Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для лица

Девочки, посоветуйте мне маску... Какие вам нравятся? Что-нибудь такое, чтобы кожа потом аж сияла, чтобы вытягивала всю грязь из пор, чтобы поры сужала... Стоимость не принципиальна

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
лисенок
#1

чистка у косметолога+гиалуронка на лицо

Гость
#2

если для домашнего использования то это точно Lierac Masque Purete МАСКА ПЮРТЕ для глубокой очистки кожи.я пользуюсь мне нравится.как-то подруга подарила,теперь я без нее никуда.вот почитайте сами http://www.beautiq.ru/item/lierac_soin_eclat_express_maska_k​larte_dlya_glubokoy_ochistki_kozhi/

Гость
#3

Масок таких НЕТ.

Это разные процедуры.

Распаривание, пиллинг, маска (здесь посмотрите:

http://www.aroma-butik.ru/maski-dlya-litsa.html?utm_source=d​irect&utm_medium=cpc&utm_campaign=cosmetics_general_​1

Тутси
#4

2 чайные ложки белой глины , 2 капли масла чайного дерева, 2 чайные ложки очищенной воды, смешать до консистенции жирной сметаны, нанести на лицо , предварительно очищенное скрабом, смыть через 15-20 минут!!!!!!!!!!!!!! Делаю такую маску 2 раза в неделю, отказалась от тональника , кожа офигеть как преобразилась!!!!

Лена
#5

Это Filorga Meso-Mask. В аптеках продается.

#6

банан размегчить вилкой, добавить молоко 6% жирности..и нанести мин на 20

#7

Обожаю lactolan от holy land, правда, это не маска, а пилинг для лица. Ну очень клевый, советую

#8

маска из бесцветной хны,просто супер

Малька
#9
Тутси

2 чайные ложки белой глины , 2 капли масла чайного дерева, 2 чайные ложки очищенной воды, смешать до консистенции жирной сметаны, нанести на лицо , предварительно очищенное скрабом, смыть через 15-20 минут!!!!!!!!!!!!!! Делаю такую маску 2 раза в неделю, отказалась от тональника , кожа офигеть как преобразилась!!!!

круть)))

Гость
#10

1 лист алоэ и 2 ст.ложки сметаны из листика выжать сок в сметану и нанести на предварительно очищенноно гоммажем лицона 15 минут.Эфффект Вас порадует

Diana
#11

Я себе на israelprof.ru покупала, там профессиональная косметика, доставка идет напрямую из Израиля, поэтому некоторую продукцию удалось дешевле взять чем мне косметологи предлагали

#12

Лосьон эвисент, а потом маска из дрожжей с серой (то же название).

#13

все очень хвалят маску от КОРА с фруктовыми кислотами, стоимость около 350-400 рублей, дёшево и сердито выравнивает рельеф, избавляет от чёрных точек, работает по методу пилинга с фруктовыми кислотами.

ироничная
#14

Попробуйте маски от Sisley

Гость
#15
Аня234

Лосьон эвисент, а потом маска из дрожжей с серой (то же название).

Маска как называется?

Ироничная, а это что за маска, из чего?

#16

Маска как называется?

Маска так и называется - эвисент.

#17

А вы не пробовали маску с коллагеном, лично я очень довольна. А Если быть точной, то мне именно эта нравится http://www.mthj.ru/goods67744.html. Я и маски, да и всю косметику заказываю в интернет-магазине Mother Journal ,так как предпочитаю профессиональную косметика. Вообще они молодцы, сделал заказ - на следующий день он у вас. Что нельзя сказать про другие интернет-магазины.

#18

У меня очищающая маска Nature's с белой глиной. Пользуюсь ей 2 раза в неделю. Очень нравится. Кожа лица чистая и без раздражений.

Лизка
#19

Сделала себе отличную маску для лица. Делала в салоне Багдасарини. Результатом осталась очень довольна. Заплатила 1500 рублей. Увлажняющая и восстанавливающая СПА уход с термо маской Maria Galland. Четыре этапа восстановления кожи. Очищение, увлажнение, восстановление, питание. Маска обладает нагревающим и распаривающим эффектом, в результате чего происходит активное омоложение лица. С первого применения разглаживаются морщины и устраняются тонкие заломы. За счет улучшения микроциркуляции крови активируются регенерирующие процессы в клетках. Антиоксиданты препятствуют образованию свободных радикалов, что является отличной профилактикой против старения.

april77
#20

Очень хорошие маски на основе белой глины от Сhandi. Отлично очищают и после них кожа очень гладкая и заметно посвежевшая. Я пользуюсь ей каждую неделю, ч.л порошка развести с теплой водой и на лицо до высыхания. Я пробовала с розой для чувствительной кожи, а есть еще для жирной с нимом и с сандалом для нормальной и комбинированной.

Лиза
#22

Девочки, а мне мама подарила такую шикарную увлажняющую маску для лица, что я ни нарадуюсь! Маска Фальтонэ фермион содержит в составе активные добавки, обладающие противовоспалительными и очищающими свойствами, розовую глину, и масло миндаля! Просто чудо, а не маска!

Рита
#23

А мне нравятся тканевые маски Skinlite, постоянно покупаю. А из того, что пробовала особенно «Сияние кожи» с коллагеном и витаминами В и Е. Кожу питает хорошо и отбеливает, очень заметно освежает цвет лица.

#24

А мне отлично подошла маска Белая глина с огурцом и авокадо от L'cosmetics.Хорошо впитывается и не раздражает кожу.

#26

Привет девочки!
А вы пробовали уже черную маску? Мне очень понравилась!
Кожа гладкая становиться, блеск снимает! А главное чистит от черных точек!! Ну очень класная
Кто что думает, кто пробовал?)
если кто хочет, пишите мне на мыло
Розкажу где купить можно что оригинал и качественная

Миучча
#29

Вам прекрасно подойдет черная маска с углем:
BELOV Bamboo Charcoal Whitening Anti-blackhead Mask Cream / Маска для лица на основе Бамбукового угля (130 грамм)
Минус жирный блеск, расширенные поры, грязь, прыщи!

Милана
#30

А я просто восторге от энергетической маски gemmis с шунгитовой водой для «холодного распаривания». Супер смягчает и очищает кожу лица, после ее использования делаешь пилинг, наносишь крем и кожа просто сияет, плюс в основе содержащая шунгитовая вода защищает кожу от попадания грязи и бактерий. У меня после использования этой маски, прошли все покраснения, лицо от черных точек очистилось и перестали появляться прыщи, цвет лица выровнялся.

Гость
#27

Салонный уход дома заменяю масками, и это просто спасение для кожи, ведь одних кремов недостаточно! Моя последняя любовь - маски-пленки “Экспресс лифтинг” от бренда антивозрастной косметики La Prefere. Отличные натуральные ингредиенты в составе, заметно подтягивают овал лица

Мирослава
#28

Советую классную премиум маску для лица, которая реально работает. Попробуйте, не пожалеете, даже моя мама, не фанат косметики, брала мою баночку, так что я и ей заказывала) Результат от маски потрясающий: заметно освежает и выравнивает тон лица, ещё и лифтинг эффект оказывает)
https://shopproduckt.com/page/14cad106bea1ea77a7945f7aa9e5dbbc33f79290/

Гость
#34

На озоне сейчас проходит акция на маски для лица Beafix.
ozon.ru/highlight/338031/ список продукции, на которую предоставляется скидка целых 15 % при использовании промокоды OZONDOM821
Да и в целом можно покупать со скидками по ссылочке https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONDOM821

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: