Гость
Статьи
Чем женщины отличаются …

Чем женщины отличаются от рабов

Девочки, вот тут была темка, "Чем мужчины отличаются от рабов " и там там о каких-то социльных преференциях говорилась. При чем сами мужчины ущемления своих прав как-то не ощущают. А вот я, будучи …

Змея понабежала
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
DST
#151

Марина, зайдите на зеркальную этой тему - там будут ссылки на нормативные документы :) В отличие от этой - где автор не смогла привести ни одного документа, регламентирующего затраты времени и усилий для нанесения основных черт лица по утрам :)

#152

Автор мне кажется уход за собой, это вовсе не пытка, а удовольствие особенно когда видишь результаты! это так приятно чистить перышки...

Марина
#153

DST, чет вы меня послали куда то очень далеко, это сколько мне придется грязи перечитать, прежде чем найти хоть один малюсенький факт со стороны мужчины

DST
#154

Марина, там они в постинге топикстартера - не надо особо напрягаться :)

Гость
#155

автор, а сколько вам лет? 45-50? не думаю, что в возрасте до 30-35 лет показано делать 2-3 раза в неделю маски: лицо+волосы, разве что при очень плохой генетике. и зачем так напрягаться в этом возрасте: 3 раза(!!) в неделю по 2 часа (!!) в спортзал; достаточно 2х раз по 45-60 мин, плюс правильное питание и питье. знаете, при таком режиме жизни вам нужно уже регулярно ходить на процедуры эндермологии, мезотерапии и прочая и прочая. да, а с бровями вы погорячились - гламурные дамочки уже давно сами не выщипывает брови, есть мастера (да хоть в северные штаты слетать пару-тройку раз в полгода к лучшему мастеру! вот это я понимаю. а самой - фиии)

Гриб
#156

134 Марина "Я уже писала в другой теме, что женщина никогда не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяная, абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом, при этом ни на секунду не сомневаясь в своей неотразимости"

- И я в этой теме повторяю, что видали, только без лысины ;-)

&
#157

:=))))

Марина
#158

156, Гриб, я же не виновата, что темы и вопросы повторяются))))

Ирина
#159

Автор, странная Вы ...если бы у меня было время на спортзал и все эти процедуры косметические..я бы на руках мужа своего носила...а мне с 9 до 17 приходится работу посещать, денежку зарабатывать))я после родов помнютоже усиленно собой занималась, спортзал правда через день, питание ограниченное..та счастлива была, что могу побыть наедине сама с собой!! я хочу быть такой рабыней как вы!!

Кошечка
#160

я тоже красавица и таких стараний и страданий каждодневных нет

ССЛС
#161

Вот жесть-то!

Исповедь куклы

Гриб
#162

161 "Исповедь куклы" - Кукольная обида

Гриб
#163

160 Кошечка "я тоже красавица и таких стараний и страданий каждодневных нет"

- А когти точить? А еду у хозяев выпрашивать весь день? А из окна контролировать перемещение всех объектов на улице? А внимательно следить за приготовлением людьми завтрака/обеда/ужина?

Макси
#164

Змея, не нашла ты понимания даже у своих соплеменниц, стырив и создав по образу и подобию мою тему. :-) Уход за собой - это на ваш выбор. Можете и не стараться.

А вообще некоторые женщины говорят, лучше 1 раз родить, чем каждый день бриться!

Гость
#165

Про лысого мужика с пивным животом- в точку. Мало того, что они хотят ухоженных красавиц, так еще не понимают, что это труд, не говоря уже, что это стоит денег. Согласна с автором, ну разве, что не считаю что это рабство. Да, я это делаю для себя, но количество времени, усилий и денег от этого не уменьшается. Я дома сама ничего не делаю кроме обычного ежедневного уходя. В салоне: коррекция ногтей - 1 раз в 3 недели 2 часа - 3-4 тыр.; педикюр 1 раз в 3 нед.- 2 часа 3-4 тыр.; кометолог 1 раз. в 3 нед. 2 часа; 5-6 тыр. ; эпиляция 1,5-2 часа. мин.3 тыр. не реже 1 раза в 3 нед.; цирюльник 1 раз в месяц - 9тыр. Иногда солярий, чтобы придать приятный оттенок коже, не больше, это недорого, но время. 3 раза в неделю клуб, и это не два часа, пока доедешь по пробкам, пока занятия, сауна. Свежевыжатые соки, фрукты, хорошая клиника (не супер-пупер, просто с грамотными специалистами) -тоже стОит денег. И это просто уход за собой - не специальные массажи, пилинги, обертывания и прочие достижения косметологии. Есть еще СПА курорты, специальные программы, процедуры. Кроме того надо работать, повышать квалификацию, делать карьеру, уметь готовить, гладить рубашки, рожать воспитывать детей, самостоятельно решать житейские проблемы, не трогая мужа, потому что он же устал, при этом быть мягкой, нежной, сексуальной бомбой, но молчаливой и послушной. При этом помнить, что мужчин в России мало и тебе досталось сокровище, даже если это сокровище свой единственный заработанный рубль потратило себе на пиво, забывает как зовут детей, вспоминает, где находится кухня, тока когда зовут кушать, считает первичным половым признаком мужчины возлежение на диване перед телевизором, а свою маму единственной достойной женщиной на планете.

Та
#166

Автор у вас тяжелый случай, если вы без всего вами перечисленного чувствуете себя волосатой, прыщавой и жирной коровой то это ваши проблемы, и вы сами выбрали такой распорядок для себя))

Гриб
#167

165 Типично по-женски, противопоставление "пивному животу" - гора "штукатурки". Да не требуется в основном вся эта фигня и хождения по салонам красоты (для собственного удовольствия и пыли в глаза другим женщинам), девушка-женщина для мужчины не должна быть запущенной жирной коровой(штукатрука тут не при чем), а для этого надо делать то, что стоит денег ноль

Змея понабежала
#168

Короче, из вышесказанного я поняла, что ущербными себя чувствуют только мужчины (судя по тому, как они были активны в теме, про мужское рабство). А женщины, настолько привыкли к своему рабству, что и не осознают его. Или считают, что так и должно быть. За исключением тех редких личностей, которым хотя бы не стыдно признаться в своем статусе.

DST
#169

Змея понабежала, женщины просто не считают заботы ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ рабством :)

Гриб
#170

168 "Короче, из вышесказанного я поняла..."

-Короче, как всегда чего-то хотим говорить, что собственный слух услаждает, но ни одно слово обосновывать с самого начала не собирались. "Раба косметики"...

Гость
#171
Аццкий Сотона

А ежеутренний сбор на работу уже на автомате-занимает 15 минут.У меня мужик дольше собирается.

за то у женщин он сильнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: