Гость
Статьи
Чем красивых успешных …

Чем красивых успешных мужчин привлекают некрасивые жен

Всегда было интересно чем красивых успешных мужчин привлекают мягко говоря не симпатичные женщины ( обьективно с очень лишним весом, старше себя, на лицо немного лучше пит буля). Знаю пару им по 46. Оба инженеры. Ему вот в жизни не дала бы его 46, выглядит на 36 максимум, подтянутый, стильный, уверенный в себе, с такими можно часто увидеть молодых 20-ти летниз красавиц. Она же, ну деревенская баба ей богу, полнющий гном, с короткой стрижкой, безвкусно одетая... но ходят как голубки в обнимку воркуют. Ваше мнение?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он - инженера, а значит - явный ботан, а значит красотки его в юности гнобили и глумились над ним. С тех пор он их ненавидит.

Roman1985
#2

Вы видимо думаете, что можно только быть красивой Барби и все, мужчина будет вокруг вас виться, а ум можно не развивать. Сами подумайте, она инженер, вероятно не глупая. Если прибавить к этому харизму... Знаете, ум и харизма, характер, все это делает человека красивее, либо наоборот, при отсутствии этого. Красота важна при знакомстве, вероятно они познакомились вынужденно на работе, а там она уже и зацепила его. Как то так.

Гость
#3

Я знаю несколько пар, мужчина очень хорош, жена или обычная или толстая женщина с ребенком. Ответ один - жилье. Когда они женились, мужчинам было негде жить в буквальном смысле. А у жен - своя трешка. Жить стали, разумеется, у нее, вот этим и привлекли. Только браки эти не сказать, что сильно счастливые - у этих симпатичных мужчин на протяжении брака была куча любовниц, и все об этом знают, включая жен.

Гость
#4

Радует, что не все такие, как Вы, автор:))

Ивасик
#5

Скорее всего у него очень редкие сексуальные фантазии, тупо сложно найти партнера под такое и рад любой.

Гость
#6

Характером

Гостья
#7

Не знаю, обычно у красивых и успешных и жены красивые и успешные- Виктория Бэкхем, Миранда Керр, Иванка Трамп, Даша Жукова и т.д.

Гость
#8

Когда они женились, она была хорошенькой, а потом разнесло и волосы облезли. А он огурчиком. Обычно так бывает. Но любит её, потому что добрая и родная.
Просто это в вашу ущербную картину не укладывается что все мужики сволочи?

Онуша
#9
Гостья

Не знаю, обычно у красивых и успешных и жены красивые и успешные- Виктория Бэкхем, Миранда Керр, Иванка Трамп, Даша Жукова и т.д.

Виктория Бэкэм страшила

Гостья
#10
Онуша

Виктория Бэкэм страшила

На себя в зеркало лучше глянь. А Викки- стильная и отлично выглядит, тебе до нее как до Луны пешком.

Гостья
#11

У Виктории четверо детей, а выглядит как девушка, ну фигура точно норм. Хотя, уже старший сын вроде жениться собрался. Для своего возраста- она просто супер выглядит. Всем бы так.

Гость
#12
Гость

Когда они женились, она была хорошенькой, а потом разнесло и волосы облезли. А он огурчиком. Обычно так бывает. Но любит её, потому что добрая и родная.
Просто это в вашу ущербную картину не укладывается что все мужики сволочи?

Это его вторая жена. Они поженились года 4 назад когда она внешне ничем не отличалась от того какой выглядит сейчас.

#13

А жен Марка Цукерберга и звезды сериала «Остаться в живых» Джоша Холлоуэй видели?) Мужчины могли рассмотреть: прекрасный характер, богатый внутренний мир своих женщин, с лица воду не пить. Если жизнь проживать, то со своим "человеком", а не с какими то навязанными стандартами.

Гостья
#14
Гость

Это его вторая жена. Они поженились года 4 назад когда она внешне ничем не отличалась от того какой выглядит сейчас.

Он сам то как Аполлон что ли выглядит? ))) Наверняка *** как ***, хоть эта позарилась и то хорошо. Не все " успешные и богатые" красавцы.

Гость
#15
Гостья

Он сам то как Аполлон что ли выглядит? ))) Наверняка *** как ***, хоть эта позарилась и то хорошо. Не все " успешные и богатые" красавцы.

Обьективно мужчина хорошь собой, спортивная фигура, лицо молодое, волосы ни одного седого, держится уверенно

Гостья
#16
Паприка

А жен Марка Цукерберга и звезды сериала «Остаться в живых» Джоша Холлоуэй видели?) Мужчины могли рассмотреть: прекрасный характер, богатый внутренний мир своих женщин, с лица воду не пить. Если жизнь проживать, то со своим "человеком", а не с какими то навязанными стандартами.

А Марк сам красавец что ли? И жена у него вполне норм, они со студенчества вместе. Я не понимаю здесь тема о красивых и богатых или просто богатых? Чубайс что ли красавец? С Авдотьей Смирновой они вполне смотрятся.

Гость
#17
Гость

Это его вторая жена. Они поженились года 4 назад когда она внешне ничем не отличалась от того какой выглядит сейчас.

Я знаю такую женщина вообще на пенсии. Она очень добрая, заводная, в общем к ней ушёл любовник женатый и бывшие её клеятся.
Секрет умение любить

Гостья
#18
Гость

Обьективно мужчина хорошь собой, спортивная фигура, лицо молодое, волосы ни одного седого, держится уверенно

У вас логика 14 летнего человека. Живут же с человеком, а не с манекеном. Значит эта женщина ему подходит. И потом, на вкус и цвет, для вас она некрасива, а для него она красавица может. Внешность это же вкусовщина.

Гость
#19
Гость

Обьективно мужчина хорошь собой, спортивная фигура, лицо молодое, волосы ни одного седого, держится уверенно

Ну может он к своему возрасту понял что жить не с внешностью, а с душой. Может он нахлебался дерьма от красивых стерв и захотел тихого семейного счастья.

Гость
#20
Гостья

Не знаю, обычно у красивых и успешных и жены красивые и успешные- Виктория Бэкхем, Миранда Керр, Иванка Трамп, Даша Жукова и т.д.

Ну да, но не натаха с овощной базы )

Гость
#21
Гостья

У вас логика 14 летнего человека. Живут же с человеком, а не с манекеном. Значит эта женщина ему подходит. И потом, на вкус и цвет, для вас она некрасива, а для него она красавица может. Внешность это же вкусовщина.

Согласна, но кого мы обманываем, внешность очень важна

Гость
#22
Гость

Согласна, но кого мы обманываем, внешность очень важна

Не очень. Только для первого впечатления. Потом привыкаешь

Гостья
#23
Гость

Согласна, но кого мы обманываем, внешность очень важна

Внешность важна, но это дело вкуса. Для кого то условная Марго Робби- так себе, а какая нибудь Маня соседка- девушка мечты. И потом, богатые мужики реально богатые очень часто выбирают мозгами, а не тем что между ног. У них этих красоток уже столько было, этих барби на одну ночь, что для жизни они выбирают не картинку, а человека и партнера, с которым не трлько можно шпили вили, но и хотя бы поговорить...

Гость
#24

Автор, что в пословице "встречают по одёжке, а провожают по уму" вам непонятно? Внешность мы перестаём замечать уже через полгода общения.

Гость
#25
Гость

Ну может он к своему возрасту понял что жить не с внешностью, а с душой. Может он нахлебался дерьма от красивых стерв и захотел тихого семейного счастья.

Да мужчины это уже в 12 лет понимают.

Гость
#26
Гость

Согласна, но кого мы обманываем, внешность очень важна

Только таким как вы. Людям с поверхностным восприятием, неглубоким мышлением.)

Гость
#27

Я полная, но на лицо симпатичная. Очень трепетно отношусь к своей репутации, секса без любимого нет 12 лет.
Что то я не видела около себя красивых мужчин! Все на троечку.

карасятина
#28
Гость

Когда они женились, она была хорошенькой, а потом разнесло и волосы облезли. А он огурчиком. Обычно так бывает. Но любит её, потому что добрая и родная.
Просто это в вашу ущербную картину не укладывается что все мужики сволочи?

Это да бапская красота мимолетна,коктейльчик из гормонов и вот уже лоснящаяся физиономия с огромными порами. Авторша,любит он её ,утрись. Ты проиграла.

Гость
#29
Гостья

Внешность важна, но это дело вкуса. Для кого то условная Марго Робби- так себе, а какая нибудь Маня соседка- девушка мечты. И потом, богатые мужики реально богатые очень часто выбирают мозгами, а не тем что между ног. У них этих красоток уже столько было, этих барби на одну ночь, что для жизни они выбирают не картинку, а человека и партнера, с которым не трлько можно шпили вили, но и хотя бы поговорить...

Что мешает барби быть умной и успешной? Знаю таких не мало

Гость
#30
карасятина

Это да бапская красота мимолетна,коктейльчик из гормонов и вот уже лоснящаяся физиономия с огромными порами. Авторша,любит он её ,утрись. Ты проиграла.

Ты о чем?

Гость
#31
Гость

Только таким как вы. Людям с поверхностным восприятием, неглубоким мышлением.)

Теште себя дальше

Гость
#32
Гостья

Внешность важна, но это дело вкуса. Для кого то условная Марго Робби- так себе, а какая нибудь Маня соседка- девушка мечты. И потом, богатые мужики реально богатые очень часто выбирают мозгами, а не тем что между ног. У них этих красоток уже столько было, этих барби на одну ночь, что для жизни они выбирают не картинку, а человека и партнера, с которым не трлько можно шпили вили, но и хотя бы поговорить...

Мужчин тянет к тем, кто на маму похож, а мамы не все красотки)

А вообще мужчины западают на разных женщин, а вот женщины на одних и тех же. То есть если тебе нравится мужик, скорее всего он многим нравится.

Гость
#33
Гость

Автор, что в пословице "встречают по одёжке, а провожают по уму" вам непонятно? Внешность мы перестаём замечать уже через полгода общения.

Ага, а потом идут на лево ища эмоции с привлекательными

Гость
#34
Гость

Что мешает барби быть умной и успешной? Знаю таких не мало

При умной успешной Барби ему прийдется постоянно биться в оленьих боях. Мужик это прекрасно понимает и ему этого не надо видимо. В 46 лет многим хочется уже жить спокойно.

Гость
#35

Она похожа на его маму/бабушку.

Гость
#36

Мне внешность не важна. Важна репутация и порядочность. Очень ценю, что прожила без всякого секса, анала, горлового минета с заглотом и всякие извращения всю свою коротенькую жизнь. Очень горда собой!

Гостья
#37
Гость

Что мешает барби быть умной и успешной? Знаю таких не мало

Ничего не мешает. Я не об этом. Каждый человек выбирает подходящего ему человека. Короче, когда немного вырастите- узнаете. Автор, я надеюсь вам лет 16-17 , если больше, то печально, что вы рассуждаете как малолетка и судите только по внешней оболочке людей. Духовности вам не хватает и и ума, очень поверхностное мышление. Хотя, что еще ожидать от поколения инстаграма?

Гость
#38
Гость

Ага, а потом идут на лево ища эмоции с привлекательными

Так это для Вас она непривлекательная, а для него все иначе.
Мне, к примеру, очень нравятся актеры-мужчины, которых многие считают отталкивающими внешне.

Гость
#39
Гость

Мне внешность не важна. Важна репутация и порядочность. Очень ценю, что прожила без всякого секса, анала, горлового минета с заглотом и всякие извращения всю свою коротенькую жизнь. Очень горда собой!

Что я сейчас прочла🤦🏻‍♀️

Гость
#40
Гость

Автор, что в пословице "встречают по одёжке, а провожают по уму" вам непонятно? Внешность мы перестаём замечать уже через полгода общения.

иногда и после первой фразы

Гостья
#41
Гость

Так это для Вас она непривлекательная, а для него все иначе.
Мне, к примеру, очень нравятся актеры-мужчины, которых многие считают отталкивающими внешне.

Я и говорю, внешность- это чисто вкусовщина. Неужели это надо обьяснять взрослым людям? ) Что для одного некрасиво, для другого- произведение искусства)

Гость
#42
Гость

Так это для Вас она непривлекательная, а для него все иначе.
Мне, к примеру, очень нравятся актеры-мужчины, которых многие считают отталкивающими внешне.

Тот же Камбербэтч.
Одному моему приятелю нравятся женщины, в том числе, актрисы и модели с очень специфической внешностью, которую Вы с вероятностью 90% сочтете некрасивой, а он всю жизнь «западает» только на таких.

Гость
#43
Гость

Что мешает барби быть умной и успешной? Знаю таких не мало

приведите пример

Гость
#44
Гость

Теште себя дальше

а вам , повзрослеть бы!

Гость
#45
Гость

Ага, а потом идут на лево ища эмоции с привлекательными

кто идет то? вы бульварных оманов начитались, сериалов насмотрелись? никто , никуда не идет. нормальные люди ценят семью

Гость
#46

Конкретно знаю, что внешность играет далеко не первое место, как многие почему-то считают. Многие "страшненькие" бывают очень интересные личности с неповторимым и незабываемым поведением, способные привлечь всеобщее внимание и организовать любое мероприятие и быть душой компании. Многие мужчины предпочтут иметь с собой такой центр вселенной чем красотку, которая ведет себя элегантно и обычно скучно.

Есть еще варианты, когда эта пара реально любят друг друга и интересны друг другу, так что никто лишний не втиснется.

Ну и как говорит один мой знакомый банкир, жена которая была с ним с молодости-это собственность стабильно приносящая прибыль, а молодая красотка-это скоропортящийся актив, который лучше брать в аренду, пока срок годности не вышел.

Гостья
#47
Гость

Тот же Камбербэтч.
Одному моему приятелю нравятся женщины, в том числе, актрисы и модели с очень специфической внешностью, которую Вы с вероятностью 90% сочтете некрасивой, а он всю жизнь «западает» только на таких.

А у Хайди Клум помнится был муж такой чернокожий специфичной внешности и многие недоумевали как это она с ним живет? А то что он хороший человек и помог ей в трудное время, когда ее беременную бросил один миллиардер. И потом и ему детей нарожала. И вообще, может ей он красавцем казался.

Гость
#48
Гостья

Ничего не мешает. Я не об этом. Каждый человек выбирает подходящего ему человека. Короче, когда немного вырастите- узнаете. Автор, я надеюсь вам лет 16-17 , если больше, то печально, что вы рассуждаете как малолетка и судите только по внешней оболочке людей. Духовности вам не хватает и и ума, очень поверхностное мышление. Хотя, что еще ожидать от поколения инстаграма?

Я взрослый человек, не 17, нет. А Вы (видимо человек не самой привлекательной оболочки, так остро отреагировали на выше опубликованную тему) хотите задеть человека которого даже не видели. Смешно) Рассуддаете о какой-то там духовности которую никто не видел и научно не обосновал, включайте критическое мышление и обращайтесь к науке, ибо оная способна дать ответы на многие вопросы

Гость
#49
Гость

кто идет то? вы бульварных оманов начитались, сериалов насмотрелись? никто , никуда не идет. нормальные люди ценят семью

Проснитесь

Гость
#50
Гость

Так это для Вас она непривлекательная, а для него все иначе.
Мне, к примеру, очень нравятся актеры-мужчины, которых многие считают отталкивающими внешне.

Кто например?