Гость
Статьи
курносый нос или …

курносый нос или прямой?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой...у меня был прямой нос. Он выглядел монолитно, то есть - не видно ноздрей, и он был прямой, а когда я улыбалась, кончик носа чуть-чуть книзу наклонялся. Сам нос не большой, но моя мечта была, чтоб он стал курносый. Пришла к хирургу пластическому, он меня выслушал, сделал свои замечания по поводу курносости, объяснял, что это он исправляет наоборот. И что он не готов сделать мне курносый нос выше правил.Операцию сделали...нос почти не изменился, единственное, он чуть-чуть вырисовываются слегка "птичка" - видно слегка прорези ноздрей, в фас. В профиль слегка-слегка вздернут. Я расстроилась...суть вопроса: курносый нос правда не красиво? Почему же на всех фотографиях с красивыми девушками у них аккуратные носики взреднутые.. ... у меня такое расстройство...

Эля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сразу к другом хирургу идти. вообще то что на Западе мода исключительно на маленькие курносые носы, а все остальное это ужас ужас и неженственно это факт. а к нам это с Запада пришло.

Гость
#2

кстати что за птичка в фас?

Эля
#3

птичка...Это когда вы стоите прямо, кончик носа образует птичку визуально (это сленг врачей) -линия ноздрей

Гость
#4

Опять носы..больная тема. Зайдите в соседнюю тему и полюбуйтесь на носы там. У одной огромный корявый нос, у другой вообще носа нет, ноздри торчат из плоского лица. Во всем хороша золотая середина.

Гость
#5

я погуглила ноздри птичкой и у меня выпали фотки Аматуи и каких-то машин

Гость
#6

У меня нос прямой с небольшой горбинкой,ненавижу,а у мамы курносый она говорит что это хорошо что нос прямой,она типо комплексовала что курносая..

Гость
#7

п.6 у моего отца нос такой и я такая уродилась,в остальном на маму похожа,но вот эта небольшая горбинка покоя не дает,иногда подшучивают-что нос сломала,так больно.Мы все русские.

Эля
#8

а что за тема??

Гость
#9

да вообще плохо когда девушке передаются мужские черты от отца.

у меня у сестры по отцу (разные матери) трагедия - квадратный сильный подбородок. она все время психует на этот счет и на операцию собралась копить. конечно у папы такой подбородок хорошо смотрится, а вот у нежной симпатичной девушки не очень.

Гость
#10

Я справа-http://s017.radikal.ru/i430/1209/21/00c53a90abd7.jpg,​посоветуйте надо мне делать пластику носа или нет?Спасибо заранее!

Гость
#11

ну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.

Акунаматата
#12
Гость

Я справа-http://s017.radikal.ru/i430/1209/21/00c53a90abd7.jpg,​​посоветуйте надо

мне делать пластику носа или нет?Спасибо заранее!

ммм какие красивые молоденькие девочки:)))

Гость
#13

ну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.

ну да, раньше были модны толстые попы еще и маленькие сиськи

Гость
#14
Гость

Я справа-http://s017.radikal.ru/i430/1209/21/00c53a90abd7.jpg,​​посоветуйте надо мне делать пластику носа или нет?Спасибо заранее!

горб убрать, а так все норм

Гость
#15
Гость

ну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.ну да, раньше были модны толстые попы еще и маленькие сиськи

ну тогда иди присоски вместо губ надуй,и птичьи когти,с хохломой,паклю вместо волос,будешь очень актуальнО.

порода,она останется породой,не смотря на моду.

Гость
#16

Гостьну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.ну да, раньше были модны толстые попы еще и маленькие сиськину тогда иди присоски вместо губ надуй,и птичьи когти,с хохломой,паклю вместо волос,будешь очень актуальнО.

порода,она останется породой,не смотря на моду.

клюв как у грузинки не есть порода

Гость
#17
Гость

Гостьну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.ну да, раньше были модны толстые попы еще и маленькие сиськину тогда иди присоски вместо губ надуй,и птичьи когти,с хохломой,паклю вместо волос,будешь очень актуальнО.

порода,она останется породой,не смотря на моду.клюв как у грузинки не есть порода

про клюв никто не говорит.я про прямой,нормальный нос!а не про клюв или крючок для полотенца(что автор хочет)

Гость
#18
Эля

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой...у меня был прямой нос. Он выглядел монолитно, то есть - не видно ноздрей, и он был прямой, а когда я улыбалась, кончик носа чуть-чуть книзу наклонялся. Сам нос не большой, но моя мечта была, чтоб он стал курносый. Пришла к хирургу пластическому, он меня выслушал, сделал свои замечания по поводу курносости, объяснял, что это он исправляет наоборот. И что он не готов сделать мне курносый нос выше правил.Операцию сделали...нос почти не изменился, единственное, он чуть-чуть вырисовываются слегка "птичка" - видно слегка прорези ноздрей, в фас. В профиль слегка-слегка вздернут. Я расстроилась...суть вопроса: курносый нос правда не красиво? Почему же на всех фотографиях с красивыми девушками у них аккуратные носики взреднутые.. ... у меня такое расстройство...

Считается, что угол, образуемый губой и линией носа, у женщины должен быть в диапазоне 95-100 градусов. Но при планировании косметической операции учитывают все пропорции лица, а не только носа.

Гостья
#19

Мне больше нравится прямой нос.

И,как это ни странно,нос греческий.Очень уж он интересную изюминку придает лицу.Ну это на любителя,я знаю).

А прямой - классика.Красиво,благородно.

Курносые пяточки не люблю,они мне розетку напоминают,простят внешность,да и козявки в них бывают видны.

Так что автор,не расстраивайтесь,все у вас гуд,я вообще,если честно не пойму,зачем вы операцию делали.

Софья
#20

У меня аккуратный курносый нос, но очевидно же, что прямой это неоспоримая красота и классика, меня мой в принципе устраивает, но прямой есть прямой.

сhik
#21

красиво- маленький прямой нос, но чтобы кончик был не вниз ! И никакой курносый нос не может быть красивее прямого ,вы что автор? Для мужика курносый нос вообще уродство. Для девушки- как поросенок. И эти ужасные ноздри на показ..фе. Курносые носы надо исправлять. Вот фото идеального прямого носа, но кончик НЕ ВНИЗ ! Нос не должен выделяться на лице никак, а курносый сразу в глаза бросается и делает лицо как у свиньи http://s018.radikal.ru/i509/1209/8d/0836d8db8b19.jpg

#22

Девушки с курносыми носиками выглядят более юно, молодо

Мусс
#23

А мне нравятся носы орлиные или с горбинкой, так благородно смотрятся. Особенно с горбинкой обожаю, себе хотела бы приделать, но я боюсь.

А курносые мне не нравятся совершенно, как из Рязани, еще я не люблю все приплюснутые носы.

В принципе, прямые тоже очень красивые, но не когда приплюснуто, как у Дэми Мур, а когда он рельефный, когда профиль есть!

Хотя правда говорят важна гармония. Курниковой курносый нос идет, шарлиз терон нос кнопка оочень идет.

Гость
#24

девушки с курносыми носами не выглядят более юно, они выглядят более как свинки ))) если у девушки маленький,прямой нос,то он ее старить никак не будет) Если же нос большой или кончик вниз,то да

йолка
#25
Гость

кстати что за птичка в фас?

Уточка

Алиса
#26

у меня курносый нос и я мечтаю о прямом, чтоб ноздрей нек было видно в фас..., выпрямляю, оттягиваю его, вроде помогает, раньше вообще как у свинюшки был, сейчас почти то сто нудно, но хочу еще чуть прямее, думаю, если сделать мне верхнюю губу пухлее и больше, то бужет выглядеть очень красиво и гармонично) поэтому дела. упражнению для увеличения губ, и никакая пластика мне не нужна, я сама своё лицо делаю так. как мне нужно)

ИМХО
#27

Не надо путать курносый (свинячий) нос и вздернутый! Это совершенно разные носы! Никаких красавиц со свинячими носами нет!

Прямая спинка носа и носогубный угол 95-100гр.-это идеальный нос для женщины.

Гость
#28
Алиса

у меня курносый нос и я мечтаю о прямом, чтоб ноздрей нек было видно в фас..., выпрямляю, оттягиваю его, вроде помогает, раньше вообще как у свинюшки был, сейчас почти то сто нудно, но хочу еще чуть прямее, думаю, если сделать мне верхнюю губу пухлее и больше, то бужет выглядеть очень красиво и гармонично) поэтому дела. упражнению для увеличения губ, и никакая пластика мне не нужна, я сама своё лицо делаю так. как мне нужно)

как вы оттягиваете свой нос?мой нос тоже как у свинюшки:(

Том
#29

СПС я поржал . Гость

ХЗ|кто
#30

У меня курносый нос. Это самый огромный недостаток моей внешности( вроде раньше никто на это внимания не обращал а сейчас я за своей спиной слышу типо:фу,у нее нос как у свиньи((( помогите плиз что это вы делаете скажите (если вы не стебетесь) как это оттягиваю? я чувствую себя одинокой,некрасивой и т.д... а еще тут пишут всякие гадости типо что это вообще такое УРОДСТОВО И Т.Д. это еще больше меня напрягает! Легко смеятся когда у тебя самого все хорошо... вот были бы эти люди сами такие,не было бы им смешно... ТАК ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ?..

ХЗ|кто
#31

?((((( '-'

Лерка
#32

Вот у меня курносый нос и я не хочу,чтоб он у меня был! Нос как у свиньи... было бы гораздо лучше,если б у меня был прямой нос. Хотя,кажется, он мне не пойдет((((

Сания
#33

что насчет плоского носа?

Гость
#34

ну как бы,хирург прав.

вообще,аристократический профиль,только с прямым носом! всякие курносости, это к простолюдинам.

мы в 21веке живем, доброе утро

Skinhead
#35
_Буратино_

Девушки с курносыми носиками выглядят более юно, молодо

а если у этой девушки морщины в 25 и целлюлит, серого цвета кожа?

#36

девчонки....это отлично что у вас курносый нас....он молодит...и на сколько я знаю с кем я не общалась парни сразу обращали на мой курносый нос и комплименты говорили....я горжусь что у меня нос курносый, не знаю как вы....))))

Гость
#37

У меня очень курносый и очень короткий, ЭТО КРУТО!

Skinhead
#38

Курносый нос не молодит. Молодит здоровый образ жизни и правильный уход за лицом и телом.

Гость
#39

Придрались к этому "кончик вниз" Чем он вам не нравится ? Это очень милая и индивидуально женская черта )

Гость
#40

У всех носы разные , впрочем , как и само лицо , какой нос дала природа , тот и нужно преподносить с гордостью .Если вы будите делать из своего носа одни сплошные комплексы , то вы угробите , может быть самые красивые черты своего лица . Нужно любить свое лицо , свой нос , и только тогда от мужчин посыпятся комплименты , какой бы нос у вас не был : прямой или курносый.

Гость
#41

это честно говоря не очень, у самой такой нос, мучаюсьб всю жизнь, считаю себя уродом, Прямой- это идеал или легкая горбинка, но никак не курносый(( притом как мне сказали на консультации свинопятак сложно переделать в прямой, легче отрезать чем нарастить.

Гость
#42

Толькл прямой. Курносый это некрасиво, как у емели дурачка.

Инга
#43
_Буратино_

Девушки с курносыми носиками выглядят более юно, молодо

С какой это радости? Юность может подчеркнуть красота и гармония лица, а не хрюкалка с вывернутыми ноздрями.

Гость
#43
Гость

да вообще плохо когда девушке передаются мужские черты от отца.
у меня у сестры по отцу (разные матери) трагедия - квадратный сильный подбородок. она все время психует на этот счет и на операцию собралась копить. конечно у папы такой подбородок хорошо смотрится, а вот у нежной симпатичной девушки не очень.

С каких пор девушки должны обладать нежными чертами лица, чтобы быть "женственными"? Женственная ты, если родилась женщиной. Всё.

Гость
#45

курносые носы - уродство. свиной пятак. длинный нос с горбинкой как у итальянцев - идеал

Гость
#46
Гость

курносые носы - уродство. свиной пятак. длинный нос с горбинкой как у итальянцев - идеал

Мнение обосанно**го расолуха не спрашивали. Вам любой гоблин с квадратной челюстью идеалом кажется. Иди в стойло, инцел

Елена
#47

фотки моделей отфотошоплены, по ним нет смысла судить. есть смысл смотреть только по конретному человеку, что ему идет. у меня будет пластика носа (Асасян Д.О.), у меня изначально была цель сделать нос как у Джоли. но кто знал, что моему типу лица и в принципе по моему исходнику не подойдет такое. то есть на какие-то моменты мы можем ориентироваться, на какие-то нет и эт просто невозможно с моим исходником. сначала расстроилась сильно. потом поняла, что нос это на всю жизнь и нужно прислушаться к врачу, пересмотрела резульатты его пацинток. да, не всем можно сделать кукольный но это и неплохо. мы не должны быть одинаковы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: