Гость
Статьи
секрет популярности …

секрет популярности азиатских женщин

Привет!Как вы думаете, почему в Западной Европе обожают азиаток?Очень часто можно увидеть как молодой красивый немец,француз,голландец,норвежец идет под ручкой с уроженкой Китая или Вьетнама. Причем мужчины,как правило,намного красивее своих благоверных.И на всевозможных events,встречах азиатские девчонки никогда без внимания не остаются,за ними европейские ребята прямо бегают. Насчет отсутствия феминизма, разве российские ,белорусские, украинские женщины отличаются явным феминизмом при этом как правило яркие и индивидуальные. И дети от таких браков будут европейцы.

Что же есть такого в китаянках,вьетнамках,тайках,кореянках?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Ларка
#1

ну насчет того, что "бегают" вы загнули!! нет такого!! Hо согласнa .. часто сама вжу красивый мужчина и какае нибудь азиатка, особенно хитрые филиппинки! те вообще ушлые мужиков оприходывают только так и HE просто каких, а бабластх и симпотных.. в чем секрет? Hy не знаю может действительно образ невинности и покорности работает ..хотя знаю при всей своей скромности азиаты еще те извращенцы , а может потому что они не выпендриваются и за ними долго бегать не надо, но при этом смотрят на мужика как на бога ( согласитесь многим будет приятно )

.
#2

Евромейские и совковые шкуры зажрались. Никому вы не нужны

Гость
#3

у наших женщин полным цветом расцвел православный феминизм от феминизма "я- равная в правах" а от православия "я слабая женщина поэтому мужчина должен.....". эта нелогичность добивает. с азиатками все проще. и они действительно умеют быть благодарны духовно за то что для них делаешь(нашим мужик по жизни должен поэтому и благодарность наиграная) и поддержать всегда смогут, а не слиняют при первых же проблемах обобрав по суду как наши.

Гость
#4

Экзотичные расчетливые тетки, тип "восточная женщина", неплохая приманка для мужиков, они думают, что у азиаток требований ноль, как-то смотрела криминальное расследование на youtube, как тайваньская женщина вышла замуж за американца, родила двоих детей, после чего мужик стал водителем дивана, а девушка работала, зарабатывала,вела хозяйство, воспитывала детей, в конце концов у нее снесло крышу, она убила сыновей, после чего зарезала мужа и поехала встречать закат на природу, вот вам и покорная азиатка, "рабочая лошадка"...у нас уже в Мурманской области, в поселках есть привезенные из Таиланда жены, ржака!

Гость
#5
Гость

Экзотичные расчетливые тетки, тип "восточная женщина", неплохая приманка для мужиков, они думают, что у азиаток требований ноль, как-то смотрела криминальное расследование на youtube, как тайваньская женщина вышла замуж за американца, родила двоих детей, после чего мужик стал водителем дивана, а девушка работала, зарабатывала,вела хозяйство, воспитывала детей, в конце концов у нее снесло крышу, она убила сыновей, после чего зарезала мужа и поехала встречать закат на природу, вот вам и покорная азиатка, "рабочая лошадка"...у нас уже в Мурманской области, в поселках есть привезенные из Таиланда жены, ржака!

они по всей россии уже есть. не только в мурманске. но уверяю вас женятся на них не из-за национальности а из-за характера и воспитания

Гость
#6
Гость

они по всей россии уже есть. не только в мурманске. но уверяю вас женятся на них не из-за национальности а из-за характера и воспитания

Ну и женитесь,нам пох

Гость
#7

У немцев проблемы с женщинами, а тра... все охото, вот они едут во всякие Тайланды тк виза не нужна и тепло и знакомятся...кто в Россию едет, то у нас знакомятся...думаю, что каждый хочет европейскую красивую девушку, просто с азиатками проще знакомиться, ибо они везде, да и реально не притязательны...тоже попадаюсь парами маленькая криворогая азиатка и красивый стильный парень...блин видимо нужно быть в правильном месте, в правильное время;)

Гость
#8

Потому что они очень обходительные, для них мужчина - бог. Все для него и ради него

Гость
#9
Гость

Экзотичные расчетливые тетки, тип "восточная женщина", неплохая приманка для мужиков, они думают, что у азиаток требований ноль, как-то смотрела криминальное расследование на youtube, как тайваньская женщина вышла замуж за американца, родила двоих детей, после чего мужик стал водителем дивана, а девушка работала, зарабатывала,вела хозяйство, воспитывала детей, в конце концов у нее снесло крышу, она убила сыновей, после чего зарезала мужа и поехала встречать закат на природу, вот вам и покорная азиатка, "рабочая лошадка"...у нас уже в Мурманской области, в поселках есть привезенные из Таиланда жены, ржака!

Это надо ж так не любить русских женщин, чтоб везти себе в Мурманск жену из Таиланда

Гость
#10

Они в постели огонь и мужу служат, вот и весь секрет, ну и «маленькая собачка до старости щенок», есть в них что-то детское...

from Berlin
#11

Нет такого вообще. С азиатками всегда только лузеры. Или доминанты явные. Нормальные классные парни все с европейскими ну или южно-американки какими

Гость
#12
Гость

Это надо ж так не любить русских женщин, чтоб везти себе в Мурманск жену из Таиланда

Не больше, чем ненавидеть русских мужиков, гуляя с туркарабами на курортах или с иностранными туристами. У мужиков на много лет вперед запас по возврату долга.

Гость
#13
Гость

Это надо ж так не любить русских женщин, чтоб везти себе в Мурманск жену из Таиланда

Это как русские женщины его не любят, чтоб только тайка согласилась с ним жить в маленьком городке под Мурманском в полярных ночах и морозах)))

Гость
#14
Гость

У немцев проблемы с женщинами, а тра... все охото, вот они едут во всякие Тайланды тк виза не нужна и тепло и знакомятся...кто в Россию едет, то у нас знакомятся...думаю, что каждый хочет европейскую красивую девушку, просто с азиатками проще знакомиться, ибо они везде, да и реально не притязательны...тоже попадаюсь парами маленькая криворогая азиатка и красивый стильный парень...блин видимо нужно быть в правильном месте, в правильное время;)

Узбечек и татарок тупые немцы тоже охотно берут в жены )

Гость
#15

Блин,тоже не понимаю таких мужиков - азиатки страшны,как черти,особенно тайки,не понимаешь мужик это или баба,фигуры ваще нет - прямые,плоские.
Тупые,как пробки,учиться,развиваться не хотят,кроме массажа и ногтевого сервиса их интересы дальше не распостраняются.
Мужики,которые с ними живут, мне кажется в душе немного педофилы - как, ну как можно спать с бабой,которая имеет тело ребенка или подростка.
Ну лан,понимаю все,что хозяйственные они,в постели может, хороши, услужливы,мозг не выдают ( опять же по причине не знания языка).Но вот о чем они с мужьями разговаривают, что у них общег

Гость
#16

блин сколько же ненависти расисткой в наших бабах. насчет тупости и уродства вообще убило. у меня друг женился на кореянке. знаком с парой ее подруг также жизнь сталкивала с вьетнамками. несколько месяцев жил в японии так что могу сказать они значительно умнее наших баб. и в мире именно наших считают тупыми потреблядями и относятся как к падали зачастую (ну тут дамам винить некого сами себе репутацию сделали) по поводу красоты полно победительниц различных конкурсов красоты среди азиаток. к тому же за китаянок-кореянок-японок конкуренция в разы выше чем за рашенбаб и заполучить азиатскую красотку в жены престижно.

Гость
#17

Мой пост предыдущий, это не ненависть,а реалии жизни,,т.к живу в столице Зап.Европы, и среди моих знакомых и соседей много таких смешанных пар,и их жизнь я знаю не понаслышке.
К сожалению,это так, ну лан - страшная или нет, дело вкуса,но ни одна из этих женщин за долгие годы жизни в стране,так и не удосужилась выучить язык этой страны / мужа.Нигде не учатся,большинство не работает,делают ногти или массаж на дому нелегально подешевле.Мужья одни пашут,причем содержат не только жену с ребенком,но еще и всю тайскую деревню на родине жены.
Про уровень культуры вобще молчу - даже не здороваются при встрече.
Но их мужьям нравятся,а это главное

Сабрина
#18
Автор

Привет!Как вы думаете, почему в Западной Европе обожают азиаток?Очень часто можно увидеть как молодой красивый немец,француз,голландец,норвежец идет под ручкой с уроженкой Китая или Вьетнама. Причем мужчины,как правило,намного красивее своих благоверных.И на всевозможных events,встречах азиатские девчонки никогда без внимания не остаются,за ними европейские ребята прямо бегают. Насчет отсутствия феминизма, разве российские ,белорусские, украинские женщины отличаются явным феминизмом при этом как правило яркие и индивидуальные. И дети от таких браков будут европейцы.

Что же есть такого в китаянках,вьетнамках,тайках,кореянках?

Насчет Китая и Японии не знаю,а вот с Филиппин жен привозят пачками.Для филиппинской женщины белый мужчина-билет в лучшую жизнь,даже если у него в кармане три копейки,потому что по их меркам он все равно будет миллионер.Страна бедная,многие филиппинки не образованны.И за то,чтобы кто то ее содержал и кормил всех ее многочисленных родственников она будет выворачиваться на изнанку.Филиппинка идеальный вариант для мужла страдающего манией величия.Вот цитата из рассказа москвича о жене филиппинке:"Послушная такая, никогда не спорит, свое мнение при себе держит, улыбчивая, благодарная, верная, как собака. Уже основные команды выучила: "Завтрак! Обед! Минет!"

Сабрина
#19
Гость

Потому что они очень обходительные, для них мужчина - бог. Все для него и ради него

Это мужики так думают,тешат себя сказочками,что они для азиаток Боги.А на деле просто кошельки и предмет для понтов,у азиаток очень престижно выйти замуж за белого мужика.

Гость
#21
Сабрина

Насчет Китая и Японии не знаю,а вот с Филиппин жен привозят пачками.Для филиппинской женщины белый мужчина-билет в лучшую жизнь,даже если у него в кармане три копейки,потому что по их меркам он все равно будет миллионер.Страна бедная,многие филиппинки не образованны.И за то,чтобы кто то ее содержал и кормил всех ее многочисленных родственников она будет выворачиваться на изнанку.Филиппинка идеальный вариант для мужла страдающего манией величия.Вот цитата из рассказа москвича о жене филиппинке:"Послушная такая, никогда не спорит, свое мнение при себе держит, улыбчивая, благодарная, верная, как собака. Уже основные команды выучила: "Завтрак! Обед! Минет!"

И зачем европейцам филиппинки?Если так устали от феминизма,сколько красивых девушек на Украине и в России,Беларуси ..И хороши собой,и не злостные феминистки,языки знают и учат..Я общалась с азиатскими девчонками,они трудолюбивы,но понять что они говорят сложно с их акцентом..Как реагируют интересно родители тих парней на экзотических супружниц?Дети все равно наследуют азиатский ген..Кому такое щастие нужно?

Сабрина
#22
Гость

И зачем европейцам филиппинки?Если так устали от феминизма,сколько красивых девушек на Украине и в России,Беларуси ..И хороши собой,и не злостные феминистки,языки знают и учат..Я общалась с азиатскими девчонками,они трудолюбивы,но понять что они говорят сложно с их акцентом..Как реагируют интересно родители тих парней на экзотических супружниц?Дети все равно наследуют азиатский ген..Кому такое щастие нужно?

Зачем европейцам филиппинки? Я же написала.Выполнять команды:"Завтрак,обед,минет!"А то,что их понять сложно,так с ними разговаривать и не собирается никто,их для другого держат

Jokkmokk
#23
Гость

Блин,тоже не понимаю таких мужиков - азиатки страшны,как черти,особенно тайки,не понимаешь мужик это или баба,фигуры ваще нет - прямые,плоские.
Тупые,как пробки,учиться,развиваться не хотят,кроме массажа и ногтевого сервиса их интересы дальше не распостраняются.
Мужики,которые с ними живут, мне кажется в душе немного педофилы - как, ну как можно спать с бабой,которая имеет тело ребенка или подростка.
Ну лан,понимаю все,что хозяйственные они,в постели может, хороши, услужливы,мозг не выдают ( опять же по причине не знания языка).Но вот о чем они с мужьями разговаривают, что у них общег

Ну это вам такие азиатки попадались. У меня подруга из Таиланда. Закончила магистратуру в США. Переехала в Швецию, за 1,5 года выучила язык с нуля до отличного уровня и получила работу в одном из лучших шведских вузов. И это далеко не единственна знакомая мне умная и успешная азиатка. Выглядит она отлично. Всякие азиатки есть. Как и европейки, африканки и тд.

Гость
#24
Гость

Узбечек и татарок тупые немцы тоже охотно берут в жены )

Среди узбечек, татарок есть очень даже симпатичные девушки, нечета нашим бесцветным, внешне непримечательным, да еще наши современные девицы с баснословными запросами.

Гость
#25
Гость

Блин,тоже не понимаю таких мужиков - азиатки страшны,как черти,особенно тайки,не понимаешь мужик это или баба,фигуры ваще нет - прямые,плоские. Тупые,как пробки,учиться,развиваться не хотят,кроме массажа и ногтевого сервиса их интересы дальше не распостраняются. Мужики,которые с ними живут, мне кажется в душе немного педофилы - как, ну как можно спать с бабой,которая имеет тело ребенка или подростка. Ну лан,понимаю все,что хозяйственные они,в постели может, хороши, услужливы,мозг не выдают ( опять же по причине не знания языка).Но вот о чем они с мужьями разговаривают, что у них общег

Наши русские женщины за кого только замуж не выходят и за китайцев, и за арабов, и за негров, за европейцев так и говорить нечего, там просто пачками, что же нашим мужчинам остается, они и тайкам рады.

Гость
#26

Не замечала такого. Обычно там как раз очень НЕ молодой немец, бритиш, француз..

Гость
#27
from Berlin

Нет такого вообще. С азиатками всегда только лузеры. Или доминанты явные. Нормальные классные парни все с европейскими ну или южно-американки какими

Согласна

Гость
#28
Гость

блин сколько же ненависти расисткой в наших бабах. насчет тупости и уродства вообще убило. у меня друг женился на кореянке. знаком с парой ее подруг также жизнь сталкивала с вьетнамками. несколько месяцев жил в японии так что могу сказать они значительно умнее наших баб. и в мире именно наших считают тупыми потреблядями и относятся как к падали зачастую (ну тут дамам винить некого сами себе репутацию сделали) по поводу красоты полно победительниц различных конкурсов красоты среди азиаток. к тому же за китаянок-кореянок-японок конкуренция в разы выше чем за рашенбаб и заполучить азиатскую красотку в жены престижно.

Вот так бред сивой кобылы

Гость
#29

Азиатки в массе либо для нищих дроччеров, которым местные бабы не дают, либо для старых пошлых перрдунов с деньгами. Бабло на виагру есть, нужно теперь молодую куклу купить, она будет сутками сосать до получения ВНЖ. Потом она уйдёт и он новую макаку по почте выпишет.
Очень образованные азиатские женщины из богатых семей выходят за таких же точно мужчин своей национальности, у них там клановость и семейственность повальная.

Гость
#30

Эта тенденция уже и в России вовсю наблюдается. Русские, правда, предпочитают "наших" азиаток.

Гость
#31
Гость

Они в постели огонь и мужу служат, вот и весь секрет, ну и «маленькая собачка до старости щенок», есть в них что-то детское...

СОСУТ СУТКАМИ рыццкие нелюдихи,ведь их только в рот ВЦЕ мыжики т.р.а.х.а.ю.т,потомы что ы них межды ног широкое корыто,в 5раз шире,чем ы азиатки такого же роста.На конопатых безресничных плоскогрыдых ц толцтенными пальцами грыбоголосых мыжеподобных цлавянках женитця только неликвид,потомы что они ыродливы,цверхзлобны,и ц ведром межды ног,которое только фонарный цтолб заполнит.А за японок-конкыренция(Цыкерберг,Джош Холылэй,после Цыкера цам.молодой миллиардер в мире,Ник Кейдж,Хью Грант,и многие др).А рыц.ведроносиц берыт только дефективные,которым японка не доцтыпна.И берыт только потомы,что цлавянки крыглые сытки Ц.О.С.У.Т,делают минеты цытками(вце кавказцы и цыгане подтвердят),ыцлыжливые рабыни-это они только на баб и детей пычат,а перед мыжиками рабоплепцтвыют.Немцы грят,что ахать вац-это как член в бочкы ц мочой пихать

Гость
#32

СОСУТ СУТКАМИ рысские нелюдихи,ведь их только в рот ВСЕ мыжики т.р.а.х.а.ю.т,потомы что у них межды ног широкое ведро,в 5раз шире,чем у азиатки такого же роста.На конопатых безресничных плоскогрыдых ц толстенными пальцами грыбоголосых мужеподобных славянках женится только неликвид,потому что они уродливы,цверхзлобны,и ц ведром между ног,которое только фонарный цтолб заполнит.А за японок-конкуренция(Цукерберг,Джош Холулэй,после Цукера сам.молодой миллиардер в мире,Ник Кейдж,Хью Грант,и многие др).А рыс.ведроносиц берут только дефективные,которым японка не доцтыпна.И берут только потому,что славянки круглые сутки Ц.О.С.У.Т,делают минеты цутками(вце кавказцы и цыгане подтвердят),уцлыжливые рабыни-это они только на баб и детей пычат,а перед мужиками рабоплепцтвуют.Немцы грят,что ахать вас-это как член в бочку с мочой пихать

Гость
#33

Почемы транцлит вылазил? СОСУТ СУТКАМИ русские нелюдихи,ведь их только в рот ВСЕ мужики т.р.а.х.а.ю.т,потому что у них между ног широкое ведро,в 5раз шире,чем у азиатки такого же роста.На конопатых безресничных плоскогрудых с толстенными пальцами грубоголосых мужеподобных славянках женится только неликвид,потому что вы уродливы,сверхзлобны,и с ведром между ног,которое только фонарный столб заполнит.А за японок-конкуренция(Цукерберг,Джош Холулэй,после Цукера сам.молодой миллиардер в мире,Ник Кейдж,Хью Грант,и многие др).А рус.ведроносиц берут только дефективные,которым японка не доступна.И берут только потому,что славянки круглые сутки С.О.С.У.Т,делают минеты сутками(вце кавказцы и цыгане подтвердят),уцлужливые рабыни-это они только на баб и детей рычат,а перед мужиками рабоплепствуют.Немцы грят,что ахать вас-это как член в бочку с мочой пихать

Гость
#34

Госпади,сколько здесь ограниченных людей, думающих, что дело в нации. Дело в нормальных человеческих отношениях. Славянка постсоветского формата лицом может и сойдёт, но в манерах и по человеческой сути такая жуть. Даже коментарии некоторых "дам" читать стыдно, столько безкультурья!

автор
#35
Гость

Госпади,сколько здесь ограниченных людей, думающих, что дело в нации. Дело в нормальных человеческих отношениях. Славянка постсоветского формата лицом может и сойдёт, но в манерах и по человеческой сути такая жуть. Даже коментарии некоторых "дам" читать стыдно, столько безкультурья!

вот-вот читаешь, те страшные, эти необразованные, конечно ей со своего ПТУ виднее, учитывая, что в таких универах, как МАЙТИ, Гарвард, Стенфорд как минимум 50 процентов азиаты, но нет они глупее. Почему европейцы не смотрят на них, потому что Европейцы уходят от расизма и кому бы захотелось девушку, которая обсирает всех подряд, основываясь только на внешности.

Гость
#36
from Berlin

Нет такого вообще. С азиатками всегда только лузеры. Или доминанты явные. Нормальные классные парни все с европейскими ну или южно-американки какими

Марк Цукерберг лузер? Принц Монако Луи Дюкрюэ лузер? Ну если они лузеры, то Вы правы

Гость
#37
Гость

Это надо ж так не любить русских женщин, чтоб везти себе в Мурманск жену из Таиланда

Конечно! Современной русской женщине место на помойке. Полное днище, ни черта не умеет и не хочет делать, муж ей по жизни должен, предаст и свалит при первых же проблемах. Это даже в Европе и Штатах уже давно поняли. Те, кто жили с азиатками с ними же жить и продолжают, а кто повёлся на постсовковую шкуру, уже мог без последних трусов остаться. А шкуры те, после своих рандеву на запад могли уже по 5-6 развестись. Так что от Канады до Австралии всем известно, а особенно русским мужчинам, что красивая обёртка за собой гниль скрывает.

#38

Азиатские женщины ориентированны на семью. Уважают мужчин. С ними есть смысл иметь дела. Расиянские и прочие европейские кончиты сегодня не актуальны для отношений. Собственно, поэтому они и вымирают. Объективно.

Гость
#39
Гость

Среди узбечек, татарок есть очень даже симпатичные девушки, нечета нашим бесцветным, внешне непримечательным, да еще наши современные девицы с баснословными запросами.

Я вообще считаю татарочку хорошим вариантом : умные, красивые сексуальные. Жизнь без татарки как чай без заварки)))

Гость
#40

Да поймите вы *** что на земле не только русские и украинки созданы для европейцев и прочих, присосали свою вонючую *** ко всем как будто все должны только вас ***. Не хотят и правильно делают все европейцы знают какие вы стервы, а что с вами после 30 уж промолчу у европейцев своих красавец полно, так что нах им ваши гены! Европейских детей они и без вас смогут создать для этого есть и другие женщины

Filipe
#41
Гость

Это надо ж так не любить русских женщин, чтоб везти себе в Мурманск жену из Таиланда

А зачем им лошадиномордые рузкие бабы нужны и тем более волосатые как мужланы? Азиатские девушки не стареют и они более женственные и красивые чем рузкие бабы.

Filipe
#42
from Berlin

Нет такого вообще. С азиатками всегда только лузеры. Или доминанты явные. Нормальные классные парни все с европейскими ну или южно-американки какими

Так не сказал бы. Рузкие бабы тоже с лузерами ходят всяки 40 летними додиками. Не помри там от завистью таблетку выпей на здоровье.

Filipe
#43
Гость

Блин,тоже не понимаю таких мужиков - азиатки страшны,как черти,особенно тайки,не понимаешь мужик это или баба,фигуры ваще нет - прямые,плоские.
Тупые,как пробки,учиться,развиваться не хотят,кроме массажа и ногтевого сервиса их интересы дальше не распостраняются.
Мужики,которые с ними живут, мне кажется в душе немного педофилы - как, ну как можно спать с бабой,которая имеет тело ребенка или подростка.
Ну лан,понимаю все,что хозяйственные они,в постели может, хороши, услужливы,мозг не выдают ( опять же по причине не знания языка).Но вот о чем они с мужьями разговаривают, что у них общег

Азиатки красивые и женственные поменьше завидуй волосатая наташка . У азиаток черты лица более женственные чем у европеек. У европеек более резкие черты лица и тяжелые кости, горбатые носы. Для африканских мужчин европейки кажутся женственнее на фоне черной девушки. Для европейцев азиатки кажутся женственнее на фоне европеек. Например европейкам, черным девушкам азиатские мужчины кажутся женственные все просто.

Гость
#44
Гость

у наших женщин полным цветом расцвел православный феминизм от феминизма "я- равная в правах" а от православия "я слабая женщина поэтому мужчина должен.....". эта нелогичность добивает. с азиатками все проще. и они действительно умеют быть благодарны духовно за то что для них делаешь(нашим мужик по жизни должен поэтому и благодарность наиграная) и поддержать всегда смогут, а не слиняют при первых же проблемах обобрав по суду как наши.

😉👍👍👍👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем