Гость
Статьи
Девушка хочет замуж

Девушка хочет замуж

Здравствуйте. Вот такая ситуация. Познакомился с девушкой. Ей 25. У нас был курортный роман. 4 месяца. Лето. Солнце. Море. Молодость. Свобода. Мы работали 2/2. И неплохо так зарабатывали. Я местный. Она с Москвы. Через неделю она уезжает.
Она хочет остаться. И выйти за меня замуж. Я не знаю. Почему такая спешка. Надо проверить свои чувства.
Или у неё меркантильный интерес?
Я с Новороссийска. Мне 28 лет.
Есть своя студия. Машина, средняя конечно. Без работы не сижу, правда с карьерой нет перспектив. Вот и не знаю, обманывает она или нет. Действительно любит меня. Как узнать?

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это ты алигарх. правильно боишься, за твою конуру и запорожец пол страны по головам пройдет, лишь бы заполучить в свое пользование. переписывай все на маму, она даме скажи, что отдал на благотворительность.

Гость
#2

ты хоть ники меняй 🤦‍♂️

Гость
#3
Гость

вот это ты алигарх. правильно боишься, за твою конуру и запорожец пол страны по головам пройдет, лишь бы заполучить в свое пользование. переписывай все на маму, она даме скажи, что отдал на благотворительность.

Почему сразу запорожец? Может у него лада калина😁

Гость
#4

Забей, все равно скоро новую найдешь.
Мы тебя знаем

Динамо-машина
#5

А как же продавщица 35яя?? Все уже? Умирал сегодня по ней днём, быстро ты переобуваешься, даже Казанова покуривает нервно

Гость
#6
Гость

Почему сразу запорожец? Может у него лада калина😁

в таком случае за него даже Бузова бороться будет.

Серебряная книга 📖
#7

Как неплохо зарабатывали, если все лето у вас не было ни копейки, судя по темам?)))

Гость
#8

Если в автомате поплачет,кутаясь в зябкое польтьецо,то наверное это навсегда

Гость
#9

она беременна от альфа-гопника
а тебя видит в роли аленя-снабженца
выиппи напоследок во все дырки и вали от неё..

Гость
#10

Девушка ИЗ Москвы хочет замуж в Новороссийск за парня, который употребляет предлог "с" с городом? Её засмеют подруги, не одобрят родственники, это странно и дико, но она хочет? Женитесь бегом, такую бескорыстную лошицу вы фиг найдете

Гость
#11

У тебя большой х-----уй или нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема