Гость
Статьи
Секрет популярности …

Секрет популярности девушек у популярных парней раскрыт

А вы заметили, что чаще всего бывает так, что какие-то девушки пользуются большой популярностью у достойных парней, а какие-то нет? И знаете что? Тут дело не во внешности, как бы наивно это не звучало, а просто в банальном везении и принадлежностью к определенным кругам.
Если популярный парень в мужской среде, находит себе девушку, то она уже автоматически становится, той самой популярной девушкой, которой якобы все остальные девушки завидуют.
Просто есть популярные и красивые девушки, которые просто не входят в тот самый круг общения, где есть популярные и достойные парни. Потому они и встречают неликвид, в виде маменькиных сынков и ботаников на своем пути, хотя того они не достойны.
Потому что чтобы завоевать сердце популярного в мужских кругах мужчины, нужно самой иметь принадлежность к его кругу общения, а не какую то пустую трату времени и денег на шмотки и салоны красоты, когда они толку не принесут и завоевать сердце достойного и популярного парня не помогут всеравно, если девушка не его круга общения.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Толстый бегемот
#1

С таким мышлением у тебя и парня никакого нет, а вот у меня есть. И у нас скоро свадьба!

Ольга
#2

Тоже всегда ломала голову почему жизнь так несправедлива, моя знакомая красавица. умница. смелая. с характером, с широкой душой. но одинокая, рядом с ней нет нормального парня, одни додики и маменькины сынки, которые не воспринимают ее всерьез.
А вторая знакомая, страшная, глупая, но попала удачно в удачный круг общения и встретила там популярного мужчину и вышла замуж, вот так бывает в жизни

#3

поэтому у тех, кто пытается найти себе выгодную партию, самое главное правило успеха - найти способы попасть на закрытые вечеринки, устраиваемые богатыми сыночками.. всякие приемы и т.д.

иначе никак, какая б красивая не была.

Гость
#4

Старая одинокая озлобленная девственница - автор.
_
Да будет тебе известно. Что все мужики - маменькины сынки, до единого. И в женщине они ищут себе тоже в каком-то смысле похожую на мать.
Ботаники... бывают только в школе.
_
Короче. Ты взяла и смешала с дерьмом всех мужчин абсолютно.
Понятно, почему ты не пользуешься популярностью. Это очевидно, и в этом нет секрета. Ты неликвид.

Гость
#5

Попасть в нужное время в нужное место- секрет успеха.

Гость
#6

Согласна, круг общения самое важное, даже важнее внешности. Общаешься среди обычных и выйдешь замуж за обычного середнячка, какая бы красивая внешность ни была

Гость
#7

Плюс к везению, удачный круг общения это везение

Гость
#8

Не судьба значит, каждому свое в этой жизни

Гость
#9

Потому что те кому везет в личной жизни, те всегда встречают нормальных популярных парней, бандитов в кавычках, смелых, уверенных в себе мужчин. Мой идеал и моя мечта!
Но достаются они почему-то другим девушкам а не мне, словно я того недостойна, рядом со мной маменькины сынки слабые парни, глупые, которые меня еще и не воспринимают всерьез в придачу

Гость
#10

А вы видели что бы в одной компании тусовались брат и сестра?...вы видели что бы парни вообще дружили бы с девчонками.. не с теми которые могут сигарет достать или выпивку купить...а которым самим надо приносить выпивку и папиросы .видели таких?..видели таких что бы в компании где мужчины и женщины..парни бы пердели а бабы ржали бы как кони..а потом все вместе пошли Пашку отличника гонять...видели таких...видели таких где девочку умницу, спортсменку, отличницу уважали бы парни...в компании..видели вы такую семью где в маленьком городе все друг другу мешают жить...?..видели?..

Инна
#11
Гость

Потому что те кому везет в личной жизни, те всегда встречают нормальных популярных парней, бандитов в кавычках, смелых, уверенных в себе мужчин. Мой идеал и моя мечта!
Но достаются они почему-то другим девушкам а не мне, словно я того недостойна, рядом со мной маменькины сынки слабые парни, глупые, которые меня еще и не воспринимают всерьез в придачу

Я вас понимаю, сама таких парней маменькиных сынков не люблю, потому что с ними психологически сложно, они непригодны для деторождения и брака, они отстают в развитии и обычно привыкли к тому, чтобы всех девушек обзывать как в первом классе. Хотя лет им уже может быть далеко за тридцать.
И чем я достойна такой участи тоже не понимаю?
Ведь я прямая противоположность этому всему, а моя знакомая страшная и глупая, тоже удачно вышла замуж за популярного парня, а вот я в пролете.
Видимо мне не судьба

Гость
#12

Какая бы красивая и умная не была, круг общения должен быть соответствующий этому всему, иначе все будет бестолку

Гость
#13
Гость

Какая бы красивая и умная не была, круг общения должен быть соответствующий этому всему, иначе все будет бестолку

Девушек двойными стандартами дурят с детства, якобы дело все в шмотках, внешности, но это все неактуально если ты находишься не в тех кругах общения

Гость
#14

В жизни вообще нет справедливости,
и к тому же, все что не случается в жизни,
все к лучшему.

Гость
#15
Гость

В жизни вообще нет справедливости,
и к тому же, все что не случается в жизни,
все к лучшему.

Я за мир и за добро, но когда это добро с кулаками и баблом, то есть я с кулаками и баблом и терпеть не могу тех людей, которые не как я.

Гость
#16

Не раскрыт, потому что у каждого человека своя судьба и здесь нет никаких рецептов. Потому что каждому свое, но круг общения безусловно влияет на контингент людей с которыми общаешься и от него многое зависит в том числе и судьба от круга общения уже предопределенна.

#17

Мне часто присылают значения азимутов изголовья на астрологических форумах и там,если год для изголовья везучий,то и девушке везет.Ну или просят,чтобы подобрать везучее изголовье.что вполне реальная задача.

Гость
#18

Это ж куда надо докатиться, чтоб завоевывать парней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: