Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет некрасивых женщин которые удачно пристраиваются?

Вот заметила такую тенденцию что замуж удачно вышли не самые красивые девочки а те кто внешне страшненький но самомнение до небес. Нам уже по 35 лет и уже можно судить про то как сложилась женская судьба.так вот реально красивые либо одиноки либо с кем попало. А некрасивые но которые уверены в своей неотразимости все удачно вышли замуж. Ну как так? Неужели богатые мужчины слепцы??

Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секрет прост - наглость

Гость
#2

Странно , что не знаете

Гость
#3

Активность_сами лезли
Либо разница в возрасте большая и смотрели на молодость

Кепочка
#5
Гость

Странно , что не знаете

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

Гость
#6

Мастерицы они

Гость
#7

Среди всех знакомых удачнее всех пристроилась девушка с красивым лицом, полноватой фигурой и очень кривыми ногами. То есть объективно ноги колесом. Плюс бесприданница. Зато очень умная, с высокой сомооценкой, веселая, интересная

Маринованный кабачок
#8

Нет не красивых и красивых. Есть невоспитанные и гнилые которые видят совсем другое в обличии человека. Важнее что внутри, а не снаружи. Бывает снаружи красивая обёртка, а внутри такое гавввно

Гость
#9

Мне кажется тут дело не во внешности а в любви человека к себе. Человек который себя любит и уважает излучает совсем другую энергию. Эта энергия притягивает людей.

Гость
#10
Кепочка

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

))

Гость
#11

Они просто не общались с простыми никогда

А внешность уже давно поправили

Гость
#12

Красивые принцеждалки, нафиг не кому не нужны,до 30+ выбирают и крутят башкой по сторонам, все боятся прогплать....
Лучше уж серая мышка, они видят цель и не крутят башкой , да и в койке они активны, а королевешны = бревна.

Гость
#13

Разводка голимая, но попрбуем разобрать твой спитч:
В чем секрет некрасивых женщин которые удачно пристраиваются? -
1) красота понятие субъктивное
2) пристраивают хрен к джоппе, жизнь устраивают
Вот заметила такую тенденцию что замуж удачно вышли не самые красивые девочки - а может все наоборот, просто тебе тяжело принять мысль, что ты не только тупая, но и страшная
а те кто внешне страшненький но самомнение до небес - это не самомнение, а реальная оценка себя, чего у тебя нет.
Нам уже по 35 лет и уже можно судить про то как сложилась женская судьба - судить можно, а судьи кто?
ак вот реально красивые либо одиноки либо с кем попало - одиноки или с кем попало - реально тупые, а не красивые.
А некрасивые но которые уверены в своей неотразимости все удачно вышли замуж - видимо в этом уверены не только они, но и те кто их замуж посзвал.
Ну как так? - я напсиал выше как так.
Неужели богатые мужчины слепцы?? - богатые мужчины не слепцы, они видят гораздо больше тебя а уж про понимание тут и говорить нечего. Они видят не только обложку, но и содержание понимают.

Гость
#14

Самооценка тут вообще ни каким боком.
1.Они сами проявляют инициативу.
2.Они не выделываются.
3.В постели они бомба.
Толку от вашей самооценки , если вы подойти к мужчине не можете?

#15
Гость

Мне кажется тут дело не во внешности а в любви человека к себе. Человек который себя любит и уважает излучает совсем другую энергию. Эта энергия притягивает людей.

Вот!Знакомая полноватая,носатая(сама про себя говорит), симпатичная на лицо,но вот смотришь на неё и смотреть хочется,и это у женщин!А уж мужики,реально идём с ней и встречные оборачиваются,не все,аонечно,но всё же,не один раз свидетелем была.Такая вот энергетика притягательная у человека.

Гость
#16

В женственности. А это не макияж и не ногти и не шмотки. Это энергия

Гость
#17
Кот Учёный

Вот!Знакомая полноватая,носатая(сама про себя говорит), симпатичная на лицо,но вот смотришь на неё и смотреть хочется,и это у женщин!А уж мужики,реально идём с ней и встречные оборачиваются,не все,аонечно,но всё же,не один раз свидетелем была.Такая вот энергетика притягательная у человека.

Некоторые называют это харизмой. Но я считаю что это не навык и нельзя хто «прокачать» это именно искренняя любовь к себе . Видела когда люди пытаются строить из себя любовь к себе но на самом деле злобные. Это выглядит ещё гаже чем просто открыто не любить себя

Гость
#18

Надо в 35 лет быть совсем дур..ой чтобы делить женщин на красивых и некрасивых. Я немного постарше, прекрасно понимаю уже, что женское счастье не имеет никакого отношения к женской красоте.

Гость
#19
Гость

Разводка голимая, но попрбуем разобрать твой спитч:
В чем секрет некрасивых женщин которые удачно пристраиваются? -
1) красота понятие субъктивное
2) пристраивают хрен к джоппе, жизнь устраивают
Вот заметила такую тенденцию что замуж удачно вышли не самые красивые девочки - а может все наоборот, просто тебе тяжело принять мысль, что ты не только тупая, но и страшная
а те кто внешне страшненький но самомнение до небес - это не самомнение, а реальная оценка себя, чего у тебя нет.
Нам уже по 35 лет и уже можно судить про то как сложилась женская судьба - судить можно, а судьи кто?
ак вот реально красивые либо одиноки либо с кем попало - одиноки или с кем попало - реально тупые, а не красивые.
А некрасивые но которые уверены в своей неотразимости все удачно вышли замуж - видимо в этом уверены не только они, но и те кто их замуж посзвал.
Ну как так? - я напсиал выше как так.
Неужели богатые мужчины слепцы?? - богатые мужчины не слепцы, они видят гораздо больше тебя а уж про понимание тут и говорить нечего. Они видят не только обложку, но и содержание понимают.

Ну вот пример девка с раздутыми губами на пол морды бровями как шэгксеницы чернюшие, нарощенная пакля волос , одевается как ш вся в игровом, высокие каблуки.для тебя такая красивая? А муж ее обожает на руках носит, подарил машину крутую, бизнес открыл.а реальное красивые девушки модельной внешности с обычными васями

Гость
#20
Гость

Самооценка тут вообще ни каким боком.
1.Они сами проявляют инициативу.
2.Они не выделываются.
3.В постели они бомба.
Толку от вашей самооценки , если вы подойти к мужчине не можете?

Так а где к таким подходить? Что под дорогие авто бросается на дороге или как??? Или а ресторанах подкатывать ??? Как то же они зацепили богатых

Гость
#21
Гость

Надо в 35 лет быть совсем дур..ой чтобы делить женщин на красивых и некрасивых. Я немного постарше, прекрасно понимаю уже, что женское счастье не имеет никакого отношения к женской красоте.

Ну у меня глаза иится, Я же вижу что женщина похожа на Монику Белуччи сидит к нас в офисе за три копейки , с работы бежит скорей домой приготовить ужин своему мужу неудачнику с купленных по акции продуктов. А в офис к нам приходит покупатель страшная как атомная война, вся раздутая от филлеров, с Мальдивским загаром , у нее богатый муж и ей не надо работать .ну как так??

Гость
#22
Гость

Среди всех знакомых удачнее всех пристроилась девушка с красивым лицом, полноватой фигурой и очень кривыми ногами. То есть объективно ноги колесом. Плюс бесприданница. Зато очень умная, с высокой сомооценкой, веселая, интересная

Ни разу не видел у женщины ноги колесом, а лет мне немало. Вот ноги Х - минимум у половины, а О - ни у кого, хотя взгляд на женщину у меня начинается всегда снизу вверх... :)

Гость
#23
Гость

Ну вот пример девка с раздутыми губами на пол морды бровями как шэгксеницы чернюшие, нарощенная пакля волос , одевается как ш вся в игровом, высокие каблуки.для тебя такая красивая? А муж ее обожает на руках носит, подарил машину крутую, бизнес открыл.а реальное красивые девушки модельной внешности с обычными васями

а реальное красивые девушки модельной внешности с обычными васями
=============
только если в твоих фантазиях

Гость
#24
Гость

Ну у меня глаза иится, Я же вижу что женщина похожа на Монику Белуччи сидит к нас в офисе за три копейки , с работы бежит скорей домой приготовить ужин своему мужу неудачнику с купленных по акции продуктов. А в офис к нам приходит покупатель страшная как атомная война, вся раздутая от филлеров, с Мальдивским загаром , у нее богатый муж и ей не надо работать .ну как так??

Дак может твоя коллега уже погуляла хорошо в 20 лет, стала *** и понятно, что ей сейчас любой за счастье, а серая клиентка с 16 лет дружила со школы и вцепилась в простого парня середнячка, а не альфача за которым все принцессины бегали. Вот теперь в 35 лет, мышка в дамках, а "Беллучи" подобрала то что осталось в 30+ лет🤷‍♂️

Гость
#25
Гость

В женственности. А это не макияж и не ногти и не шмотки. Это энергия

Обаяние называется. Таких разбирают моментально, пох на внешность. Естессно, что к обаянию автоматически прикладывается и милейший жизнерадостный характер.

Гость
#26

Автор, открою вам секрет: люди с высоким интеллектом спутников жизни выбирают не за внешность)))

Гость
#27
Гость

Так а где к таким подходить? Что под дорогие авто бросается на дороге или как??? Или а ресторанах подкатывать ??? Как то же они зацепили богатых

Опишите , что в вашем понятии богатый?

Гость
#28
Гость

Дак может твоя коллега уже погуляла хорошо в 20 лет, стала *** и понятно, что ей сейчас любой за счастье, а серая клиентка с 16 лет дружила со школы и вцепилась в простого парня середнячка, а не альфача за которым все принцессины бегали. Вот теперь в 35 лет, мышка в дамках, а "Беллучи" подобрала то что осталось в 30+ лет🤷‍♂️

Не спешите людей, клиентка увела богатого мужика у старой кошелки жены когда ей было 25, а ему 43. Кто за нищуков вышел в молодости те работают у нас в офисе 😂.моя коллега не разведенка как раз, она замужем в 19 лет вышла и до сих пор с ним живёт

Гость
#29
Гость

Обаяние называется. Таких разбирают моментально, пох на внешность. Естессно, что к обаянию автоматически прикладывается и милейший жизнерадостный характер.

У жен богатых мужиков милейший характер??? Не спешите людей , там обычно одни стервы с самомнением до небес

Гость
#30
Гость

Надо в 35 лет быть совсем дур..ой чтобы делить женщин на красивых и некрасивых. Я немного постарше, прекрасно понимаю уже, что женское счастье не имеет никакого отношения к женской красоте.

Ну да, найти дурачка, на которого можно на голову сесть и ноги свесить, осунуться, перестать за собой следить, зажраться до свиноматки и быть уверенными, что этот дурачок никуда не денется - вот оно ваше женское счастье

Гость
#31
Гость

Ну вот пример девка с раздутыми губами на пол морды бровями как шэгксеницы чернюшие, нарощенная пакля волос , одевается как ш вся в игровом, высокие каблуки.для тебя такая красивая? А муж ее обожает на руках носит, подарил машину крутую, бизнес открыл.а реальное красивые девушки модельной внешности с обычными васями

Ну вот пример девка с раздутыми губами на пол морды бровями как шэгксеницы чернюшие, нарощенная пакля волос , одевается как ш вся в игровом, высокие каблуки.для тебя такая красивая? - для меня нет
А муж ее обожает на руках носит, подарил машину крутую, бизнес открыл - а для него да, мужчины разные - для тебя это новость?
а реальное красивые девушки модельной внешности с обычными васями - видимо не такая уж и модельная внешность, тут бытует мнение - что к реально красивым васи не подходят, боятся. ты уж определись.

Гость
#32
Гость

Опишите , что в вашем понятии богатый?

Свой бизнес , дом или шикарная квартира в элитной новостройке с дорогим ремонтом, пару машин на семью премиум класса, отдых по 5 раз в году на острова или в Европе, детям частные школы и сад, домработница, домашний персонал.

Гость
#33
Гость

У жен богатых мужиков милейший характер??? Не спешите людей , там обычно одни стервы с самомнением до небес

понятия не имею, к чему вы приплели жен богатых мужиков, речь об "обаянии" шла в целом, без привязки к какой либо категории гражданок

Гость
#34
Гость

понятия не имею, к чему вы приплели жен богатых мужиков, речь об "обаянии" шла в целом, без привязки к какой либо категории гражданок

А вы мою тему читали или просто мимо проходили? Моя тема именно про удачное замужество а не просто какие то безхозные васи пристают на улице

Гость
#35
Гость

Не спешите людей, клиентка увела богатого мужика у старой кошелки жены когда ей было 25, а ему 43. Кто за нищуков вышел в молодости те работают у нас в офисе 😂.моя коллега не разведенка как раз, она замужем в 19 лет вышла и до сих пор с ним живёт

Дак ты хочешь увести из семьи богатого или найти 40+ холостяка миллионера?
Тебе какой вариант?

Гость
#36
Гость

А вы мою тему читали или просто мимо проходили? Моя тема именно про удачное замужество а не просто какие то безхозные васи пристают на улице

ой, да иди ты в ***, т⁣ёлка завидущая

Гость
#38
Гость

Свой бизнес , дом или шикарная квартира в элитной новостройке с дорогим ремонтом, пару машин на семью премиум класса, отдых по 5 раз в году на острова или в Европе, детям частные школы и сад, домработница, домашний персонал.

Пока он все это заработает, у него будет полный комплект из бывших жен ,любовниц, детей и алиментов....
Готова во всем этом копаться?

Гость
#39
Гость

Пока он все это заработает, у него будет полный комплект из бывших жен ,любовниц, детей и алиментов....
Готова во всем этом копаться?

Так и у обычного так же только толку от обычного нет

Гость
#40
Гость

А вы мою тему читали или просто мимо проходили? Моя тема именно про удачное замужество а не просто какие то безхозные васи пристают на улице

Ты откуда знаешь, что этот миллионер не извращенец какой-нибудь, может он эту серую мышку долбит каждый день, или она терпит его хоровод любовниц, или ...или ....
Закулисье таких содержанок не всегда такое как кажется с первого взгляда, тем более если она залезла в чужую семью....скорее всего и она сама когда то была той которую бывшая жена выкидывала из постели мужа. 🤷‍♂️

Гость
#41
Гость

Пока он все это заработает, у него будет полный комплект из бывших жен ,любовниц, детей и алиментов....
Готова во всем этом копаться?

Да, у некоторых к 35 годам уже 4 детей,три жены)все хотят богатого мужика,надолго ли
Потом придут наследство делить, уже в детстве все дерутся

Гость
#42

Я красивая, образованная, утончённая, работа, приданное и в 30+ без пары. Причина? Мне не нужен в моём доме мужчина, который бычится, орёт, выпивает, приходит ночью и включает музыку, не строит. Именно так и было в моих отношениях, прожили 6 месяцев и мне стало ясно, что с этим человеком хорошего не жди, и удивительно, что при всех недостатках, он никогда с юных лет не был один, и женат был (брак бездетный был), и жёны с приданным. Вывод - даже барахл0 мужского рода подбирают женщины. Нет, это не любовь. Страхи, неуверенность, навязанное мнение, что женщина ущербнс без мужчины. Увлеклась :) В чём секрет некрасивых женщин, что удачно пристраиваются? Секрета нет. Полно некрасивых женщин и никак не устроились. Тут совпадение моментов - некрасивая наружность, в своё время родители учили не стесняться, а действовать, добиваться, получать выгоду, преследовать цели. Ну и терпеливость. Многие женщины держат мужчину, угождая в быту, дают в анал. Бывший взял с 2мя детьми женщину, старше него, он жил у неё дома, никак не помогал в быту, её дети - её проблема, и она давала ему в анал, то что он сильно пьёт, не послужило поводом для расставания. Меня всё это достало через 6 месяцев, а она 5 лет с ним прожила и не хотела расставаться. Вот вам и повод для гордости и недопонимания окружающих - не красавица, старше него, с детьми, а он женился, что он в ней нашёл? Она донор в этих отношениях, а он потребитель.

Гость
#43
Гость

Так и у обычного так же только толку от обычного нет

Странное у тебя окружение....🤦
Может стоит отвлечься от альфачей- ходоков и обратить внимание на ботанов- очкариков? Они не настолько полигамны...

Гость
#44

Не видела ни разу чтобы некрасивых кто то тащил. Реально. Некрасивые со всяким неликвидом зачастую. Но видела как женились красавчики без кола и двора на царевне лягушке некрасивой.

Гость
#45

Точно извращенцы и дамочки у них пошловато выглядит_все сходится)

Гость
#46
Гость

Я красивая, образованная, утончённая, работа, приданное и в 30+ без пары. Причина? Мне не нужен в моём доме мужчина, который бычится, орёт, выпивает, приходит ночью и включает музыку, не строит. Именно так и было в моих отношениях, прожили 6 месяцев и мне стало ясно, что с этим человеком хорошего не жди, и удивительно, что при всех недостатках, он никогда с юных лет не был один, и женат был (брак бездетный был), и жёны с приданным. Вывод - даже барахл0 мужского рода подбирают женщины. Нет, это не любовь. Страхи, неуверенность, навязанное мнение, что женщина ущербнс без мужчины. Увлеклась :) В чём секрет некрасивых женщин, что удачно пристраиваются? Секрета нет. Полно некрасивых женщин и никак не устроились. Тут совпадение моментов - некрасивая наружность, в своё время родители учили не стесняться, а действовать, добиваться, получать выгоду, преследовать цели. Ну и терпеливость. Многие женщины держат мужчину, угождая в быту, дают в анал. Бывший взял с 2мя детьми женщину, старше него, он жил у неё дома, никак не помогал в быту, её дети - её проблема, и она давала ему в анал, то что он сильно пьёт, не послужило поводом для расставания. Меня всё это достало через 6 месяцев, а она 5 лет с ним прожила и не хотела расставаться. Вот вам и повод для гордости и недопонимания окружающих - не красавица, старше него, с детьми, а он женился, что он в ней нашёл? Она донор в этих отношениях, а он потребитель.

А тебя что привлекло в этом альфаче- ходоке? Давай угадаю....
Он был харизматичный душа компании с подвешенным языком....., тебе не стыдно было с ним появится среди друзей....😉
А те что раньше к тебе поткатывали, угловатые, несуразные ботаны. С ними как то было стыдно среди подружек и ты выбрала этого любителя баб и балогура.
Угадал?

Гость
#47

По мне лучше всего пристраиваются обычные и с образованием, а не некрасивые или красивые. Некрасивые подбирают неликвид, а красотки либо долго выбирают, либо слишком переоценивают свою внешность. Их меняют на новую через лет 5. А обычные выбирают таких же обычных и живут нормально.

Василий
#48

Необходимо обаяние! А красота очень относительная вещь.

Гость
#49
Гость

По мне лучше всего пристраиваются обычные и с образованием, а не некрасивые или красивые. Некрасивые подбирают неликвид, а красотки либо долго выбирают, либо слишком переоценивают свою внешность. Их меняют на новую через лет 5. А обычные выбирают таких же обычных и живут нормально.

Не скажите посмотрите на жён богатых мужчин, там красоток единицы

Гость
#50

Ну знаете, красота это вещь субьективная. Тот, кто вам кажется некрасивым -для другого может быть прекрасен.... Вспомнила 😆-моя знакомая,с абсолютно ничем не примечательной внешностью, совершенно обычная ,сказала как-то :"Вот не пойму как страшненьким так везет, я вот очень симпатичная ,а не замужем..( это она поскромничала при мне, так то она себя красавицей считает)