Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для лица.

Девочки,посоветуйте маску для лица .Мне 27лет.Смешанный тип кожи(сухая,жирная).Кто что пробовал и что покупать совсем не стоит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

саветуем абезьянию маску насить...

ibiza
#2

с белой глинойнужна. например клиник deep emergency cleansing,melvita тоже с глиной или мегамятная от lush

Татьяна
#3

Какой эффект нужен-то?

Автор
#4

Эффеки увлажнения,наверное,чтоб стала мягкая и бархатистая.

Марина
#5

странная характеристика кожи!! жирная-сухая...........таких типов кожи не бвает....максимум нормальная склонная к жирной..но никак сухая-жирная, сухая кожа не может быть жирной по определению.

Татьяна
#6

Мне нравились Payot увлажняющая и Шанель Гидрамакс. Шанель для моей кожи вообще супер.Кожа брала ее полностью.Сейчас шисейдо. Подешевле шанели. но не хуже:)

Ирина
#7
Марина

странная характеристика кожи!! жирная-сухая...........таких типов кожи не бвает....максимум нормальная склонная к жирной..но никак сухая-жирная, сухая кожа не может быть жирной по определению.

Может быть жирная обезвоженная..

Автор, посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в Triovital Neo маски

Гость
#8

Только в Деклеоре отписалась, у меня смешанный тип кожи, мне очень нравится Деклеор увлажняющая маска Hydra Floral Masque Hydratant "Fine Fleur" и очищающая маска Aroma Pureté Masque Pure Révélation. А Клиник с белой глиной вероятно только для очень жирной кожи, мне очень стянула кожу.

Анна
#9

Вот несколько масок для лица и еще очень хорошие советы по уходу за кожей: http://актуэль.рф/beauty/skincare.html

Елена
#11

Не плохая маска для лица из бабушкиных рецептов из бадяги. Мне когда-то помогла вывести постакне, пятнышки были на всем лице, разводила порошок с водой и наносила на кожу лица на минут 15. Констстенцию надо подбирать индивидуально для себя, так что бы не жгло сильно. Эта маска на действие похожа на пилинг. Сейчас я просто иногда скрабы делаю гелем бадяга форте, с гелем мне кажется кожа быстрее восстанавливается после процедур.

Виктория
#12

Пользовалась давно этим гель-форте, могу сказать что действительно не плохие маски с него лицо ровненькое и чистенькое и пятна выводит от прыщей здорово.

Анна
#13

Уже как пять лет пользуюсь маской для лица Ahava Purifying Mud Mask - в полном восторге! Вид, когда я с маской, конечно, не фонтан, дите пугается ;) Но кожа! Кожа после маски приятная, свежая, поры сглаживаются, кожа чуть отбеливается, поэтому прыщики, пигментные пятна - куда всё девается. Как персик, нет, как кожа у младенца! Её можно использовать и как быстрый лифтинг, если надо срочно освежить лицо перед походом куда-нибудь. Я пользуюсь ею обычно один-два раза в неделю. Стоит недешево, но оно того стоит, поверьте, это не реклама, это из собственного опыта. Сколько я не покупаласебе масок, прижилась только эта и ещё одна маска-пилинг, но это уже тема для другого разговора.

Елена
#14

Я маме покупаю Ahava, ей очень нравится, она прямо на глазах помолодела) Брала крем омолаживающий дневной увлажняющий SPF15 и сыворотку омолаживающую насыщенную. Когда была в магазине, продавец объясняла, что в сыворотке содержатся наиболее активные вещства, а крем помогает проникать им в кожу. Сначала сыворотку, потом крем надо наносить.

#15

Вы можете попробовать крем ahava увлажняющий для комбинированной кожи. Я сама таким пользуюсь, и мне он очень нравится. Крем в меру жирный и достаточно хорошо впитывается. После использования надолго сохраняется эффект увлажнения.

#16

Девочки, вам по 27 √ ровесницы, действительно можете попробовать крем ahava и маску грязевую тоже этой фирмы. Производится в Израиле, натуральная косметика, не вызывает аллергию и очень хорошего качества. Насчет маски 100% гарантированный успех √ не встречала человека, которому бы не понравилась маска от ahava.

Гость
#17

Хочу и я похвастаться своим приобретением (ну это был подарок для меня, так что вопрос денег не стоял для косметики этого уровня). Маска грязевая и скраб-масло смягчающее Softening Butter Salt Scrub на основе солей Мертвого от ahava. Это сказка, а не скраб. После применения кожа как шелк. Маска - супер.

гость
#18

Для увлажнения отличные маски Бьюти-Стайл, там и коллагеновые и тканевые и альгинатные, увлажняют офигительно, а если еще и ампулу какую-нибудь под масочку-мммммм, супер! Всем советую!

Елена
#19

Очень важно чтобы косметика была максимально натуральной-без консервантов и антиоксидантов. Беру EffiDerm Visage Косметическое масло (в составе масла аргании, абрикосовых косточек, витЕ и куча всего полезного)-ни на что его не променяю. Нежирное,отлично впитывается, увлажняет до состояния"попка младенца"))) Его также можно на волосы наносить как маску-становятся упругими и блестящими, легко укладываются.

kyropatka
#20

Прежде чем делать маску, необходимо сделать как внутреннее, так и наружное очищение. Мне очень нравится кремневая маска. Для кремниевой маски порошок сорбента разводится в воде до густоты сметаны, что составляет примерно 1 чайную ложку или пакетик на 1 грамм. Смесь аккуратными движениями кончиков пальцев накладывается тонким слоем на лицо и шею (минуя область глаз) и подсыхает в течение 5 - 10 минут.

Гость
#21

Сейчас много новых марок появилось,но я рада,что в Москву вернулся sampar,недавно в рив гош получила от них подарки и консультацию.Мне дали с собой попробоавть 2 маски,одна для глубокого очищения,с цинком и белой глиной,также в составе есть много эфирных масел.У меня комбинированный тип кожи,расширенные поры в т-зоне,но иногда бывает и шелушится,поэтому в придачу дали еще и ночную маску для восстановления.Я,честно говоря,никогда ночными масками не пользовалась,но у этой эффект на утро сразу стал виден,кожа как с курорта,очень свежая и подтянутая,ее в последствии я и купила+конечно же,правильное питание и спорт,а без витаминных комплексов я тоже уже жизни не представляю

Елена
#22
Гость

Хочу и я похвастаться своим приобретением (ну это был подарок для меня, так что вопрос денег не стоял для косметики этого уровня). Маска грязевая и скраб-масло смягчающееSofteningButterSaltScrub на основе солей Мертвого от ahava. Это сказка, а не скраб. После применения кожа как шелк. Маска - супер.

Да, ahava - вообще косметика супер, мне мой начальник из поездки в Израиль в подарок привез целый набор от ahava, никогда ничего лучшего не пробовала. Маска очищающая грязевая - так вообще это просто чудо, никакие гариньер и виши не попадают, коробочки небольшие там, так что экономлю и растягиваю удовольствие)))

#23

Мне, к сожалению, не по карману иметь всю косметику аhava, чтобы я могла её пользоваться ежедневно (за исключением комбинированного крема ) но в редких случаях, когда есть весомый повод (поход на свадьбу, корпоративчик), то всегда шикую и пользуюсь маской очищающей грязевой. Эффект сказочный - здоровый цвет лица и сияющая кожа, и максимум уверенности в том, что я буду выглядеть неотразимо.

Очень
#24
Автор

Девочки,посоветуйте маску для лица .Мне 27лет.Смешанный тип кожи(сухая,жирная).Кто что пробовал и что покупать совсем не стоит?

Гость
#25

Делайте домашние маски, ни одна покупная маска не даст столько пользы как домашняя. Могу посоветовать маски овсянная: перемалываете овсянку в кофемолке и заливаете ее отваром ромашки или молоком, лимонный сок + витамины А, Е в масляном растворе и это все на лицо) Глиняная маска: голубая/зеленая глина + молоко, или снова отвар ромашки. Вообще вариантов этих масок много, можно разбавлять не молоком а водой и добавлять ложку оливкового масла, все зависит от вашей фантазии.

Гость
#26
Марина

странная характеристика кожи!! жирная-сухая...........таких типов кожи не бвает....максимум нормальная склонная к жирной..но никак сухая-жирная, сухая кожа не может быть жирной по определению.

Марин, вообще-то есть такой тип кожи, так и называется "комбинированный" или "смешанный"))

Гость
#27
Гость

Делайте домашние маски, ни одна покупная маска не даст столько пользы как домашняя.

Покупная может дать лучший эффект, чем домашняя!!.. так же, как и наоборот. Поэтому я использую и покупные, и домашние. У "Чистой линии" неплохие масочки, но это конечно более бюджетный вариант.

Надя
#28
Автор

Девочки,посоветуйте маску для лица .Мне 27лет.Смешанный тип кожи(сухая,жирная).Кто что пробовал и что покупать совсем не стоит?

Мне очень нравятся альгинатные маски, правда лучше делать чистку в учреждении, тк одной маской особого эффенкта не добьешься, нужно лицо подготовить. Так я в Линлайне хорошего врача нашла. Она при помощи разной косметической линейки подготовила мне лицо, почистила, затем уже нанесла маску для закрепления. Эффект просто потрясающий

вилора
#29

лучший способ это майонез на влажное лицо с 27-29лет

Арина
#30

На днях сделала себе масочку для лица в салоне красоты Багдасарини. Называется она уход «Драгоценное Сияние Молодости» с маской Кокон с VIT C . После первой процедуры, лицо мое преобразилось. Это омолаживающий, восстанавливающий и антиоксидантный уход. Улучшает процессы оксигенации и регенерации, уменьшает видимое количество морщин и предотвращает старение кожи. Очень эффективная маска.

Алла
#31

Мой всем совет. Во-первых, считаю, что любая косметическая процедура, всегда должна производиться профессионалом. Знаете, у меня такой опыт был. Сделал сама себе маску из клубники, так потом все лицо покраснело, потом раздуло. Даже, к доктору пришлось обращаться. Оказалось, я вызвала аллергическую реакцию. А, вот про салон Багдасарини, тоже знаю. Его очень много известных людей посещает. Но, в тоже время их сотрудники к каждому клиенту относятся очень доброжелательно, да и специалисты конечно там очень высокого уровня. Я про него от одной из форумчанок узнала. Сейчас, регулярно туда хожу.

#32

Freeman.

Гость
#33

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Оля
#35

Попробуйте альгинатные маски из магазина Катёна. Вполне способны заменить салонный уход и выбор большой. Я пользуюсь с ламинарией - очень довольна. Кожа бархатная, чистая, подтянутая.

Гость
#36

Гоммаж или маска от Айси лаб

Виктория
#37

Я кроме натуральных масок, из продуктов использую коллагеновую маску кулмаск, очень хорошо сужает поры и тонизирует кожу. После применения кожа лица подтянутая, более упругая. Выглядит ухоженной и приятно даже самой, давно искала для себя по эффекту такую маску.

#38

А мне подошла маска Грейпфрут от L'cosmetics, отлично очищает и успокаивает кожу. Вот тут больше информации про него Lavco.ru

Лейла
#39

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа (выведение жира):
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Гость
#41
Автор

Девочки,посоветуйте маску для лица .Мне 27лет.Смешанный тип кожи(сухая,жирная).Кто что пробовал и что покупать совсем не стоит?

Маска Энзимная от Ирен Букур! Очень советую, на зимнее время особенно хороша

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: