Гость
Статьи
чем курносый …

чем курносый отличается от вздернутого?

чем курносый отличается от вздернутого? И КРАСИВО ЛИ ЭТО ДЛЯ ДЕВУШКИ?

ДАШУТКА
40 ответов
Последний — Перейти
#1

ничем.

#2

точнее, вздренутый - это очень курносый. )

#3

вздернутый

#4

наоборот, взернутый-это менее курносый))

#5
Hier kommt die Sonne

наоборот, взернутый-это менее курносый))

Ну, здраасьте....

золотой телец
#6

курносый это как пяточек у свиньи, а вздернутый..может даже эстетично выглядеть! я так считаю...вообще по сути одно и тоже, но слово "курносый" имеет как бы негативный смысл...

ДАШУТКА
#7

а красиво ли курносый нос для девушки?

#8
золотой телец

курносый это как пяточек у свиньи, а вздернутый..может даже эстетично выглядеть! я так считаю...вообще по сути одно и тоже, но слово "курносый" имеет как бы негативный смысл...

Наоборот, вздернутый - это пятачок.

#9
ДАШУТКА

а красиво ли курносый нос для девушки?

Красиво

Рупрeхт
#10

Казяфке видна.

Гаврила
#11
Рупрeхт

Казяфке видна.

...и исчо када чихаит,лучче напротиф ни стаять,саплями апплюёт!

Белка
#12

а мне кажется, это одно и то же.... Его красоту лучше оценивать в комплексе!

Гость
#13

Вздернутый нос может быть разной формы! Острый,круглый,но кончик СЛЕГКА поднят вверх. Это красиво. Нос куклы Барби,многие звезды делают именно такой нос себе. Курносый совсем другое. Он кругленький на конце,тоже поднят вверх,но более сильно. Тоже красивый носик.

Гость
#14

Вздернутый нос может быть разной формы! Острый,круглый,но кончик СЛЕГКА поднят вверх. Это красиво. Нос куклы Барби,многие звезды делают именно такой нос себе. Курносый совсем другое. Он кругленький на конце,тоже поднят вверх,но более сильно. Тоже красивый носик.

Гость
#15

Вздернутый нос может быть разной формы! Острый,круглый,но кончик СЛЕГКА поднят вверх. Это красиво. Нос куклы Барби,многие звезды делают именно такой нос себе. Курносый совсем другое. Он кругленький на конце,тоже поднят вверх,но более сильно. Тоже красивый носик.

* \_*
#16

на эту тему здесь очень интересно спорили:http://www.starlook.ru/journal

Тётка
#17

Вот у Арины Шараповой ИМХО вздёрнутый, хотя она тоже носом на свинюшку похожа.

А курносый - это ещё и широкий и короткий.

Гость
#18

Вздёрнутый нос у В.Бэкхем.

Гость
#19

Не спорьте, курносый - нос картошкой, вздернутый - нечто другое,более аккуратное.

Гость
#20

Ну вот у меня нос вогнутый, похож на трамплин )) Но он длинный и с большими ноздрями. А курносый - он мелковат должен быть, я щитаю.

неавтор
#21

значит у меня курносый(картошкой):короткий, широкий, сильно вздёрнутый, с широкими ноздрями;(((

Скажите, то сильно портит лицо?И выход только пластика?

никто
#22

сорри , что лезу в чужую тему, но скажите что лучше: высокий рост, правильные черты лица, идеальная кожа или детское лицо, невысокий рост , кожа с различными недостатками, 3 размер груди.

P.S.я это спаршиваю с целью стоит ли мне делать пластичекую операцию

Одри
#23

первое

Гость
#24

Курносый нос-это не картошкой! Курносый может быть красивым.

Гость
#25

курносый нос самый красивый!!!!!!

Гость
#26

у меня курносый носик и я его очень люблю, конечно в детстве мне было не легко с ним-сверстники не понимали, зато сейчас, хожу во всей красе так сказать)))носик у меня прелесть))кстати в фотошопе примеряла другие формы-но только мой мне и к лицу!!ЛЮБИТЕ СЕБЯ

Гость
#27

кстати, вздернутый нос может иметь любую форму,но кончик всегда приподнят, курносый носик он маленький и в большинстве случаев аккуратый и так же приподнят вверх, это не в коем случае не "пятак" как говорят некоторые, это шарм, присущий не многим!!!

Правильный, прямой нос
#28

Курносый нос это просто уродство. Если бы у меня был такой нос, я бы повесилась.

Олесенька
#29

Правильный, прямой нос ты что ***? Наверное это твой нос уродство прЯмые носы часто огромные, наверное у тебя такой. Носы курносые тоже разные бывают!! У кого то он слегка курносый как у меня.но ни какого уродства у меня нет!!! Мне ни один человек не сказал, что мой нос уродлив. Курносый действительно вогнутый но мне например это идет и у меня он совсем не сильно вогнутый знает что то между вогнутым и прямым, просто ноздри видны слегка когда голову прямо держу если подниму голову могут быть видны все ноздри а есть и такие у кого нос похож на пяточек сильно поднят тоже самое что кончик носа к верху пальцем поднять у нас мальчик такой в классе был когда был маленький не сильно заметноповзрослел и стал похож на свинку! У меня такого нет. Лучше уж курносый чембольшой или с горбинкой мне кажется.

Олесенька
#30

Ни *** бы ты не повесилась дура какая-то, у тебя мохгов нет, но ты же не вешаешься из-за этого)))))))

Гость
#31

Вообще какая разница.У меня курносый носик.Разве мы любим друг друга из-за носа? Вот у многих талантливых людей такой нос.У Бьерк,к примеру.

Я учусь в художественном колледже и мне постоянно приходиться позировать для картин.Все говорили:какая необычная внешность!Так что,дорогие обладательницы курносых и вздернутых носов!Гордитесь своей внешностью и помните:Мы особенные!)))Ведь банальных прямых носов пруд пруди...

Гость
#32
Гость

Вообще какая разница.У меня курносый носик.Разве мы любим друг друга из-за носа? Вот у многих талантливых людей такой нос.У Бьерк,к примеру.

Я учусь в художественном колледже и мне постоянно приходиться позировать для картин.Все говорили:какая необычная внешность!Так что,дорогие обладательницы курносых и вздернутых носов!Гордитесь своей внешностью и помните:Мы особенные!)))Ведь банальных прямых носов пруд пруди...

прямых носов как раз очень и очень мало, в основном курносые или с горбинкой

НОсовед
#33

Самый красивый нос эт когда нос правильный или с очень меленькой горбинкой, но кончик чуток вздернут( Бандерас, Бред Питт, Джулия Робертс, Кетрин Зета Джонс, Ален Делон). Нос должен быть правильный с микроскопической горбинкой и кончик чуток вздернут, вот по моему идеальный нос.. На втором месте, по моему, Идеально прямые носы.. Как на пример у Рурка(в молодости), Джонни Деппа или у Моники Белуччи, На третьем, вогнутые курносые носы, такой нос у Николь Кидман. Носы с Горбинкой далеко отстают..Хотя У Брандо нос горбинкой но мало кто из прямоносых с ним сравнится.. Все нужно в копмлексе оценивать.

Профиль
#34

Подумаешь,нос курносый.Ребята,у каждого свой нос.Хотите изменяйте,хотите нет.Носы бывают любые,и мы не можем называть кого-то уродом из-за носа.Будь у тебя хоть широкий африканский нос.Пластическая операция это как наркотик.Сделал один раз-полюбовался своей внешностью-мало.Еще пошел-мало!И так будет продолжаться пока твой нос не разрушиться!Накопишь денег на врача-профи,который вернет тебе нос,но тот будет вздернут,как это бывает.А потом будешь смотреть на себя в зеркало,и подумаешь

Юлия
#35

Идеалом всегда считался прямой нос,это классика)

Юлия
#36
Гость

ГостьВообще какая разница.У меня курносый носик.Разве мы любим друг друга из-за носа? Вот у многих талантливых людей такой нос.У Бьерк,к примеру.

Я учусь в художественном колледже и мне постоянно приходиться позировать для картин.Все говорили:какая необычная внешность!Так что,дорогие обладательницы курносых и вздернутых носов!Гордитесь своей внешностью и помните:Мы особенные!)))Ведь банальных прямых носов пруд пруди...прямых носов как раз очень и очень мало, в основном курносые или с горбинкой

Прямых носиков очень и очень мало,а картошкой и курносых навалом))

Нос?
#37
Профиль

Подумаешь,нос курносый.Ребята,у каждого свой нос.Хотите изменяйте,хотите нет.Носы бывают любые,и мы не можем называть кого-то уродом из-за носа.Будь у тебя хоть широкий африканский нос.Пластическая операция это как наркотик.Сделал один раз-полюбовался своей внешностью-мало.Еще пошел-мало!И так будет продолжаться пока твой нос не разрушиться!Накопишь денег на врача-профи,который вернет тебе нос,но тот будет вздернут,как это бывает.А потом будешь смотреть на себя в зеркало,и подумаешь<<А ведь зачем?На лице шрамы,нос как вздернутый был,так и остался>>

Профиль

Подумаешь,нос курносый.Ребята,у каждого свой нос.Хотите изменяйте,хотите нет.Носы бывают любые,и мы не можем называть кого-то уродом из-за носа.Будь у тебя хоть широкий африканский нос.Пластическая операция это как наркотик.Сделал один раз-полюбовался своей внешностью-мало.Еще пошел-мало!И так будет продолжаться пока твой нос не разрушиться!Накопишь денег на врача-профи,который вернет тебе нос,но тот будет вздернут,как это бывает.А потом будешь смотреть на себя в зеркало,и подумаешь<<А ведь зачем?На лице шрамы,нос как вздернутый был,так и остался>>

Подумаешь,нос курносый.Ребята,у каждого свой нос.Хотите изменяйте,хотите нет.Носы бывают любые,и мы не можем называть кого-то уродом из-за носа.Будь у тебя хоть широкий африканский нос.Пластическая операция это как наркотик.Сделал один раз-полюбовался своей внешностью-мало.Еще пошел-мало!И так будет продолжаться пока твой нос не разрушиться!Накопишь денег на врача-профи,который вернет тебе нос,но тот будет вздернут,как это бывает.А потом будешь смотреть на себя в зеркало,и подумаешь[/quote

Пример тому Майкл Джексон!

Ужасный нос
#38

у меня очень курносый нос мала того, он ещё широкий и картошкой! Меня много кто презирает из-за моего носа, говорят, что твой нос выделяется из всего лица, говорят, что некрасиво и т. д и т. п, даже прохожие(подростки) когда проходят мимо шушукаются и смотрят на меня, незнаю может буду делать пластику потомучто я так больше немогу!!!

Гость
#39
Юлия

Идеалом всегда считался прямой нос,это классика)

Точно.

Гость
#40
никто

сорри , что лезу в чужую тему, но скажите что лучше: высокий рост, правильные черты лица, идеальная кожа или детское лицо, невысокий рост , кожа с различными недостатками, 3 размер груди.

P.S.я это спаршиваю с целью стоит ли мне делать пластичекую операцию

Ничего не меняй , у каждого своя внешность и нужно в первую очередь полюбить себя нынешней . Только после этого решать с ринопластикой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: