Гость
Статьи
В чем секрет сильных …

В чем секрет сильных богатых женщин?

#сильные и независимые женщины #тестостерон 

Как считаете, почему некоторые женщины являются очень успешными, энергия бьет из них ключем ( например извесные рок-певицы) , - откуда у них столько энергии? Это от природы? Может у них уровень тестостерона зашкаливает?

Если взять меня: у меня с детства обычное состояние- это апатия, вялость, очень мало энергии, в сексе никогда особой надобности не было , я за всю жизнь с одним парнем 5 месяцев провстречалась, секс был, но за всю жизнь получается 5 месяцев ( мне 24 )

Я хочу понять этот феномен. Одни женщины от природы с высоким уровнем энергетики- такие часто идут в муз индустрию или кино, там очень быстро обретают популярность, славу, богатство.

У нас много талантливых трудолюбивых женщин, но только единицы становятся богатыми. Откуда у этих женщин столько сил? В чем секрет? В чем причина мощной энергетики?

Например Carrie Underwood. У нее энергия бьет ключем. Куча крутых клипов, концертов, богатство, слава...Она как будто мужчина в юбке. Все дело в гормонах? У нее мощная энергетика. В чем секрет, как считаете?

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех энергии одинаково. Просто тратят её по-разному. Кто-то проявляет внешнюю активность, а кто-то тратит её на размышления, рассуждения, творчество.

Гость
#2

в силе и богатстве. не благодари, тему можно закрывать.

#3

Темперамент даётся от природы, радикально Вы его не поменяете. Холерики и сангвиники более энергичные, флегматики и меланхолики - менее.
Но в пределах своего темперамента сильно влияет образ жизни, хорошая медпомощь, развитие навыков и т.д. Проверьте гормоны, часто гормональные нарушения вызывают отсутствие энергии. Пересмотрите образ жизни, уберите хотя бы часть нездоровых факторов, добавьте здоровых.
Если Вы флегматик или меланхолик, быть "зажигалкой" Вам не светит, но у Вас могут быть другие преимущества - душевность, умение слушать, вдумчивость, чувственность и т.д. Они тоже привлекают людей, только иначе. На них тоже можно построить и личные и деловые отношения.

Гость
#4

посмотри психоматрицу своей исполнительницы и свою...

Лера
#6
Гость

посмотри психоматрицу своей исполнительницы и свою...

что такое психоматрица?

Лера
#7
Бухие бухи

Темперамент даётся от природы, радикально Вы его не поменяете. Холерики и сангвиники более энергичные, флегматики и меланхолики - менее.
Но в пределах своего темперамента сильно влияет образ жизни, хорошая медпомощь, развитие навыков и т.д. Проверьте гормоны, часто гормональные нарушения вызывают отсутствие энергии. Пересмотрите образ жизни, уберите хотя бы часть нездоровых факторов, добавьте здоровых.
Если Вы флегматик или меланхолик, быть "зажигалкой" Вам не светит, но у Вас могут быть другие преимущества - душевность, умение слушать, вдумчивость, чувственность и т.д. Они тоже привлекают людей, только иначе. На них тоже можно построить и личные и деловые отношения.

спасибо. я понимаю, что изменить никак. просто иногда досадно, что большая часть людей как стадо, которым лишь бы развлечься с помощью вот таких вот "звезд" . хотя на самом деле важнее быть хорошим душевным человеком, но люди как слепые и глупые- ходят на концерты, помогают богатеть этим "звездам", хотя сами живут бедно...

Гость
#8
Гость

У всех энергии одинаково. Просто тратят её по-разному. Кто-то проявляет внешнюю активность, а кто-то тратит её на размышления, рассуждения, творчество.

Это не правда. Даже у одного и того же человека в разные периоды жизни уровень энергии разный. Зависит все заложенного изначально здоровья как физического так и психического, образа жизни

Гость
#9
Лера

что такое психоматрица?

в поисковике так и забей "психоматрица"...

Лера
#10
Гость

в поисковике так и забей "психоматрица"...

уже. это все чушь. есть тысяча людей, рожденных тогда же, что и ты, при этом вы все разные. а исходя из этой психоматрицы- вбив дату рождения можно получить характеристику себя. бред. так как эта характеристика не может подойти одновременно всем, кто родился в тот же день месяц и год , что и я - это факт. так что этот расчет по психоматрице- полный развод.

#11
Лера

спасибо. я понимаю, что изменить никак. просто иногда досадно, что большая часть людей как стадо, которым лишь бы развлечься с помощью вот таких вот "звезд" . хотя на самом деле важнее быть хорошим душевным человеком, но люди как слепые и глупые- ходят на концерты, помогают богатеть этим "звездам", хотя сами живут бедно...

На самом деле нужно всего понемногу - и зрелищности и душевности, и лёгкости и глубины. Разные люди выполняют разные функции в обществе, это нормально.
Осуждать других и завидовать - непродуктивно. Это разрушает. Хорошо, когда человек знает свои преимущества и их развивает, а не обесценивает чужие.

#12

Просто человек занимается действительно любимым делом, вот оттуда и энергия на все это

Гость
#13

Секрет прост , НЕ ЛЕНИТСЯ ,

Гость
#14

Сосут хорошо.

Гость
#15

Ты кроме гормонов не знаешь ничего? И в твоей картине мира энергичность=мужик, а женщина — это вялость?
На нашу энергию влияют витамины (особенно Д), общее здоровье и энтузиазм. Это важно. Когда нас что-то заводит, энергия так и прет, пока нет интересных идей/затей, мы в режиме энергосбережения.

И про каких рокерш идет речь? Ни одна в голову не приходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: