деды жили один 77, другой 85 лет. Но там бабушки следили за их здоровьем. У кого женам пофиг на мужей- те и мрут рано.

Гость
#38

Европейки и без макияжа красивые, это наши маскируются
(Шутка, вдруг кто не понял ))

А вообще их действительно ценят не за внешность, они меньше зависят от чужого мнения, как результат намного счастливее наших размалеванных.

Россиянки любят говорить, что ходят на каблуках, красятся, наряжаются "для себя" , смешно, можно подумать, останься она единственным человеком на свете, она бы так же для себя выщипывала брови и т.п. ))
Наши постоянно чувствуют себя товаром, который каждый мужик на улице оценивает.

Гость
#39

В Европе давно цивилизованно и разумно налажена жизнь, и это заслуга не только мужчин, но и европейских женщин.
Нигде не видела таких красивых, ухоженных домов, интерьеров, садов, приусадебных участков, как в этой части света, конечно, всё проложено, построено мужчинами, но поддерживается в чистоте и аккуратности, засаживается красивыми цветами, кустарниками, выметается, моется - женщинами, по части украшательства, создания уюта и элегантности, модного дизайна в окружающем пространстве европейки могут служить примером. Европейские женщины трудолюбивы и чистоплотны, каждый день - душ. От них никогда ничем не воняет, или ничем, или духами, необязательно самыми дорогими, главное - свежими.
Мне нравится их умение всё заложить в систему и строго следовать её правилам, они очень рациональны ( рацио-разум), к примеру, на рабочем столе или на кухне у европейской женщины никогда не будет случайных вещей, только то, что реально несёт на себе практическую или художественную нагрузку, всегда в порядке посуда, столовые приборы, кухонная аппаратура, они всегда знают, что с чем сочетается, что, куда поставить и положить. Уважаю, этому нужно у них учиться. Нравятся их подоконники, всегда беленькие, чистые, с ухоженными цветами и сверкающими окошками. Часто на подоконниках их престарелых дам вижу хрустальные флаконы из-под духов или дорогих фарфоровых кукол, красивые шторы, европейки до старости обладают какой-то тягой ко всему изящному, щегольскому, утончённому. В Париже на антикварном рынке видела молоденькую, скромно одетую француженку, отдавшую приличную сумму за...пустой пожелтевший флакон из-под духов, наверняка, её хобби, и это мне тоже мило в европейках, у них почти всегда есть любимое занятие, они не слоняются от безделья, ценят своё время.

гость
#40
Гость

и курят женщины не меньше мужиков. А уж евромужички и евротети как смолят одну за одной, нашим всем еще учиться и учиться. В европе курят очень много

Меньше конечно, мало курящих теток на самом деле и выпивающих, а мужиков таких - много.

Гость
#41

Зачем русские противопоставляют себя европе?? Политики это другое совсем, там свои интересы решаются , а вот обыватели то? Русские же сами европеиды, да и географиески европейцы, онако ж - мы и они, ч0тко. Причем ,,они,, - всем скопом. Европейцы это же множество, множество разных, отличных не только от русских, но и от друг друга, и друг друга же воспринимающие неоднозначно)) указывайте хоть страну, что ли, когда о ,,них,, говорите. А то кричащие комплексы каието прям...

Гость
#42

Мне также нравится стиль европеек в одежде:неброский, удобный, классический, склонный к минимализму, но при этом с крупицами шика( одно красивое кольцо с бриллиантом, цепочки, брошь.) Нравится их умение сочетать цвета друг с другом, и это не обязательно д.б. черный. Нравится, что они чаще всего длинноногие, с длинными красивыми пальцами и светлыми умными глазами, немного холодноватые и где-то высокомерные, внимательно и строго глядящие из-за тонких очков. Но подойди к ним с вежливым вопросом, всегда помогут и ответное обхождение будет таким же вежливым, с приятной улыбкой. Вообщем, они мне нравятся, и пожилые, и молодые, и их рассудительные, умненькие, самостоятельные, вежливые дети,бывают, конечно, и невозможные экземпляры, но редко. Стоит ли с европеек брать пример? Не во всём, но во многом - да.

Гость
#43
Гость

и курят женщины не меньше мужиков. А уж евромужички и евротети как смолят одну за одной, нашим всем еще учиться и учиться. В европе курят очень много

Но и спортом занимаются очень многие. Всей семьей бегают, нп велосипедах ездят, с рюкзаками в лесу гуляют. Здоровый образ жизни с детства. Сама подобно не раз наблюдала.

Гость
#44
Гость

Зачем русские противопоставляют себя европе?? Политики это другое совсем, там свои интересы решаются , а вот обыватели то? Русские же сами европеиды, да и географиески европейцы, онако ж - мы и они, ч0тко. Причем ,,они,, - всем скопом. Европейцы это же множество, множество разных, отличных не только от русских, но и от друг друга, и друг друга же воспринимающие неоднозначно)) указывайте хоть страну, что ли, когда о ,,них,, говорите. А то кричащие комплексы каието прям...

Просто когда прожил в приличной европейской стране, некоторые вещи тут кажутся неразумными. Почему бы не позаимствовать хорошие вещи у других?
Лучше что ли набить своих шишек, но прийти к тому же на 200 лет позже?

гость
#45

А сейчас мужиков раскармливают до 100+ кг, все с пузами, сами виноваты тетки, потом они у вас мрут от инфарктов. У меня муж в 37 лет весит 70 кг рост 178, я его травой, овощами и мясом кормлю, никаких блинчиков, пирогов и прочей ерунды, зато и давление и пульс как у космонавта. У его коллег жирных у всех почти в 30+ гипертония и одышка и здоровье хилое.

гость
#46

Моего отца мать тоже раскормила до 125 кг, на меня ворчит что я мало готовлю, а сама полная и отца раскормила и что хорошего?

Гость
#47
Гость

европейки намного более простые и доброжелательные, плюс независимые.

+Они более воспитанные, наши хамы в сравнении с ними. И ещё они не такие истеричные, в них есть какая-то сдержанность, я редко или почти никогда не слышу в магазинах скандалы, крики, ругательства, если это и присутствует, это не европейки.)))

гость
#48

Европейские тетки все худенькие, спортивные и мужья у них ЗОЖ ведут.

Гость
#49
Гость

Просто когда прожил в приличной европейской стране, некоторые вещи тут кажутся неразумными. Почему бы не позаимствовать хорошие вещи у других? Лучше что ли набить своих шишек, но прийти к тому же на 200 лет позже?

++++++++

Гость
#50
гость

Европейские тетки все худенькие, спортивные и мужья у них ЗОЖ ведут.

есть, конечно, и полненькие, но про ЗОЖ, это точно, 4 фрукта как минимум каждый день;