Гость
Статьи
Если женщину не …

Если женщину не ставить на место после ее капризов, она уйдёт?

Расстался с девушкой недавно, точнее она сама ушла. И вроде непонятно, что я сделал не так. Встречались всего 4 месяца. Единственно знаю, что последние 2 недели просто выносила мне мозг каждый день по самой ерунде, когда сама искала повод чтобы начать конфликт (к примеру почему я опоздал на свидание на 2 минуты или почему мы часто слушаем мою музыку в машине, а не ее😂). Мы срались, мирились, ***. Я пытался как то уладить ситуацию, но не проявлял как правило жесткой позиции, где я бы ее контролировал. А в итоге мне приходилось оправдываться, так как меня все время делали виноватым, в конце концов просить прощения после больших скандалов, так как не видел уже путей решения. Щас прошёл почти месяц после разрыва. Не знаю стоит ли возвращать и как это вообще сделать. Очень сильно полюбил ее, но не знаю испорчу ли я все полностью. P.s. Очень много знаю своих знакомых, где парни прямым матом закрывают рот своих девушкам, используют рукоприкладство. И самое главное девушки от них не ушли, вышли за них замуж и растят детей. Я же считал это неправильным. Возможно как раз в этом и ошибка. У меня это не первые отношения и все по тому же сценарию. А уже 25. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты себя ставь на место ВСЕГДА, чтоб бабы ВОН тебя не гнали

гендерное преступление🍎
#2

Очень сильно полюбил ее, но не знаю испорчу ли я все полностью.

Не, ты её избавишь от хлопот, если исчезнешь.

Гость
#3

Если мч в слабой позиции то девушка не будет к нему привязана

#4

Ну вот такие мы капризные, и хотим чтоб нас возвращали, а мы с надутыми губками говорили нет, но в итоге все равно вы нас обезаруживаете.

Гость
#5

Из жизни маргиналов - мат и рукоприкладство, вот и все отношения. Фу.
А если вы не такой, с теми знакомыми не общайтесь вовсе а выбирайте девушку из другого круга, по себе, которая слова понимает.

#6

Люди все разные...
Ктото от природы прогибаться любит,а ктото сам гнет
От пола это независит

#7

Ну вы же понимаете, что ее поведение ненормально? Так какая лубовь? Куда возвращаться и зачем?

Гость
#8
Дина

Ну вы же понимаете, что ее поведение ненормально? Так какая лубовь? Куда возвращаться и зачем?

Она просто на что то обиделась а на что говорить не захотела

Гость
#9

Автор по написанному видно что вы желания партнера ни во что не ставите. Опаздываете, музыку не даете слушать. Может она терпела терпела скотское отношение и решила что с эгоистом ей не по пути. А вы обесцениваете до сих пор женщину. Это по манере мыслей излагать видно. Даже уже думаете о насилии дрессировке вы же из тех кто самоутверждается над женщиной. Нет бы доказать это я буду зарабатывать больше я прав, я мужчина, нет вы вцепились в радио в машине. Я главнее будем слушать мою музыку! А ты сиди женщина и молчи я такой мужик право кнопки мое и не извинюсь за опаздание. Нафиг вы ей сдались такой патриарх дрессировщик недоделанный? С перспективой и завистью что другие могут и ударить своих половинок если кнопку трогают. Позорище. Такие любить не умеют. Оставьте девочку в покое.

Автор
#10
Гость

Автор по написанному видно что вы желания партнера ни во что не ставите. Опаздываете, музыку не даете слушать. Может она терпела терпела скотское отношение и решила что с эгоистом ей не по пути. А вы обесцениваете до сих пор женщину. Это по манере мыслей излагать видно. Даже уже думаете о насилии дрессировке вы же из тех кто самоутверждается над женщиной. Нет бы доказать это я буду зарабатывать больше я прав, я мужчина, нет вы вцепились в радио в машине. Я главнее будем слушать мою музыку! А ты сиди женщина и молчи я такой мужик право кнопки мое и не извинюсь за опаздание. Нафиг вы ей сдались такой патриарх дрессировщик недоделанный? С перспективой и завистью что другие могут и ударить своих половинок если кнопку трогают. Позорище. Такие любить не умеют. Оставьте девочку в покое.

А то что об меня в открытую ноги вытирают, никого не смущает?

гендерное преступление🍎
#11
Автор

А то что об меня в открытую ноги вытирают, никого не смущает?

Нет. Ты сам невротичная истеричка.

#12

баба все равно рано или поздно на другой *** перепрыгнет... у них у всех все по одному сценарию...

Василиса
#13

Нормальные девушки не будут терпеть к себе мат и рукоприкладство, они либо убегут, либо отомстят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: