Гость
Статьи
Раскрыт секрет …

Раскрыт секрет популярности секса

анального . цель оргазма некоторых зависимых женщин чтобы мужик кончил побыстрее. вот она и стонет. на самом деле любой экземпляр в штанах даже самый неказыстый и унылый на вид, хочет доминировать в сексе. дама изображает что ей больно , физическое воздействие приводящее псевдо -доминанта в экстаз. что касается анала , мужчина туда сует не потому что узко а потому что ей больно , корчится а этот садист ее добить готов #секс

15 ответов
Последний — Перейти
👽
#1

мне от анала приятно, но мы раза три попрактиковали и нах, за здоровье мое оба переживаем

женщина мечта
#2
👽

мне от анала приятно, но мы раза три попрактиковали и нах, за здоровье мое оба переживаем

от лукавого тот анал. потом вываливаться будет

Гость
#3

Я тоже по этой причине люблю страпонить мужчин. А они от этого кончают, у них видите ли массаж простаты случается. Предатели

Гость
#4

Да глиномесы они такие. Где узко там кайфово и ...охуй что партнеру больно и она корчиться от боли а ему кайф садисту.

Гость
#5
Гость

Да глиномесы они такие. Где узко там кайфово и ...охуй что партнеру больно и она корчиться от боли а ему кайф садисту.

Почему пох уй? Это вообще-то очень важно, чтобы партнеру было больно! Иначе какой в этом смысл?!

Гость
#6
Гость

Почему пох уй? Это вообще-то очень важно, чтобы партнеру было больно! Иначе какой в этом смысл?!

Норм. глину месить?

Гость
#7

У бабищ, которые сосут хyи, но против анального секса - мозги вывернуты наизнанку, и то, и другое - мерзкие извращения, но отсос для женщины - намного унизительнее и аморальнее, чем анальный секс, признавать отсос, но быть противницей анального секса, это то-же, что любить жрать гoвно, но быть против питья мочи

Гость
#8
Гость

Норм. глину месить?

Норм. Клизма есть для этого и презервативы

Людмила
#9

Не понимаю женщин любящих анальный секс ,стыдно и гадко.Это похоже на клизму. Еще больше не понимаю мужчин унижать женщину анальным сексом, для этого лучше вагины для мужчины природой ничего не создано.Никогда не соглашусь на анальный секс с мужчиной.Уж лучше минет любимому мужчине ,но только если он сделает куни .

Гость
#10
Людмила

Не понимаю женщин любящих анальный секс ,стыдно и гадко.Это похоже на клизму. Еще больше не понимаю мужчин унижать женщину анальным сексом, для этого лучше вагины для мужчины природой ничего не создано.Никогда не соглашусь на анальный секс с мужчиной.Уж лучше минет любимому мужчине ,но только если он сделает куни .

Отсос - намного унизительнее и позорнее анального секса, считать нормой - сосание хyeв, но извращением - анальный секс, это то-же, что и любить есть кал, но считать мочу мерзостью

Людмила
#11
Гость

Отсос - намного унизительнее и позорнее анального секса, считать нормой - сосание хyeв, но извращением - анальный секс, это то-же, что и любить есть кал, но считать мочу мерзостью

Мне приятно делать мужу минет ,ничего унизительного для женщины тут нет.Приятно ощущать как он напрягается ,он весь мой и в.моей .власти.По том он делает мне куни ,лижет клитор и заходит языком во влагалище ,это просто офигенно.Ну а потом и сам половой акт.Унизительно это когда женщина делает минет не бл зкому мужчине или когда мужчина делает мужчине. ,также когда женщина делает куни женщине.

Гость
#13
Людмила

Мне приятно делать мужу минет ,ничего унизительного для женщины тут нет.Приятно ощущать как он напрягается ,он весь мой и в.моей .власти.По том он делает мне куни ,лижет клитор и заходит языком во влагалище ,это просто офигенно.Ну а потом и сам половой акт.Унизительно это когда женщина делает минет не бл зкому мужчине или когда мужчина делает мужчине. ,также когда женщина делает куни женщине.

Твоя власть во время сосания члена, такая-же, как и власть унитаза, над какающей в него жoпoй, бомжи то-же не видят ничего позорного и унизительного, когда сpyт и сcyт в людных местах, для оскотинившегося человека - аморальность и грязь воспринимается как - обыденность

Гость
#14
Людмила

Мне приятно делать мужу минет ,ничего унизительного для женщины тут нет.Приятно ощущать как он напрягается ,он весь мой и в.моей .власти.По том он делает мне куни ,лижет клитор и заходит языком во влагалище ,это просто офигенно.Ну а потом и сам половой акт.Унизительно это когда женщина делает минет не бл зкому мужчине или когда мужчина делает мужчине. ,также когда женщина делает куни женщине.

Отсос - это чисто гeиский вид изврата, у мужиков нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга трахая в рот и в зад, с точки зрения природы-матери, сосать член для женщины - ещё более противоестественно и аморально, чем для мужика, но у сосущих женщин все мозги вывернуты наизнанку, поэтому они не смогут этого понять

Гость
#15
Людмила

Мне приятно делать мужу минет ,ничего унизительного для женщины тут нет.Приятно ощущать как он напрягается ,он весь мой и в.моей .власти.По том он делает мне куни ,лижет клитор и заходит языком во влагалище ,это просто офигенно.Ну а потом и сам половой акт.Унизительно это когда женщина делает минет не бл зкому мужчине или когда мужчина делает мужчине. ,также когда женщина делает куни женщине.

Вам-бы психику полечить, чувствовать власть, когда вас трахают в рот, кормят остатками ccaнины, вытекающими из уретры, тошнотворными выделениями и спермой - это патология, даже страшно, насколько должно быть изуродованное восприятие, чтобы делая скотское, грязное занятие - чувствовать себя властной:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: